Здавалка
Главная | Обратная связь

Ниже приведен список серийных убийц, которые были гомосексуалистами.



Этот список предназначен только для справочных целей и не предполагает причинно-следственную связь между гомосексуальностью и серийные убийства.

Хотя случаи серийных убийств широко освещаются в средствах массовой информации из-за отвратительного и необычный характер этих преступлений, Есть на самом деле очень мало серийных убийц по отношению к общей численности населения. Общество в настоящее время не обладают достаточными знаниями, чтобы предсказать, серийные убийства, прежде чем это происходит и, таким образом не допустить этого.

Серийные убийцы и их жертвы входят люди из всех рас, культур, национальностей, экономического положения, уровня образования, пола и сексуальной ориентации. Есть нет "правил" и все очевидные тенденции были разбиты. Но некоторые общие замечания могут быть сделаны.

Серийные убийцы почти всегда мужчины (93%). Кроме того, из относительно немногих женщин-серийных убийц, одна треть из них работали в партнерстве с мужчинами.

Хотя доля серийных убийц, которые, как известно, имели гомосексуальный опыт высокая (более 43%), общее число серийных убийц слишком мала, чтобы делать статистически соответствующие заявления о том, гомосексуалисты более или недостаточно представлены среди серийных убийц.

Кроме того, следует отметить, что многие гомосексуальные серийных убийц в этом списке не были активными членами Gay & Lesbian культурного сообщества.

Многие из самых известных серийных убийц (например, Джеффри Дамер, Андрей Cunanan, Джон Уэйн Гейси, и т.д.) были гомосексуалистами, но они стали широко известны в связи с характером их преступления или личности своих жертв, не потому, что они в любом способ представлять серийных убийц в целом.

Учитывая, что менее 2% взрослого населения являются гомосексуалистами (плюс 1 до 2%, которые были бисексуалами), то не должно быть очень много гомосексуалистов среди общего количества серийных убийц, чтобы они чрезмерно представлены. Но с таким малым общее число, и не универсально согласованное определение гомосексуалист, это было бы невозможно определить относительную частоту гомосексуалистов среди серийных убийц..

Некоторые серийные убийцы занимается сексом со мужчин и женщин, которые подскажут некоторые люди классифицировать их как бисексуалы. Их фактическая идентичность будет затем спорили о различных биологами, геев писатели, и другие, которые бы классифицировать их статуса как вариант гомосексуализма, различные классификации, или репрессированных гомосексуалистов.

Гомосексуальные серийных убийц имеют наиболее часто выбирают мальчиков и мужчин-геев и их жертвы, хотя некоторые из них пострадали женщины, а также. Большинство убийц изнасиловали своих жертв ни до, ни после убийства их, хотя в некоторых случаях они были убиты после согласия гомосексуальный секс. Там были гетеросексуальные серийных убийц, которые имеют целевые гей жертв (например, Колин Ирландия), но это очень редко.

Но что еще более важно, ни один из серийных убийц, перечисленные здесь представляют собой типичные гомосексуалистов, которые, как и население в целом, почти никогда не участвует в насильственных преступлений. Точный характер человека чувства каждого, отношения и поведения в отношении секса является уникальным, в населения в целом, а также среди серийных убийц. Юридически, все или почти все о гомосексуальных серийных убийц в этом списке будет рассматриваться сексуальных извращенцев из-за экстремальных и насильственный характер их действий - не просто из-за их гомосексуальной ориентации.

. Кристи Дайн красноречиво пишет письмо в редакцию в ответ на писателя, который почувствовал это было хорошо, чтобы ни одной культуры в качестве виновных в совершении насилия:

В своем письме "человек есть Бог здесь" (Форум, 25 августа 2000), Деннис Костецкий писал: "В моих знакомств дней здесь, я от шести женщин. Все они были от этой культуры. Все они были насилию со стороны своих бывших мужей. Каждое с ним! Мне кажется, эта культура способствует деградации и злоупотребление своими женщин по причинам, только они знают и понимают ".

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.