Здавалка
Главная | Обратная связь

F. Стоимость поездки



Пакет 1.

Перелет Москва – Белград – Москва. Трансферт: Белград – Каниджа – Белград. Проживание в отеле 3* 3 ночи. Страховка, экипировка, техническая карта IDF. Рег. взносы и питание не входит. Стоимость – 664* евро. Число мест ограничено!!!

Пакет 2.

Перелет Москва – Белград – Москва. Трансферт: Белград – Каниджа – Белград. Проживание в отеле 3* 4 ночи. Страховка, экипировка, техническая карта IDF. Рег. взносы и питание не входит. Стоимость – 699* евро. Число мест ограничено!!!

Пакет 3.

Поезд Москва – Будапешт – Москва. Трансферт: Будапешт – Каниджа – Будапешт. Проживание в отеле 3* 3 ночи + 1 ночь в Будапеште (самостоятельная экскурсия). Визовая поддержка. Страховка, экипировка, техническая карта IDF. Рег. взносы не входят. Питание не входит. Стоимость – 649* евро для школьника. Число мест ограничено!!!

Пакет 4.

Автобус Львов – Каниджа – Львов, Проживание в отеле 3* 4 ночи. Страховка, тех карта, визы шенген. Рег. взносы и питание не входит. Стоимость – 489* евро. Не забудьте прибавить стоимость билетов до Львова и обратно! (Предложение при условии набора группы)

*Стоимость указана при условии расчетов в офисе. Расходы, связанные с пересылкой в указанную стоимость не входят.

· Не подходит ни один из пакетов? Звоните! Есть предложения для региональных представителей и организаторов.

G. График платежей

Заявка считается поданной в случае оплаты не менее 70% от суммы пакета предложения. Остальные 30% должны быть внесены не позднее 10 дней до выезда. В случае неуплаты 100% участник к соревнованиям не допускается. Внимание! RDF не является турагенством. Все действия по организации поездки совершаются от имени танцора. В случае отказа от поездки, танцор самостоятельно аннулирует бронь отеля, купленные авиа и иные билеты, танцор не вправе требовать возврата средств, составляющие вознаграждение лиц, связанных с организацией поездки.

H. Визы и документы

Гражданам России для поездки в Сербию необходим действительный заграничный паспорт. Визы не нужны в случае пересечения границы самолетом. Если вы предпочитаете поехать на автомобиле, автобусе или ж/д транспортом, необходимо открыть Венгерские транзитные Шенгенские визы. Подробнее какие документы необходимы смотрите здесь: http://www.mfa.gov.hu/kulkepviselet/RU/ru/ru_konzuliinfok/. Для получения приглашения, брони отелей свяжитесь с представителем IDF в России г-ном Гриценко С.И.

 

 

I. Участники

Все танцоры получат браслет в бюро регистрации (проверьте в количество), который должен быть плотно застегнут вокруг запястья, как доказательство участника чемпионата Европы IDF в Kanjiza, Сербии. Его необходимо носить в течение всего мероприятия. В случае утери, танцор должен купить билет, чтобы войти в зал.

J. Страхование

Факт официальной регистрации свидетельствует, что все участвующие танцоры действительно здоровы и имеют полис страхования от несчастных случаев. Организатор не несет ответственности за несчастные случаи во время или после соревнований.

Внимание - Важно!

Имейте в виду, что система сербского здравоохранения, не позволяет врачам или больницам лечить никого без ЕС страхования или уплаты денежных средств. Убедитесь, что вы имеете страховку для выезжающих за рубеж в страны ЕС. Имейте в виду, что возможно, вам придется приобрести полис спортсмена.

K. Правила

С правилами на английском языке вы сможете ознакомиться на сайте www.idfdance.com. Правила на русском можно скачать здесь: https://docs.google.com/open?id=0ByH9hSPT6nBAeVQwaV82Sko3MTA







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.