Здавалка
Главная | Обратная связь

Могу, но Мне нельзя.



Та-та-та-там! Туш, пожалуйста.

Спасибо-спасибо-огрроооомное спасибо!

Но, говоря серьезно... Я бы хотел начать использовать нашу дружбу. Ты сказал, что поможешь мне понять, как применить на практике, как сделать функциональной мудрость, изложен­ную в «Беседах с Богом», как начать использовать ее в повсед­невной жизни.

Для этого и существует дружба с Богом. Для того чтобы помогать тебе вспомнить. Для того чтобы твоя повседнев­ная жизнь стала легче, а твой ежесекундный опыт стал в полной мере выражением того, Кем Ты Являешься в Дейс­твительности.

Это твое самое заветное желание, и Я создал совершенную систему, при помощи которой все твои желания могут осу­ществиться. Они и сейчас осуществляются, в этот самый миг. Единственное отличие между тобой и Мной в том, что Я знаю это.

В момент твоего полного знанияэтот момент может наступить для тебя в любое время) ты будешь чувствовать себя так же, как Я Себя чувствую всегда: абсолютно радос­тным, любящим, принимающим, благословляющим и благодарным.

Это Пять Позиций Бога, и Я обещал тебе, что еще прежде, чем мы завершим этот диалог, Я покажу тебе, как приме­нение этих позиций в твоей нынешней жизни может — и должно — привести тебя к Божественному.

Действительно, Ты обещал это уже давно, еще в первой книге «Бесед с Богом», и я думаю, что Тебе пора уже сдержать обе­щание!

А ты обещал рассказать нам о своей жизни, и особенно о твоем опыте со времени выхода в свет «Бесед с Богом», а мы услышали пока что только самую малость. Так, может, нам обоим следует выполнить наши обещания!

Заметано.

 

Я ушел из администрации округа и нашел работу в отделе образования, а через десять лет отправился на Западное побе­режье работать с доктором Элизабет Кюблер-Росс, еще через полтора года открыл свое собственное рекламное агентство в Сан-Диего, затем работал в «Терри Коул-Уиттакер Минист-риз»; несколько лет спустя переехал в штат Вашингтон, потом в Портленд, потом в Южный Орегон, где я кое-как жил под открытым небом без цента за душой; наконец снова нашел работу на радио, а через три года меня оттуда уволили, и я едва сводил концы с концами; потом я стал ведущим телевизионно­го ток-шоу, которое показывали во всей стране, написал «Бе­седы с Богом», с тех пор живу замечательно, вот и все.

Что ж, я выполнил свое обещание, теперь Ты выполни Свое.

Я думаю, люди хотели бы услышать чуточку больше этого.

Нет. Они хотят услышать Тебя. Они хотят, чтобы Ты сдержал Свое слово.

Прекрасно.

Я сотворил мир, создал Адама и Еву, поселил их в Эдеме, велел им плодиться и размножаться, там у Меня были кое-какие неприятности со змеем, затем Я наблюдал, как люди начали обвинять друг друга и все перепутали, позже дал одному старику пару каменных скрижалей, чтобы он по­пытался кое-что прояснить, разделил море, сделал пароч­ку чудес, послал нескольких вестников, чтобы они донесли Мое послание, заметил, что их никто не слушает, решил не сдаваться и продолжать попытки, вот и все.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.