Здавалка
Главная | Обратная связь

Из чего состоит астральный мир?

Многие полагают, что есть добрые силы в астральном мире. Но я говорю вам: силы добра никогда не приходят из астрального мира. Любая добрая сила, которая, как показалось, пришла оттуда, прошла через него, для чего ей пришлось создать свой собственный Тоннель Света.

Из чего состоит астральный мир?

Существует только одно место, где нежелательное творение смогло найти себе пристанище — это астральный уровень, соседствующий с человеческим. Сфера астральной деятельности вобрала в себя все неблагоприятные творения всех веков. Следовательно, сразу становится понятным, что ничего хорошего от контактов с астральным уровнем быть не может.В НЁМ НЕТ НИЧЕГО, ЧТО ПОДОБНО ХРИСТУ.

Астральный уровень и то, что некоторые называют Звездным Астралом, отличаются друг от друга как Свет и тьма. При этом так называемый Звездный Астрал понимают неправильно. В действительности его называют «Звездная Астрея», и это Энергия, которая исходит из четвертой сферы, а не план. «Звездная Астрея» является Космическим Существом, чьё Действие направлено на поглощение всего, что возможно устранить с астрального уровня, и на освобождение индивидуумов, чье внимание оказалось туда притянутым.

 

Это Великое Существо рано или поздно очистит сознание таких людей и удалит их потребность каким-либо образом контактировать с этим неблагоприятным уровнем. Маленькие дети никогда не находятся на астральном плане. Дети, покидающие землю, отправляются домой в эфирные октавы. Во время сна люди попадают в то же самое состояние, что и развоплощённые. Однако, «Я ЕСМЬ Присутствие» обладает Поддерживающим Сознанием, и если взять Его с собой во время сна, то благодаря Его поддерживающей Силе можно достичь невообразимо высоких Уровней. Если вы направите своё внешнее сознание на «Я ЕСМЬ Присутствие», когда будете отправляться в другие октавы, то это Присутствие будет невероятным образом поддерживать вас.

Во внешнем проявлении Жизни есть энергия, требующая сознательного признания и использования «Я ЕСМЬ Присутствия», Бога в Действии. Когда вы берете Его Сознание с собой сквозь завесу сна, душа способна действовать вне тела почти с безграничной Силой.

Предположим, в физической октаве перед нами стоит определенная задача. И тогда, до того как пойти спать, мы можем сказать следующее:

«Властью Могущественной Силы и Разума, который «Я ЕСМЬ», я выхожу, когда моё тело спит, чтобы сознательно взглянуть на стоящую передо мной задачу и в полной мере её решить, независимо от того, насколько она сложна».

Зная, что данное действие будет поддерживать Само Себя, вы не сможете не осуществить задуманное. Это могущественный способ активизировать «Я ЕСМЬ Присутствие». Что бы ни повелело «Я ЕСМЬ», пока тело спит, исполнено будет всё.

Мне известен один случай, когда срочно потребовалась защита. Индивидуум, кому она понадобилась, обладал определенным сознанием «Присутствия».
Этот человек падал с обрыва, и «Я ЕСМЬ Присутствие» мгновенно создало форму, подхватило его и перенесло в безопасное место

Когда вы вступаете на сознательный путь и попадаете в небезопасное для вас окружение, вы всегда должны быть способны на быстрое и точное действие, приносящее вам защиту, ибо пока человек носит тело, он так или иначе действует в той области, где контактирует с внешними мыслями человечества. Если ученик собирается в горы, он должен приложить сознательные усилия, чтобы себя защитить. Он должен предпринять определённые защитные действия и сделать это сознательно.

Если же ученик будет всегда предпринимать эти действия сознательно, то сможет избежать причинения вреда другим.

Защита парохода:

«Бог является Всемогущей Силой, защищающей и направляющей этот пароход, поэтому он движется в зоне абсолютной безопасности».

На сознательном пути, вы должны быть всегда бдительны и активны. Некоторые могут подумать, что эти рекомендации даны из-за страха, но это не так. Это признание Вездесущей Защищающей Силы.

Автомобили:

«Бог Всевидящ и Всезнающ, Он видит наперед и с легкостью поможет избежать нежелательного контакта».

Когда вы говорите:

«Бог ведет эту машину», — то Видение Бога простирается вперед, замечая препятствия и просчитывая расстояние. Вам приходит подсказка — ехать по свободной улице, потому что «Бог ведет эту машину, и наш путь свободен».

Существует две причины, из-за которых со студентами происходят несчастные случаи.

Во-первых, потому что они допускают гнев и теряют бдительность.
Во-вторых, потому что они перестают трудиться.

Всякий раз, когда мы приступаем к работе с положительным энергичным настроем, это придает внешнему сознанию уверенность, и дело не сможет потерпеть неудачу.

Чтобы спроецировать Электронное Кольцо вокруг другого человека, скажите:

«Я ЕСМЬ Электронное Кольцо Защиты вокруг».

Когда вы говорите:

«Я ЕСМЬ Защитное Кольцо или Пояс», — это означает, что мгновенно образуется непобедимое Электронное Кольцо.

Помните об этом, когда говорите: «Я ЕСМЬ», - и какой бы не был указ, он тотчас же будет исполнен. Призыв к «Я ЕСМЬ Присутствию» всегда действует мгновенно.

Часто произносите:
«Я ЕСМЬ Вездесущий, Всесильный, Защищающий Разум, управляющий моим умом и телом».

