Здавалка
Главная | Обратная связь

Карма – совокупность бессознательных и подсознательных стереотипов. Находится в поле, тонких телах, а также клеточной памяти.

Поле – совокупность всех тонкоматериальных структур человека

Чакры – места пересечения меридиан в эфирном теле.

Кундалини – внутренний и внешний огонь, тесно связана с корневой чакрой (копчик) и сексуальной энергией.

Тона языка Света и языка Единого – новые универсальные энергии, которые сейчас присутствуют на земле. Заменяют энергии Рейки.

Аврора – центр Земли, внутреннее солнце

Исток – собственно то, откуда мы происходим.

Личностные сущности (субличности) – отколовшиеся от других (или от нас) части Души.

Карма – совокупность бессознательных и подсознательных стереотипов. Находится в поле, тонких телах, а также клеточной памяти.

Это инструкция для Вашего подсознания. Инструкцию нужно прочитать один раз для работы над отношениями с одним человеком. Прочитайте её вслух или про себя полностью. Затем каждое утро или вечер принимайте удобное положение сидя, ноги ставьте на пол и не перекрещивайте их, руки кладите на колени ладонями вверх и запускайте эту программу просто проговорив несколько раз (до 10) вслух или про себя фразу запуска «Гармонизация отношений СТАРТ». Затем наблюдайте за своими ощущениями.

Запускайте эту программу столько, сколько потребуется для достижения результата.

Вместо (ФИО) вставьте имя человека, с которым Вы хотите изменить отношения.

Используйте вставку и замену ФИО в именительном падеже, а читать программу можете уже склоняя его.

Чтобы быстро вставить и заменить имя нажмите на клавиатуре комбинацию CTRL+H, и в поле «найти» наберите (ФИО), а в поле «вставить» наберите имя человека и нажмите кнопку «Заменить всё».

Если Вы захотите потом сделать эту программу на другого человека, перечитайте инструкцию уже с новым именем.

Программа для подсознания «Гармонизация отношений»


1. Эти инструкции для тебя, наше подсознание. После произнесения нами ключевой фразы «Гармонизация отношений СТАРТ» ты в автоматическом режиме, полностью автономно будешь проводить следующие процедуры до их полного выполнения.

2. Ты призовёшь наших Ангелов, Создателя, Архангелов, Учителей, нашу Бессмертную Душу, Я Есмь Присутствие и наш Исток и пригласишь их помочь в нашей работе.

3. Ты призовёшь Создателя, Ангелов, Архангелов, Учителей, Бессмертную Душу, Я Есмь Присутствие и Исток, а также всех предков (ФИО) и пригласишь их помочь в нашей работе.

4. После этого ты полностью снимешь с этой бессмертной Души (ФИО) все проклятия, магические воздействия, наложенные нами осознанно и неосознанно, программы, инграммы, структуры в прошлых воплощениях и в настоящем воплощении со всех мерностей и реальностей, с Атмического плана и всех его подпланов.

5. После этого ты полностью простишь бессмертную Душу (ФИО) и примешь её такой, какая она есть.

6. После этого ты призовёшь бессмертную Душу (ФИО) снять с нас все наложенные ей проклятия, магические воздействия, программы, инграммы, информационные программы, наложенные осознанно и неосознанно в прошлых и настоящем воплощении и в настоящей реальности с Атмического плана и всех его подпланов. Ты призовёшь Душу (ФИО) простить нас и принять таким, какие мы есть.

7. Ты примешь кармическую свободу всех Душ и нашей Души выбирать реальность, свободную от старых шаблонов прошлого. Ты будешь непрерывно выбирать всегда только позитивное сотрудничество бессмертных Душ.

8. Затем ты полностью высвободишь всё с (ФИО), включая все механизмы, мыслеформы, стереотипы и привязки и уравновесишь баланс между нами.

9. После этого ты высвободишь всю карму между нами и (ФИО) и внесёшь тона Языка Света и тона прощения – розовые тона между нами и во время общения.

10. После этого ты призовёшь всех предков (ФИО) а также всех наших предков и призовёшь их помочь нам в полном высвобождении кармы между нами и всеми нашими предками. Ты произведёшь полное прощение всей родословной (ФИО) от имени всей нашей родословной, и призовёшь всю родословную (ФИО) полностью простить нашу родословную.

