Здавалка
Главная | Обратная связь

http://www.rockcor.ru/afisha/muzykalnaya-afisha/506-20150829-chetvertyy-festival-molodezhnyh-subkultur-dvizhenie.html

Ый фестиваль молодежных субкультур «Движение»

Августа, г.Наро-Фоминск

Пост-релиз

В Наро-Фоминске 29 августа в Парке Воровского на базе КСК «Нара» состоялся четвертый ежегодный фестиваль молодежных субкультур «Движение», организаторами которого стали Комитет по культуре, спорту и работе с молодежью и Молодежный Комплексный Центр.
В этом году фестиваль значительно расширил свои площадки, сделал их зрелищнее, комфортнее и разнообразнее: танцевальные и музыкальные баттлы, граффити, соревнования по паркуру и многое другое. Также на мероприятии развернулась традиционная «Улица Талантов», где мастера и мастерицы делились своим искусством по плетению кос, браслетов, «ловцов снов», созданию украшений и игрушек и многому другому. Особую роль сыграла площадка благотворительного фонда «Берегиня», где помимо основного сбора средств был устроен настоящий аукцион - лотом на продажу стала фирменная футболка Фестиваля, подписанная группами Ангел НеБес, «П-Фильмы» и Louna, за которую развернулась настоящая битва. Отдельной точкой, собравшей многочисленную очередь, стал шатер проекта «АРТ Квадрат» - школа грима и имиджа «Estel Shine» при Мосфильме (куратор направления «Сценический грим» проекта «АРТ Квадрат»), в котором всем желающим делали первоклассный мейк-ап и прически.
Организаторы фестиваля выражают огромную благодарность партнерам, спонсорам и всем тем, кто помог сделать мероприятие ярким и интересным.
В этом году фестиваль собрал около 3000 человек, что значительно больше, чем в прошлые годы. Интерес к празднику начал зарождаться не только у жителей района, но и далеко за его пределами. Если раньше гостями становились только соседи из близкой нам Калужской области, то в этот раз в Наро-Фоминск приехали зрители и настоящие меломаны из Томска, Ростовской области, Орла, Смоленска, Беларуси, Санкт-Петербурга, Ярославля, Тульской области, Брянска, Рязани и разных уголков Московской области. Получая до сих пор большое количество положительных отзывов можно с гордостью сказать, что праздник удался! Группа мероприятия https://vk.com/dvijenienara15.

Ссылки на мероприятие:

Http://allfest.ru/festival/dvizhenie-2015

Http://riamo.ru/southwest_news/20150825/614457756.html

Http://www.trip2rus.ru/event/3703

Http://www.open-air.ru/afisha/2386-sostoialsia-chetvertyi-ejegodnyi-festival-molodejnyh-sybkyltyr-ldvijenier.html

http://recrid.ru/2015/09/festival-molodezhnyih-subkultur-dvizhenie-2015/

http://www.rockcor.ru/afisha/muzykalnaya-afisha/506-20150829-chetvertyy-festival-molodezhnyh-subkultur-dvizhenie.html





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.