Здавалка
Главная | Обратная связь

Она мое все - История Луффи.



«Даже во сне я чувствую сладкий запах, исходящий от тебя. Он так будоражит каждую клеточку моего тела, что хочется кричать об этом. Сколько лет прошло с тех пор, как мы вместе? Год, два, три? Нет, всего лишь пару месяцев. Но я будто знаю тебя вечность и всегда знал.
Я помню, когда увидел тебя в институте за партой. Рыжие длинные волосы, вьющиеся у тебя по плечам. Большие карие глаза, смотрящие в пространство. Густые и черные ресницы, которыми ты хлопала при каждом моргании глаз. Прекрасные линии лица, которые говорили о твоём благородстве. Тонкие и розовые губы. Пышная форма грудей, стройная талия. Остального я не разглядел, твой силуэт был прикрыт партой. Одета ты была в простой и со вкусом подобранный костюм.
Ты перевелась в наш класс совсем не давно, а уже хищные глаза парней пожирали тебя. Мое сердце так и болело. Проходя мимо, я присел за заднюю парту. Удачно, что ты сидишь впереди меня. Я мог любоваться тобой целый день. Ты никого не замечала, лишь только смотрела в открытое окно. Вдруг повеял легкий ветерок и донес до меня сладкий запах. Такой вкусный и возбуждающий запах. Запах шоколада. Он явно принадлежал тебе. Ведь только ты сейчас сидела рядом со мной. Неожиданно ты подала признаки жизни и зашевелилась. Ты полезла в сумочку, которая сидела рядом с тобой и зашуршала. Мое любопытство было уже на пределе, и я немного покосился на твои действия. И снова этот вкусный запах, от которого хочется сойти с ума. Боже, он настолько прекрасен. Я заметил, что ты положила в рот что - то маленькое и темно - коричневое. Конфеты? Неужели ты кушаешь столь сладкие конфеты? Я смотрел на тебя с восхищением. Оглядев класс, я заметил, что мои одногруппники - хищники шушукаются и изредка поглядывают на милое создание, сидящее впереди меня. Что они задумали? Интересно...
После всех пар, ты элегантно встала и направилась к выходу. Я смотрел на тебя с восхищением. Я уже собрал вещи и направился к выходу. Тебя нет, так тяжко на душе. Неужели ты украла мое сердце всего лишь за несколько мгновений?
И снова ты, стоишь и одеваешь на свои тонкие плечики нежно - голубую куртку. Ты прекрасна, все твои черты лица, изгиб бровей и губ, талия. Ты настоящая богиня красоты. Наблюдая за тобой, я не заметил, как из - за угла на тебя пялились все те же придурки.
Когда ты полностью была готова к борьбе с холодом, ты пошла своим путем. А волки, поджидающие свою овечку, ринулись за тобой и столкнули меня, даже не извинившись. Грубияны. Их похотливые взгляды было видно даже за миль. Неужели с тобой, что - то хотят сделать?
Ринувшись за ними, я не заметил, как столкнул студентов. На возмущенные голоса, я извинился попутно и продолжил искать их. Забежав в какой - то закоулок, я услышал крик. Неужели это ты?
Завернув за угол, откуда доносились столь испуганный голос и дьявольские смешки, я увидел тебя и тех трех уродов, которые пошли за тобой. Сердце сжалось от картины, которая была перед глазами:
Один держит тебя за руки, второй за ноги. А третий пытается раздеть тебя. На твоем лице испуг и слезы так и текли.
Они меня не заметили и продолжали свое занятие, а ты извивалась и орала, прося прекратить. Злость так и поднималась, затмевая мой разум. Сжав до хруста кулаки, я подошел к ним. Они лишь посмеялись, и спросили, что я делаю и не хочу ли я присоединиться. Ты посмотрела на меня испуганными глазами и новая порция соленной воды потекла по лицу. Ты меня боишься?
От такого предложения меня снова помутило, и я окончательно озверел. Неожиданно для студентов, я заехал одному по челюсти, что он сразу отрубился. Ты испуганно завизжала. Остальные два насторожились и кинулись на меня. Через некоторое время, они все трое валяли в грязи без сознания. Я чувствовал твой испуганный взгляд на своей спине.
Повернувшись, ты отползла назад и прижалась спиной к кирпичной стене. Я медленно подошел к тебе и присел. Ты умоляла не трогать тебя. Сказала, что дашь денег, лишь бы не прикасался. Я посмотрел на тебя. Твои карие глаза выражали еще больший испуг. Оглядев тебя, и заметя, что твоя куртка не пригожа для ношения, а повседневная одежда разодрана, я начал снимать с себя куртку. Увидев мои действия, ты явно подумала не то и вжалась в стену и начала трястись. Но я лишь одел на твои плечики свою куртку и положил руку на макушку, взъерошив немного твои волосы. Ты посмотрела на меня непонимающе, а я лишь глупо улыбнулся. За моей спиной раздался стук метала и ты вжала в мою грудь, умоляя помочь. Ясно, значит все трое очухались. Я легко приподнял тебя и унес. Вот так мы с тобой познакомились, Нами. С этого момента началась наша дружба, но со временем мы оба поняли, что этого нам мало и мы вскружили друг другу голову, и заняли мысли...»
- Луффи.
Нежный голос выбил меня из воспоминаний. Немного повернувшись, я заметил, что она смотрела на меня карими глазами, при этом одеялом прикрывая все свои прелести. Что я там не видел?
- Луффи, ты спишь? - снова позвала она.
Я лениво кивнул головой. Было ужасно жарко, поэтому я лежал с оголенным торсом. Девушка дернула меня за руку.
- А?
- Луффи, я люблю тебя.
Она сказала это с такой нежностью, а в глазах выражалось тепло. Я не могу устоять перед этой женщиной, никогда.
- Нами, я тоже люблю тебя.
Я притянул хрупкое тельце девчонки. Она снова залилась румянцем, но не отстранилась. Я закрепил руки у нее за спиной и сильнее прижал ее. Немного наклонившись, я почувствовал снова этот сладкий запах, исходящий от моей партнерши. Приподняв ее за подбородок, я заглянул в карие глаза. Я нежно поцеловал свою жертву в губы. Она ответила, но более страстно.
- Луффи, - снова и снова повторяла она.
- Нами.
- Что?
- Давай так и проспим до утра?
Она лишь снова уткнулась мне в грудь. Я прижал ее еще крепче, чтобы чувствовал каждое ее движение. Она была будто маленькая девочка, обнимавшая огромного плюшевого медведя.
Я ощущал ее дыхание, упругую грудь, тепло и сердцебиение.
- Спокойный ночи, - сказал я.
Я нежно поцеловал любимую в макушку и она почти сразу заснула. Тихая и спокойная пантера. Меня тоже начало клонить в сон, но мои последние мысли были опять о ней. Об этой девчонке, которая заняла мое сердце:
«Твой запах околдовал меня и я потерял рассудок. Мои эмоции закружились вихрем взаимности. Твои теплые объятья, тело, губы - теперь это мое. Спасибо, что ты есть, моя дорогая Нами».

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.