Здавалка
Главная | Обратная связь

Научится проводить самостоятельные исследования , для личных целей

Алина

2. Где вы обучаетесь?

Магистратура, ПСТГУ

3. В каких тренингах, семинарах, программах обучения вы ощущаете потребность?

Маркетинговые исследования( разработка, использование, методы), я считаю, что это может понадобиться в жизни, особенно, если планируешь открывать свое дело

4. Каков на сегодня уровень организации досуговой деятельности исследователей, социологов, специалистов разных направлений? Где сегодня можно пообщаться с себе подобными? Отдохнуть на природе?

Я не в курсе, но было бы интересно пообщаться с социологами в неформальной обстановке, поспрашивать про их опыт, мне вот всегда было интересно, почему социология – социология, ведь сейчас практически нет социологических исследований, более востребованным направлением является маркетинг.

5. Если бы сегодня вы пошли сегодня на тренинг, семинар, обучение то ради какой цели?

Научится исследовать рынок.

6. У нас возникла идея создания общественного пространства, где могли бы совместно общаться и маститые социологи и так называемые "личинки социологов". Это место мы назвали "Социологово". Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите «Социологово»?__Интересное название, какое-то закрытое общество (в смысле « только для своих»), где-то в лесу

7. Если Вам не нравится название Социологово – то какое бы вы предложили?

Мне нравится

8. Информация к размышлению: Есть идея создания краткосрочных практических социологических курсов и серии тренингов, где группа из 12 – 15 социологов/маркетологов/исследователей заезжает в деревню и осваивает практические навыки проведения социологических исследований по определенному направлению. За время проведения тренинга, возможна работа команды над реальным проектом (по запросу от бизнес-сообществ). Какая продолжительность тренингов для Вас наиболее предпочтительна? Как вы видите себе пирограмму? Когдла заезжаете? Сколько дней, как должны быть организованы лекции и досуг?

Если, планируются практические работы, то на весь проект, дабы не прерывать познание участника, дать ему возможность быть с разработки, до отчета,если это учебное время,то можно было бы засчитать студентам, как практику, я к сожалению работаю, но думаю, если этот проект был бы летом, то и многие работающие тоже нашли бы время поучаствовать в подобном мероприятии.

9. Мы планируем организовать обучение социологов и маркетологов на практических примерах. Записавшиеся на курсы социологи учатся проводить количественные и качественные проекты, и участвуют в реальных проектах, помогая бизнесу. Опытные социологи, преподаватели ведущих вузов, работающие в исследовательских агентствах России помогут тебе в освоении профессии. Все, что тебе нужно – это позвонить по телефону и записаться на очередной тренинг. Насколько Вам понравилась эта концепция? Что надо в ней улучшить?

Мы сделаем из тебя профессионала!!!!

10.Сегодня есть несколько вариантов оформления социологической деревни «Социологово», какой вариант из предложенных вы бы выбрали? Концепция деревни "Социологово". Почему этот вариант? Вау, 2 очень необычно, как – то современно, даже так, «из будущего», очень круто

11. Какие результаты Вы ожидали бы от участия в тренинге в Социологово?

Научится проводить самостоятельные исследования , для личных целей

12. Те желающие, которые попадут в Социологово, на ваш взгляд, сколько в среднем готовы будут потратить за один день в расчете на одного человека при 3-х разовом питании, и при участии исследователей-практиков?





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.