Здавалка
Главная | Обратная связь

Гороскоп отношений для Льва 2012

Гороскоп карьеры Лев на 2012 год

Даже находясь среди близкого окружения, вас не будет покидать мысль, что вы талантливы и заслуживаете гораздо большего. В 2012 году представится шанс продемонстрировать свои таланты, это принесет вам удачу и исполнит самые заветные мечты – обещает гороскоп Лев на 2012 год. Если ситуация на работе не стабильна, в первые месяцы 2012 года у вас будет возможность ее исправить. Для продвижения по карьерной лестнице представителям знака Лев следует проявить инициативность и предприимчивость. 2012 год будет самым подходящим временем для заключения новых контрактов и перевода бизнеса на новый уровень.

Любовный гороскоп Лев на 2012 год

Положение Юпитера в начале этого года усилит вашу привлекательность и увеличит интерес противоположного пола к вашей персоне. В 2012 году появится шанс на самореализацию, люди оценят вашу индивидуальность. В первой половине 2012 года отношения с постоянным партнером могут ухудшиться, что принесет с собой больше свободы, новые идеи, важные и интересные встречи. Гороскоп Лев на 2012 год сообщает, что это идеальное время для поиска любви, независимо от текущей ситуации. Ваше терпение будет вознаграждено спонтанным эмоциональным взрывом. Ситуация прояснится в середине года, когда вам наконец-то удастся расставить все точки над «i» и понять - окончательно ли отношения потеряли свою значимость. Некоторые представители знака Лев вступят в законный союз. Но будьте осторожны, не торопитесь и все обдумайте, если вы еще не готовы к этому, обстоятельства могут подтолкнуть вас в неправильном направлении, особенно если у вас несколько партнеров. Вы должны извлечь урок из собственной личной жизни и, наконец, сделать выбор, если до сих пор этого не сделали. Иначе вы рискуете остаться в одиночестве.

Финансовый гороскоп Лев 2012

В 2012 году гармония будет пронизывать все уровни финансовой сферы у представителей знака Лев. Вы не столкнетесь ни с какими трудностями, что обеспечит вам покой и безмятежность, так необходимые для успешного развития прибыльных проектов. Сосредоточьтесь на долгосрочных стратегиях, именно у них будут все шансы принести успех. Проблем с деньгами не возникнет до ноября - гарантирует гороскоп Лев 2012. Положение планет убережет вас от ненужных трат, возможно, вы начнете экономить. Вашей главной задачей будет подготовка почвы для новых бизнес-идей, реализация которых начнется зимой 2013 года. Это наилучший способ воспользоваться покровительством Сатурна, оказывающим большое влияние на характер знака Лев.

Гороскоп отношений для Льва 2012

Взаимодействие Сатурна и Нептуна может послужить причиной для раскрытия ваших потаенных страхов, а также стать причиной дистанцированности от окружающих или противоположной ситуации – боязни остаться в одиночестве. Вы будете стремиться всему давать оценку. По этой причине можете попасть в неудобную ситуацию. Стоит найти баланс, позволяющий вам оставаться собой. Придется многому научиться в 2012 году, осенью стоит больше внимания уделить контролю эмоций, это позволит избавиться от негативных настроений и поможет в достижении успеха в жизни.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.