Здавалка
Главная | Обратная связь

Гороскоп здоровья Водолей на 2012 год

Гороскоп карьеры Водолей на 2012 год

В целом, год будет благоприятным для подписания новых контрактов. Многое измениться, но представители знака Водолей смогут извлечь из этого свои уроки и перейти на новый уровень. Вы подходите к концу еще одного цикла, самое время разрешить незаконченные дела и проанализировать результаты. Начиная с мая 2012 года, представиться возможность для расширения существующего бизнеса или открытия нового дела. Как сообщает гороскоп Водолей на 2012 год, отношения с коллегами станут более открытыми, прямыми. Вы сможете проявить свой дипломатический талант. Настало самое подходящее время для реализации идей и проектов, которые сулят стать очень успешными.

Любовный гороскоп Водолей на 2012 год

Приоритетом в отношениях станет стабильность. Нептун пробудит ваши скрытые страхи, которые, в свою очередь, вызовут защитную реакцию у вашей второй половины. Венера поможет вам на любовном фронте. В начале года в отношениях будет царить атмосфера нежности. Любовные отношения представители зодиака Водолей будут полны галантности. Вы найдете новые источники для укрепления связи с близким человеком, которые принесут гармонию и позитив в повседневную жизнь. Если вы еще одиноки, вам представиться хороший шанс разобраться в себе и понять истинные желания. Встречи и свидания помогут в этом. Появятся новые знакомства, и, как прогнозирует гороскоп Водолей на 2012 год, вы узнаете, что любовь с первого взгляда - вовсе не миф…

Финансовый гороскоп Водолей на 2012 год

Год будет благоприятным в финансовой сфере. Вы сможете увеличить бюджет и купить недвижимость. Постарайтесь привести счета и бумажную работу в порядок. Под влиянием Нептуна вы свернете в неправильном направлении в поисках материального благополучия. Сатурн внесет в ситуацию баланс, позволит, в случае необходимости, исправить допущенные ошибки. Реализм должен стать вашей главной чертой. Здравый смысл поможет избежать неприятностей.

Гороскоп отношений для Водолеев на 2012 год

Вы прекрасно понимаете, что излишнее волнение плохо отражается на делах, не дает справиться с трудностями, легко разрешимыми в обычной ситуации. Всем представителям знака Водолей в 2012-м году не следует усложнять текущие дела и стоит отнестись к происходящему без излишних эмоций. Ваше нестабильное эмоциональное состояние вызвано негативным влиянием Сатурна, которое также может испортить даже самые милые и приятные моменты жизни. Гороскоп Водолей 2012 сообщает, что Нептун поможет вам не думать о материальной стороне жизни. Постарайтесь найти баланс, который позволил бы нормально работать.

Гороскоп здоровья Водолей на 2012 год

Уровень энергии будет увеличиваться, особенно при общении с другими. Новые знания также очень хорошо повлияют на ваш энергетический уровень. Импульсы Солнца и Венеры принесут в вашу жизнь удовольствие, благоприятно отражающиеся на душевном состоянии, но удовольствий может оказаться даже слишком много. В июне ваша энергия достигнет своего максимума, что позволит выполнить все запланированные дела. Здоровье в 2012 году будет крепким, но избегайте переохлаждений и стрессовых ситуаций.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.