Здавалка
Главная | Обратная связь

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: www.arenda-chelny.ru

Компания «РНП «Доступное жильё» предлагает жильё Премиум класса в центре города Набережные Челны.

Наша компания ведет строительство 25-ти этажного Жилого дома«EUROPA TOWER» повышенной комфортности, по адресу: РТ, г. Набережные Челны, пр. Мира, 9 микрорайон (р-н Медгородка) совстроено-пристроенными нежилыми помещениями на 1-ом и 2-ом этажах.

Сочетание красоты, транспортной доступности и развитой инфраструктуры района делает этот дом одним из самых привлекательных для комфортной и удобной жизни в ритме современного города.

Жилой дом «EUROPA TOWER» расположен в центре города на пересечении основных проспектов: проспект Мира, проспект Сююмбике и ул. Дружбы Народов, что создает удобные подъездные пути.

На сегодняшний день инфраструктура данного района активно развивается. Запланировано строительство сети отелей «Holiday Inn», Лечебно-диагностического комплекса "Медгард", торгово-офисных центров.

Характеристика жилого дома:

1. Архитектурный облик

2. Панорамное остекление фасадов

3. Свободная планировка квартир

4. Высота потолков – 2,7 м

5. 4 скоростных лифта от ведущего производителя – OTIS

6. Оптико – волоконная связь

7. Благоустроенная придомовая территория: ландшафтный дизайн: аккуратно стриженные газоны, цветники. А также: видеонаблюдение территории дома

8. Подземный паркинг на 57 м/мест.

9. Холл и другие места общего пользования в доме отделаны в премиальном стиле, с использованием самых современных отделочных материалов:

- пол – мрамор

- стены – окрашены в светлые тона

- просторная колясочная

- стеклянные перегородки на первом этаже

-лаунж зона для гостей

10. Охранно-пожарная сигнализация

11. Централизованная диспетчеризация всего дома

12. Детские игровые площадки

13. Спортивные площадки.

«EUROPA TOWER» - это проверенные технологии строительства, продуманный проект, теплые стены, качественная отделка, светлые комнаты, отсутствие шума. Мы уделяем особое внимание качеству устанавливаемых окон, дверей, выполняемой отделки.

Квартиры продаются с подготовкой под финишную отделку: выполнена штукатурка стен, стяжка полов, выровнены потолки, установлены пластиковые окна, металлические входные двери и радиаторы отопления, выполнена разводка сетей.

Уникальность нашего дома в панорамном виде из окна: с 3-го до 15 этажа – оконные проемы максимально увеличены, а начиная с 15 по 25 этаж – витражное остекление, что вносит ощущение прозрачности и легкости во внешний облик дома и в самом жилом помещении.

На сегодняшний день «EUROPA TOWER» расположен на самой высокой точке города Набережные Челны, что открывает потрясающий вид из окон на пейзажи города.

Для будущих жильцов дома также есть возможность приобретения машино-мест в подземной парковке с прямым доступом из холла жилого дома.

Благоустроенная и охраняемая территория, которая включает в себя не только размещение гостевой парковки, но и детские, спортивные площадки.

Дом рассчитан на 230 квартир с разнообразными планировками - от уютных квартир-студий до просторных трёхкомнатных.

1-комнатные — 30,09 м2; 42,13 м2; 44,58 м2; 43,18 м2; 45,63 м2.

2-комнатные — 64,64 м2; 66,39 м2 .

3-комнатные — 88,77 м2; 90,44 м2 .

Стоимость за 1 м2 от 45 800 рублей.

Офис продаж от застройщика ООО «РНП «Доступное жилье»

Работает с 8 до 18 часов

По адресу: г.Набережные Челны, пр.Мира, 2-х этажное здание, 16 Б (р-н Медгородка), на территории строительства Жилого дома «EUROPA TOWER».

Тел.: (8552)74-72-74, 74-72-88, 362-888

Eu.tower@mail.ru

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: www.arenda-chelny.ru





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.