Здавалка
Главная | Обратная связь

Взаимосвязь духовной эволюции человека и владения сексуальной энергией.



Не является секретом то, что большинство людей приобретают трансцендентный опыт преимущественно в спальнях, а не в церквях, синагогах, храмах или мечетях. Занятия любовью позволяют нам перейти границы нашего физического тела, раствориться в другом человеческом существе и подчас даже почувствовать единство со Вселенной.

Согласно теории Дао, небо и земля находятся в постоянном сексуальном единстве, уравновешивая и гармонизируя друг друга. Когда мы занимаемся любовью, мы можем подключаться к этой энергии Вселенной. Инструктор Исцеляющего Дао Стефан Сегрист дает этому следующие объяснения: «С помощью даосской практики секса мы можем попытаться восстановить нашу утерянную гармонию (или духовное единство) с природой и Вселенной, о чем так много говорят в философии и религии». В отличие от некоторых религий, даосизм не разделяет сексуальность и духовность. Духовность «воплощена», и дух пронизывает весь физический мир, включая наши собственные тела.

 

Рождение. Притягивание души.

При зачатии ребенка создается всплеск энергии, который достигает другого уровня сфер. Чем больше положительных факторов совпало во время зачатия (чистоты и развития пары, уровня любви и насколько сильно они раскрутили сексуальную энергию), тем выше амплитуда всплеска- формируется энергетический канал по которому втягивается сущность различных планов.

 

Притянутая сущность начинает формировать себе новое физическое тело, опираясь на шаблон ДНК родителей и свое духовное развитие.

 

Основы дыхания

 

Обучение контролю и управления сексуальной энергией начинается с усиления и углубления дыхания. Так же как в искусстве единоборств и в медитативной практике, дыхание открывает ворота, через которые вы получаете контроль над своим телом.

Дыхание также связано с сердечным ритмом. Если дышать часто и поверхностно, как после бега, то сердечный ритм участится. Если дышать медленно и глубоко, то сердце начинает биться ровнее. Как мы убедились ранее, учащенное сердцебиение есть старение оргазма, и частое дыхание является признаком его приближения. Таким образом, первым шагом в контроле и управлении сексуальной энергией является глубокое и медленное дыхание.

Материал носит ознакомительный характер. На данный момент существует множество литературы о владении сексуальной энергией. Прежде чем приступить к управлению горячей энергией (сексуальной), рекомендую сначала научиться владеть холодной энергией (линейной жизненной энергией- Ци, Прана, эфир).







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.