Здавалка
Главная | Обратная связь

УПРАВЛЯЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ СБЕРБАНКА



ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СБЕРБАНКА

Должностные обязанности. Осуществляет общее руководство и обеспечивает устойчивую, эффективную работу территориального банка (далее - банка) и его отделений в соответствии с Уставом Сбербанка, внутриведомственными нормативными документами и инструкциями в рамках действующего законодательства. Возглавляет правление банка, соблюдает коллегиальность при решении принципиально важных для банка вопросов.

Должен знать: законы, иные нормативные правовые акты Российской Федерации, относящиеся к деятельности финансово - банковских учреждений; приказы, ведомственные инструкции и нормативные документы, касающиеся деятельности банка; основы экономики; перспективы развития финансово-банковской системы и стратегические направления деятельности Сбербанка; основы научной организации труда; правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР СБЕРБАНКА

Должностные обязанности. Осуществляет организацию бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью вверенных банку средств в соответствии с установленным в Сбербанке порядком ведения бухгалтерского учета и отчетности.

Должен знать: законы, иные нормативные правовые акты Российской Федерации, относящиеся к деятельности Сбербанка; бухгалтерский учет; приказы, ведомственные инструкции и нормативные документы, касающиеся деятельности возглавляемых структурных подразделений банка, занимающихся бухгалтерским учетом и отчетностью; основы экономики; перспективы развития финансово - банковской системы; специфику деятельности филиалов Сбербанка; основы научной организации труда; правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты..

ДИРЕКТОР УПРАВЛЕНИЯ СБЕРБАНКА (НАЧАЛЬНИК САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ОТДЕЛА)

Должностные обязанности. Осуществляет руководство деятельностью управления (отдела) и несет персональную ответственность за выполнение возложенных на него задач и функций, а также результаты работы. Организует разработку перспективных и текущих планов работ управления (отдела).

Должен знать: законы, иные нормативные правовые акты Российской Федерации, относящиеся к деятельности финансово - банковских учреждений; приказы, ведомственные инструкции и нормативные документы, касающиеся работы банка и управления (отдела); основы экономики; перспективы развития финансово - банковской системы и стратегические направления деятельности Сбербанка; основы научной организации труда; правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.

УПРАВЛЯЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ СБЕРБАНКА

Должностные обязанности. Осуществляет общее руководство и обеспечивает устойчивую, эффективную работу отделения банка (далее - отделения) и его структурных подразделений в соответствии с Уставом Сбербанка, внутриведомственными нормативными документами и инструкциями в рамках действующего законодательства.

Должен знать: законы, иные нормативные правовые акты Российской Федерации, относящиеся к деятельности банка; приказы, ведомственные инструкции и нормативные документы, касающиеся работы отделения банка, в том числе бухгалтерского учета; основы экономики, научной организации труда; перспективы развития финансово-банковской системы и стратегические направления деятельности банка; правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.