Здавалка
Главная | Обратная связь

Природа здоровья физического тела.



Истинная причина практически всех заболеваний кроется в длительном отравлении организма нездоровой пищей и др. токсическими веществами, в результате чего организм от здорового щелочного режима, свойственного молодости и обеспечивающего хороший уровень вибраций, переходит к вредному низко активному кислотному режиму, создающему идеальную среду для размножения микробов, систематически разрушающих наше тело. Любой недуг – это результат медленного разрушения микробами клеток нашего тела, но сами по себе микробы не могут без причины атаковать наше тело. Катализатором такого разрушения являются пищевые продукты.

Если мы стремимся достичь высокой энергии, и в то же время поглощаем пищу, которая лишает нас этой энергии, мы мало чего добьемся. Мы должны строго оценивать любые энергии, которые впускаем в своё энергетическое поле, в особенности пищу. Поменять свой рацион питания и вкусовые пристрастия для большинства людей очень сложно. Здесь нам и поможетконцентрация внимания, в результате которой мы будем контролировать мысли и проявлять желания по собственному намерению. А не наоборот, когда желания управляют нами.

Мы существа духовного плана, пришедшие в этот мир для того, чтобы повысить свою энергетику. Однако большинство вещей, которые мы встречаем здесь, направлены на получение чисто чувственного удовольствия и наслаждения. Они поглощают нашу энергию и толкают на путь физического распада.

Заглянув в наше физическое тело под микроскопом, мы увидим атом. Заглянем в недра атома: сначала мы видим частицы, а заглянув ещё глубже – частицы исчезают, и остаётся только поле чистой энергии, вибрирующей на определённой частоте (уровне). Если мы посмотрим с этой точки зрения на нашу пищу, которую употребляем, то убедимся, что всё, чем мы наполняем желудок, влияет на уровень наших собственных вибраций!

Любые болезни – это результат снижения вибраций. Когда наша энергетика падает до определённого уровня, силы природы, действующие в этом мире, начинают разрушать наше тело.

Представим себе такую картину: когда кто-то умирает. Всё равно, собака, сбитая машиной, или человек, измученный болезнью – клетки его тела мгновенно перестают вибрировать и становятся активно кислотными по химическому составу. Эта кислотность служит для всевозможных микробов, бактерий, вирусов и грибков сигналом, что настало время уничтожить эти мёртвые ткани. Такова их роль в этой материальной вселенной. Они должны вернуть плоть земле.

Когда энергетика нашего тела снижается под воздействием вредной пищи, это делает нас уязвимым для болезней.

Но помните, что микробы все лишь послушные исполнители. А истиной причиной недугов является кислотная среда нашего организма.

В организме человека преобладают либо щёлочь – и тогда наша энергетика возрастает, либо кислота – энергетика понижается. Как правило, пища, оставляющая в нашем организме кислотные шлаки – это тяжёлая, пережаренная и переваренная пища (мясо, мучные продукты, макароны, спиртное, кофе). Щелочная пища более живая (сырые овощи, фрукты, соки, зелень).

Многие всегда удивляются, почему люди, сталкивающиеся с такими же микробами, никогда не болеют. Всё дело в том, что в их организме образуется другая среда (щелочная).

Природа не ошибается, в ней нет ничего лишнего. Микробы всегда существовали и не мешали жить и совершенствоваться духовно людям в прошедшие века. Скорее даже помогали, так как здоровому телу они совершенно не вредны, а добычей их становится только то, что уклонилось от законов природы. Дело не в микробах, а в наших собственных пороках и против них следует направлять все усилия.

В Тибетских легендах говорится, что человечество прежде осознает истинную ценность пищи и правила питания. Тогда мы сможем обрести полную открытость для внутренних источников энергии, ещё больше усиливающих наши вибрации.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.