Здавалка
Главная | Обратная связь

Гомосексуализм среди серийных убийц: Статистика



более 43%": "Гомосексуальные изнасилования и убийства детей". Технически, 69% серийных убийц в этом исследовании, были гомосексуалистами (т. е. людей, которые себя называет гомосексуалисты или люди, которые участвовали в гомосексуальное поведение непосредственно перед, во время или после совершения их убийства). Статистика ниже 43% цитируется выше доля тех, кто были гомосексуальные среди людей, которые приставали или изнасиловали, а затем убитых детей: 43% из этих преступников были гомосексуалистами. Это более низкий показатель, однако, включает в себя людей, которые убили только одного человека, и поэтому не классифицированы как серийных убийц. Более низкий показатель используется в статье выше (как "более 43%"), потому что она исходит от большего размера выборки. Предположительно, если размер выборки был расширен за счет включения более широкого круга лет, доля серийных убийц, которые являются гомосексуалистами останется между долей в этом исследовании, которые являются серийными убийцами (69% гомосексуалов по сравнению с 31% гетеросексуалов), а доля всех убийцы в этом исследовании (43% гомосексуальных против 57% гетеросексуальных). Также обратите внимание, около 50% убийств, совершенных гомосексуалистов сообщили Уоррен в отношении убийства взрослых. См. также: Gemert, Ф. Ван, "Куриный убивает ястреба: гей убийств в восьмидесятых годах в Амстердаме", опубликованной в журнале гомосексуализма. 26(4), 149-174 (1994).

 

За 1989 год по 2002 год включительно, каждая новость, которая включала "растления малолетних" был рассмотрен - в общей сложности 6444 историй, которые, после исключения повтора истории о тех же случаях, сводится к 1914 уникальных событий растлении малолетних. История базы данных с двойной проверкой, запустив "убийство" и "убил" против него. Только новости были подсчитаны, не редакционных или общественному мнению, так это были истории достаточно недавние факты.

сто три новости Один участие в изнасиловании и / или убийства детей: 90 участвующих растлении и убийстве ребенка или детей, 11 историй участвуют только похищения и изнасилования детей, и два изнасилования и увечья, но не убийство , из детей, вовлеченных. Из 90 новостей, где ребенку была изнасилована и убита (0,47% от уникальных историй растлении малолетних), 40% участвующих гомосексуальных домогательствах.

В самый необычный случай, "образованные и относительно богатых" лидер на работу двух других мужчин и мальчика. Эта команда изнасилована и убита именно 100 мальчиков 1 . Лидер имел до ареста по подозрению в sodomizing мальчиков ...

Из 95 виновных в этих 90 историй, по крайней мере 43% занятых в гомосексуализм ... Из 217 жертв, по крайней мере 68% были жертвами гомосексуальных исполнителей, и по крайней мере 67% были мальчики Кроме того, как несколько преступников и многочисленных жертв были связаны с гомосексуализмом. В три этажа, где два или более убийц были причастны, изнасилования были гомосексуалистами. В 69% из 13 историй с участием более чем одной жертвы, преступник занимался гомосексуализмом. Еще 11 историй участвующих обвинению в покушении на убийство. В 64% случаев заболевания, преступник занимался гомосексуализмом.

При всех других случаях растления малолетних из-Nexis поиск Lexis добавляются в этих историях, было 2181 виновных в 1914 различных событий, сексуальные наклонности можно охарактеризовать секс своей жертвы: 41% занимается сексом со своим сексом , остальные 59% с противоположным полом (еще 118 виновных нарушил по меньшей мере 190 детей, у которых секс был не указан). Из 5630 несовершеннолетних жертв этих molestations, 61% стали жертвами лиц, которые занимаются гомосексуализмом. И те, кто выступал гомосексуальные соблазны были весьма односторонним: 3386 их жертв были мальчики, только 60 были девушки.

В целом, было несколько более высокими темпами гомосексуализма среди преступников, которые изнасиловали и убили, чем среди тех, кто "просто" изнасиловали или притеснениям (43% против 41Кроме того, доля жертв отнести к гомосексуальным преступников, которые насиловали и убивали была выше, чем доля отнести к гомосексуалистам, которые только изнасиловали или притеснениям (68% против 61%). Все дела, связанные с едой или пытки жертвы были совершены гомосексуальной практики ...

Убийство и покушение на растление малолетнего объединить [ред] .Также независимо связаны с теми, кто участвует в гомосексуализме. Бланшар, Барбара, Богарт, Дикки, Классен, Кубани, и Цукер, работа с правонарушителей мужского пола, заключенный в 2000 году, что 2 "лучшим эпидемиологических данных показывает, что только 2-4% мужчин привлекают взрослые предпочитают мужчин, напротив, около 25 -40% мужчин привлекают дети предпочитают мальчиков .... Таким образом, скорость гомосексуального влечения является 6-20 раз выше среди педофилов [тех, кто секс с детьми в возрасте до 12 лет.] "(стр. 464).

Кроме того, Диагностическое и статистическое руководство III-R (DSM III-R, 1987) 3 из Американской психиатрической ассоциации, подводя итоги клинический материал о мужчинах, говорится, что "привлечение к девушкам [в возрасте от 13 лет. или младше] видимо в два раза часто, как влечение к мальчикам "и отмечает, что" конечно, как правило, хронических, особенно в тех привлекают мальчики .... рецидивизма для людей с педофилией участием предпочтение одного пола примерно вдвое больше, чем тех, кто предпочитает противоположном секс "(стр. 284-5).

Оба этих источников, что около трети педофилов заниматься гомосексуализмом - по аналогии с 41% мужчин преступников, которые "всего лишь" изнасиловал несовершеннолетних в газете базы данных. В других исследованиях 4 , было также обнаружено, что мужчины преступников, которые участвуют в гомосексуализме требование большего числа жертв изнасилований, чем не гомосексуальные насильники. Например, 84% из 28574 детей в возрасте до 14 лет, которые были изнасилованы в Авеле, и др.. Кроме того, более высокий уровень рецидива от гомосексуалистов отмечается в DSM означало бы больше жертв тоже.

В соответствии с этими докладами, из 217 жертв в 90 убийствах и изнасилованиях истории, по крайней мере 68% были жертвами гомосексуального виновных. Это 68% занимает промежуточное положение между считают, что "примерно равное число девочек и мальчиков, каждый год жертвами той или иной формы сексуальной эксплуатации" цитируется в последние Национальная ассоциация социальных работников обзора большой набор исследований растлении малолетних 5 и 84% сообщили Абель, и др..

Убийство также, как представляется, непропорционально, связанные с гомосексуальностью..

Группа [гомосексуалистов], составляющих примерно 1% до 5% мужчин (1,3% в 1996 году Национального обследования домашних хозяйств злоупотребления наркотиками; в черном, и др.. Выше 7 , Андерсон и Stall 8 , и Кэмерон и Камерон 9 ) порожденная 43% тех, кто был записан в последние 14 лет новости как в изнасиловании и убийстве детей. [Меньшинство населения, что является гомосексуалистом] также приходится около трети педофилов, совершает от одной трети до двух третей детского изнасилования, и могут быть вовлечены в до половины всех убийств ...

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.