Здавалка
Главная | Обратная связь

X. «Внутриядерная» энергия Божественной пары



Пара создается для взаимной помощи духовного роста и семья является основой жизни! И Когда пара осознаёт это, в семье наступает апофеоз счастья. И пара станет Божественной!

Пара — это школа человечности! Пара, Семья должна способствовать постоянному росту отношений, любви, мудрости и оказывать благодатное влияние на окружающий Мир.

Сто лет назад один из самых глубоких и оригинальных мыслителей России В. В. Розанов заговорил о священстве семьи, о том, что придёт время, когда люди научаться не «показывать жизнь», а просто жить — любить, радоваться, находить счастье в кругу домашних и друзей. Современники не поняли Розанова, и вот пришло время на новом витке истории поднять необходимый статус семьи.

Во многих учениях древности вопросы семьи стояли высоко. Первый мудрец Китая — Конфуций видел в семье самый естественный способ самореализации личности. Он считал семью началом всех добродетелей и часто говорил, что управление государством можно доверить только тому, кто умеет управлять собственным домом.

 

 

В семейных отношениях много аспектов, но главный — взаимоотношения полов, отношения между мужчиной и женщиной.

Если человек наполнится Любовью и научится управлять своими «внутриядерными» энергиями, то его возможности становятся бесконечными. И когда два таких человека, мужчина и женщина, имеющие космическое сознание, соединяются, то пробуждаются величайшие энергии, которые зажигают звёзды. В таком случае, пара может совместно пройти трансформацию, реализуясь в свет. Это и есть путь выхода из кругооборота Жизни.

Любовь двоих увеличивает их возможности не в двое, а в тысячи раз!В полной чистоте взаимоотношений, в Любви и Мудрости, где разум, сердце и эрос двоих сливаются в гармонии.

Существует распространённое заблуждение, особенно среди духовных людей, что семья является препятствием на духовном пути. Твердят о сохранении семени во избежание потери и растраты жизненной энергии. При соединении двух влюбленных, пара приобретает целостность. Раскручиваются высочайшие жизненные энергии! Сексуальные энергии. И овладев этой горячей энергией, подчинив себе, можно поднять качество этой энергии в духовную ( поднять частоту вибраций энергии)! Уже более трех тысяч лет назад китайцы и йоги Индии знали, что мужчина может испытывать многократные оргазмы, задерживая эякуляцию или даже вовсе не допуская ее. Это возможно потому, что оргазм и эякуляция — два различных физиологических процесса, хотя на Западе они длительное время отождествлялись. Что и вызвало величайшее заблуждение на пути энергетического роста.

Эксперимент

 

На первой странице Нью-Йорк Таймс от 3 декабря 1992 года сообщается о поразительном научном исследовании. «Когда я начинал этот эксперимент, я совершенно не ожидал ничего подобного, — признался Уэйн Ван Вирус из Аризонского университета. — Результаты оказались настолько ошеломляющими, что я повторял работу четыре раза, чтобы убедиться, что нет ошибки. Главный вывод: наши предвзятые представления о сексуальной энергетике человека почти все несостоятельны».

Доктор Ван Вирус изучал нематод — простых, но весьма показательных червей. Вы вправе спросить: «Что общего между червями и сексуальной энергией человека. Дело в том, что это не обычные земляные черви. «Гены и биохимические процессы у нематод, — объясняет доктор Филип Андерсон из Висконсинского университета, — такие же, как у человека и других млекопитающих». Поэтому нематоды часто используются в научных исследованиях вместо человеческого объекта.

Ван Вирус испытывал три группы червей-самцов. Черви первой группы имели возможность свободно и постоянно совокупляться, что требовало повышенного производства спермы. В среднем эти донжуаны жили по 8,1 дня (нематоды вообще живут недолго). Черви второй группы вовсе были лишены возможности совокупляться; эти монахи жили в среднем 11.1 дня. Но самой удивительной оказалась третья группа — полиоргазмические черви. У них был хирургический надрез в половых органах, благодаря чему не происходила эякуляция. И совокупляться они могли свободно. Эти черви жили почти 14 дней — более чем в 1,5 раза дольше, чем те черви, которым приходилось постоянно продуцировать сперму!

Таймс пишет в заключение: «Эта новая работа показывает, что беспрерывное продуцирование спермы является бременем для мужского организма и, возможно, требует выработки сложных энзимов и биохимических процессов с образованием вредных метаболических продуктов».

Более двух тысяч лет тому назад, задолго до экспериментов на нематодах, даосы раскрыли значение эякуляции в «Трактате о Высшем Дао в Поднебесной»: «Если мужчина имел сношение и не излил свое семя, его жизненная сущность окрепнет. Если он сделает это дважды, его слух и зрение прояснятся. Если трижды — его физическая болезнь исчезнет. В четвертый раз он почувствует внутренний покой. После пятого раза кровь потечет в его жилах с новой силою. После шестого раза его гениталии обретут новое совершенство. После седьмого раза его бедра и ягодицы станут твердыми. После восьмого раза все его тело будет сиять здоровьем. Девятый раз продлит ему жизнь».

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.