Когда вы говорите:

«Я ЕСМЬ» Присутствующий повсюду, то этот указ мгновенно совершает работу, потому что вы непосредственно запускаете в действие Всемогущую Энергию «Я ЕСМЬ», который является Всем во Всём.

Постоянно напоминайте внешнему сознанию, что когда вы произносите:

«Я ЕСМЬ», — вы запускаете в действие все Атрибуты Божественного Начала.

Сейчас вы подошли к моменту, когда вы можете получить мгновенное действие. Когда вы произносите: «Я ЕСМЬ», — это означает, что в какой бы ситуации вы ни находились, мгновенно действует Величайшая Сила Вселенной. В то мгновение, когда к вам приходит осознание, что «Я ЕСМЬ» является Абсолютной Деятельностью Бога, заключающей в себе все качества Божественного Начала, вы действительно начинаете в полной мере использовать эту Могущественную Силу.

Часто произносите:

«"Я ЕСМЬ" Присутствие, наполняющее этот великолепный дом».

Притяните сознание Могущественного Присутствия, к которому взываете, когда говорите:«Я ЕСМЬ».

Мне всегда нравилось точно описывать то, чего я желал. Если я хотел быть здоровым, то я говорил:
«Я ЕСМЬ Присутствие, что заряжает мое тело Чистой Электронной Энергией»

 

Когда вы говорите:

«"Я ЕСМЬ" Вознесение моего физического тела прямо сейчас»,
— то вы моментально принимаете это действие и вступаете в него. Когда вы стремитесь к Свету в неограниченном действии, вы стремитесь к Величайшему в мире. Наполняйте свой мир Присутствием, которое «Я ЕСМЬ», и, делая это, чувствуйте, что вы поступаете осознанно.

Если направить своё сознание на то, что:

«"Я ЕСМЬ" Совершенная Деятельность каждого органа и каждой клетки моего тела», то это обязательно произойдет. Вам необходимо это лишь осознать, и это свершится.

Часто произносите:

«Я ЕСМЬ Совершенное Здоровье, проявленное в каждом органе моего тела».

Доверяйте вашему «Я ЕСМЬ», вместо чего-то еще.

Предположим, вы хотите получить Великую Энергию Мудрости, тогда говорите:

«Я ЕСМЬ Совершенная Энергия Мудрости в моем теле».

Вы не сможете этого сделать при помощи средств внешнего мира.
Чтобы очистить ум, зрение и слух:

«Я ЕСМЬ Совершенный Разум, действующий в моем уме».
«Я ЕСМЬ Совершенное Зрение, взирающее моими глазами».
«Я ЕСМЬ Совершенный Слух, внимающий моими ушами».

Произносите эти утверждения с решимостью, и они не подведут. У вас есть поводья, теперь управляйте с их помощью!

Избегайте любого использования слов, которые могут быть упоминанием ограниченных состояний.

Когда вы сконцентрированы на «Я ЕСМЬ», вам всё равно, чем занимаются в этом мире другие. Вы не должны ни о чем задумываться, кроме вашего мира. Для того чтобы добиться невозможного используйте энергию «Я ЕСМЬ ». Не обращайте внимания на то, что говорят люди, но в деталях говорите о том, чего хотите достичь.

Повторяйте снова и снова :

«"Я ЕСМЬ" Присутствие, единственно действующее в этом деле».
Говорите: «"Я ЕСМЬ" Присутствие, единственное действующее в моем мире».

Для нахождения утерянных вещей:

«Я ЕСМЬ Разум и Всевидящее Око, находящие это».

Вы удивитесь чувству, возникающему внутри, когда будете думать только о «Я ЕСМЬ».

Удалите из вашего ума всё, кроме сознательного действия «Я ЕСМЬ», так как Оно является самой Могущественной Силой.

Обретите чувство естественного восприятия в отношении свершения этих кажущихся чудес.

Допустим, вы хотите осветить комнату, тогда скажите:

«Я ЕСМЬ освещение этой комнаты».

В этом случае, вы работаете с электронами в вашей комнате. Осветить пространство комнаты так же легко, как поднять руку. У вас имеется столь же простой способ освещения комнаты, как и физический, при помощи электрической лампы. Вы можете без особого труда подключиться к Вселенскому потоку электричества, как к току в проводах.

Чтобы сделать освещение внутри вашего собственного тела видимым, произнесите:

«"Я ЕСМЬ" видимое освещение, льющееся сквозь мое тело сейчас». Прямо внутри вас находится фокальная точка

Тот же «Я ЕСМЬ», что находится в вас, создал все сущее во Вселенной.

Если вы начнёте доверять «Я ЕСМЬ», Он быстро справится со всеми препятствиями.

Часто используйте :

«"Я ЕСМЬ" Сила и Присутствие, поглощающие каждую крупицу страха, сомнения и вопрошательства в моем внешнем проявлении относительно Непобедимого Проявления«Я ЕСМЬ».

Постоянно используйте этот указ, и вы будете всегда мгновенно понимать, что делать. Возьмите и используйте его, и удалите тем самым любое препятствие к Действию «Я ЕСМЬ». Если вы будете произносить этот указ сознательно, то точно будете знать, что ваша задача исполнена.

Сознание человека окутывает его форму его собственными представлениями о ней. Когда эти представления притянуты индивидуумом, накопившим определенную энергию, они накладывают на него лишь то, что составляет его собственный мир.

Когда бы вы ни почувствовали неожиданный прилив радости, ухватитесь за него, воспользуйтесь им и делайте указы.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.