Здавалка
Главная | Обратная связь

Любимая песня на сегодняшний момент.

Эксклюзивное интервью с Кристиной Лорен на книжном фестивале в Остине.

Недавно у меня была возможность провести время с Кристиной Хоббс и Лорен Билингс, которые раздавали автографы в Остине, штат Техас. Мне понравилось проводить сними время, было весело, мы много смеялись.

И, конечно же, они известны всем как успешный дует Кристина Лорен. Так что девочки давайте поговорим о супер сексуальном последнем релизе книги «Грязная буйная штучка» Это парень Финн…. Ууухххуууу. Он немного пошлый, немного плохиш и очень сексуальный. Что вы можете рассказать о Фине?

Спасибо большое. Финн определенно отличается от всех героев. Это название полностью ему соответствует «я имею ввиду, Господи, это настоящий мужик работающий руками, потеет, когда работает, трахается, когда отдыхает и воспитывался отцом, который говорит, что его сыновья способные рыбаки.

А что на счет Харлоу, которая привлекает Фина. Расскажите их историю.

История Харлоу и Фина похожа на историю Беннета и Хлои. Беннет скучает, общаясь со слабыми, не способными ему противостоять и бьет их на их же территории. Также и Финн нуждается в такой же сильной личности, как и он и в его случае способным полюбить таким, какой он есть. Финн гордый и ему важно доверие. Он встречает любящую и терпеливую, (хотя она совсем не считает себя таковой) что бы открыться. И как мы думаем, Харлоу вполне могла бы соответствовать Беннету т.к. ее очень много, она шумная, веселая, милая, упрямая, сильная и ей нужен тот, кто будет ее терпеть именно такой.

Так это вторая книга из серии «Дикие времена» и знаете что, я просто обожаю обе эти книги, в них столько юмора. Романы невероятно сексуальные и вызывают массу эмоций, но как мне кажется, юмор, поданный в этих романах, заставляет вас прилипнуть к ним и читать не отрываясь. Это случайность или намеренное действие?

Спасибо, мы очень старались сделать книги смешными. Мы слышали, как кто-то описывал наши книги как набор ситкомов, и нам очень понравилось такое определение. Мы немного глупые и нелепые и нам нравится, что часть наших личностей отображается в героях. Мы любим книги, которые заставляют нас думать и чувствовать, но также мы не можем и без книг просто для веселья, чтобы посмеяться в свободное время. Если нашим читателям удается переключиться хоть на пару часов от своих проблем, значит, мы все делаем правильно.

Раз речь зашла о распределении ролей эмоции, сексуальные сцены, активные действия, вы обе любите писать обо все по немного или кто то больше пишет эмоциональные сцены, а другая эротические, например? Как работает ваш дует? В чем ваш секрет?

У нас у каждой есть свои сильные стороны, но большую часть работы мы делим просто поровну. Мы работаем везде, обычно в машине, в очереди в Диснейленд и пишем разные сцены или просто главы. Кристина обожает описывать общие моменты, строить сюжет, а Лорен хороша в эмоциональных и захватывающих моментах. Мы обе может все это описать, но если считаем что, кто-то сделает лучше, то так и поступаем. Бывает, пишем по отдельности потом, все объединяем и в окончательной версии книги сложно вспомнить кто что написал.

И последний маленький вопросик. Пожалуйста, расскажите о «Темной дикой ночи» Об Оливере и Лоле…

Лола и Оливер два героя очень похожие. Их объединяет общие дела, Оливер – горячий владелец магазина, а Лола иллюстратор комиксов. Они оба увлечены работой, но когда появляется время, они могут оглядеться и заметить притяжение между ними. Хотя у них много общего в профессиональной сфере, но это не гарантирует, что у них будут простые и легкие отношения.

Нам очень нравилось писать про эту пару, как только появилась идея, может потому что пришлось отложить написание их истории на год. Или просто, потому что их история полна юмора и эмоциональности.

Хорошо, а теперь блиц вопросы.

Любимая песня на сегодняшний момент.

  • Кристина: No Control, One Direction
  • Лорен: The live version of Jane Says by Janes Addiction I saw on Friday night




©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.