11. Ты высвободишь в автоматическом режиме всю карму между нами и (ФИО) и нашими предками, расплетёшь нас и вернёшь нам всю нашу энергию и информацию, а всю энергию и информацию (ФИО) ты вернёшь её истинному владельцу.

12. После этого ты полностью высвободишь, выведешь и удалишь из нашего поля и пространства нашей реальности все вибрации, структуры, устройства имеющее любое отношение к (ФИО) и связанными с ним любым образом

13. Затем ты высвободишь и выведешь из нашего поля, из пространства, занимаемого нашей реальностью, все личностные сущности (отколовшиеся части чужих Душ) и субличности которые имеют соглашения с (ФИО) и связаны с ним любым образом

13. Наше подсознание, после этого ты высвободишь, разорвёшь и расторгнешь все договора и соглашения, имеющиеся между нашими личностными сущностями и личностными сущностями (ФИО)

14. После этого ты обрежешь, отсечёшь любые жгуты, тянущиеся от нас к (ФИО)

15. Затем ты полностью высвободишь нас от всех имплантов, инородных вибраций, энергоструктур и устройств, к которым подсоединены жгуты, и высвободишь всю карму, касающуюся всего вышеперечисленного.

16. Затем ты полностью освободишь нас от вибраций наговоров, сплетен, суждений и оценок, проклятий и заклятий, любым образом связанных с (ФИО) и отправишь их в аврору Земли для трансмутации и распределения.

17. Наше подсознание, затем ты привлечёшь наше Я Есмь (Душу) помочь в реализации всего вышеперечисленного и привнести в наше поле светло-фиолетовую вибрацию трансмутации и стирания, чтобы трансмутировать карму и стереть память о ней в клетках и тонких телах. Ты пропустишь её через кундалини: внутри – по позвоночнику и чакрам и снаружи – в виде потока, окружающего эфирное и тонкие тела, для одновременного очищения. С помощью кундалини ты завершишь сжигание и трансмутацию всей кармы между нами и (ФИО) и завершишь интеграцию наших света и тьмы.

18. Наше подсознание, затем ты полностью восстановишь нашу:

психическую энергию и чи;

творческую, сексуальную и эмоциональную энергию;

все наши тонкие тела - эфирное, астральное, ментальное, интуитивное и творческое тело;

энергетическую решетку вознесения, отражающую наше истинное родовое наследие;

эфирную энергетическую решетку;

генетическую энергетическую решетку

информацию и символику, наши индивидуальные хроники Акаши и биологические записи;

наше сознание в единое целое;

фрагменты нашей грезы в единое целое;

чакры и чакровую структуру, энергосистему Кундалини;

старые и новые (соответствующие магнитному Вознесению) энергетические потоки (каналы) в нашу энергоструктуру;

наши кармические записи.

19. После этого ты разорвёшь и расторгнешь на бессознательном плане все договора и соглашения об обмене, продаже или передаче тонких тел, энергии, чи, любой информации, энергорешетки, грезы или кармы – и сделаешь их более недействительными. Ты разорвёшь и расторгнешь все подобные договора и соглашения со всеми людьми, существами и сущностями когда-либо и где-либо существующими на Земле или в Мироздании!

20. После этого ты полностью очистишь картину нашей родословной и полностью проработаешь всю карму с (ФИО)

21. Затем ты воссоздашь нашу энергетическую решетку, которая отражает наше истинное родовое наследие.

22. Ты поднимешь нашу светокопию только от тех родовых линий, которые имеют магнитный исток.

23.Наше подсознание, после этого ты автоматически активизируешь отражающую вибрационную границу вокруг нашего поля - ничто искаженное, нами отработанное или не согласующееся с нашей реальностью не может проникнуть в наше поле - мгновенно отражается от нас и возвращается к своим первоистокам. Ты будешь поддерживать эту защиту непрерывно и полностью автономно, начиная с момента запуска этой программы.

24. Всю работу ты выполнишь в течение 30 минут земного времени, начиная с момента запуска этой программы и в дальнейшем будешь автоматически поддерживать баланс в отношениях между нами и (ФИО)

Мы благодарим тебя, наше подсознание за проделываемую тобой работу!

Конец инструкций.

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.