Здавалка
Главная | Обратная связь

Игра «Зачем вы пришли на праздник?»



Задание на др «Фанты»

Перед конкурсом необходимо заготовить фанты, то есть листки бумаги, на которых будут написаны желания. При этом желания должны быть изложены в краткой форме с указанием места и времени. Перед торжеством гостям раздаются фанты. Таким образом, каждый гость знает, что он должен обязательно сделать в течение праздника. Более того, сделать это он должен неожиданно для всех.

 

Резко встань и начни взволнованную речь о том, как ты счастлив, что присутствуешь сегодня на этом празднике. Выйти из роли можно, когда именинник об этом скажет.

В какой-то момент ты должен встать, сказать, что ожидал большего от этого праздника и сделать вид, что собираешься сваливать. Выйти из роли можно, когда именинник об этом скажет.

Встань и скажи, что должен передать тост именинникам от твоего кота Мурзика, который не смог присутствовать на этом ДР. Говорить тост ты должен будешь по-кошачьи (мяукать). Выйти из роли можно, когда именинник об этом скажет.

Когда один из гостей начнет мяукать, ты должен будешь подойти сзади мяукающего и приобнять его, а потом сказать, что тот напоминает тебе твоего кота Барсика, который ушел и не вернулся в горячие мартовские месяцы 2007 года. Можешь помяукать немного с ним в хор. Выйти из роли можно, когда именинник об этом скажет.

Вовремя застолья встань и скажи, что у тебя тост для именинников от твоего дальнего родственника Гиви, который передает поздравления в виде лезгинки. Бери двух именинников и иди танцевать вокруг них лезгинку.

6-Когда начнется лезгинка с именинниками, вставай рядом с этими плясками и подпевай и всячески поддакивай, как чистокровный грузин. Типа «вай-вай-вай, давай, харощий! Как харащо получается и т.д.»

Зачитай поздравительный репчик для именинников. Не обязательно в рифму.

8-Каждый раз, когда будешь слышать слово «Именинник», начинай петь песню Аллегровой «С днем рождения!» Не выходи из роли, пока игра не закончится и все фанты не будут выполнены.

После того, как будет зачитан репчик, пригласи именинников на праздничный танец. Танцевать будете втроем.

Когда именинники будут танцевать с кем-то праздничный танец (втроем), присоединись к ним четвертым.

11-Каждый раз, когда будешь пробовать новое блюдо или напиток на столе, эмоционально комментируй это. Пример: «Боже, как же это вкусно!» «В жизни не ел(а) ничего подобного!», «Это так изысканно, словно я сейчас побывал(а) на лазурном берегу Франции» и т.п.

Пройди вокруг стола и поочереди «чокнись» с каждым бокалом с напитком. При этом каждому гостю ты должен будешь сказать, что очень рад, что он сегодня присутствует на этом ДР. Вариации благодарностей и комплиментов должны быть разными и смешными. Пример: «Я рад, что ты сегодня здесь, твоя борода очень кстати к этому праздничному столу» или «Я рад, что ты сегодня здесь, кто-то же должен будет завтра помыть посуду» и т.д.

Игра «Зачем вы пришли на праздник?»

Эту игру можно проводить на любом празднике, чтобы немного разрядить атмосферу. Для игры понадобится сделать несколько записочек. На каждой бумажке нужно написать шуточный ответ на вопрос «Зачем вы пришли на праздник?». Примеры ответов: занять денег, вкусно поесть, повеселиться от души, негде сегодня ночевать, скучно было. Все эти записки складываются в мешочек, каждый гость должен вытянуть бумажку и зачитать то, что написано на ней, в ответ на вопрос ведущего «Зачем вы пришли на этот праздник?».

 

1-Занять денег у кого-нибудь

2-Негде ночевать три дня

3-Вкусно пожрать на халяву

4-Набухаться, как свинья!

5-Сам(а) понятия не имею, какого хрена я здесь делаю

6-Хочу склеить одну телочку (одного паренька)

7-Надеюсь на групповой секс на этом празднике

8-Может хотя бы тут у меня пройдет запор

9-Обещали, что будет БДСМ-вечеринка. А что, не будет?! О_О

10-Говорили, что тут раздают бесплатные чебуреки

11-Планирую ночью, когда все уснут, пройтись по сумочкам

12-Поглазеть на голых девчонок в сауне

13-Поглазеть на голых парней в сауне

14-У меня тут вообще-то намечена одна разборка, а ну идите ка отсюда, деточки.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.