Здавалка
Главная | Обратная связь

Я столетиями слушал ваши песни. Ваше пение — музыка для Моих ушей. И ты воображаешь, что ни один из вас никогда не пел фальшиво?



Уверен, что один-два из нас точно фальшивили. Вот твой ответ.

Вы Мои дети. Я слушаю ваше пение и называю его прек­расным.

В твоей песне нет «неправильных нот». Есть только ты, Мое дитя, которое поет от чистого сердца. Вы —оркестр Бога. Именно через вас Бог исполняет музы­ку самой жизни. В вашей игре нет «неправильных нот». Есть только ты, Мое дитя, играющее от чистого сердца, стремящееся сделать все правильно.

Если бы Я не смог увидеть в этом красоту, у Меня бы сов­сем не было души.

Всегда помни:

Душа замечает красоту даже тогда, когда разум отрица­ет ее присутствие.

Это необычайное учение. Какое прекрасное видение! Поэтому смотри на мир своей душой. Слушай душой.

Даже сейчас, когда ты читаешь эти слова на бумаге, по­смотри на них своей душой, услышь их в своей душе. Толь­ко тогда ты начнешь их понимать.

Именно твоя душа видит красоту, чудо и истину в Моих словах. Твой разум всегда будет их отрицать. Как Я уже говорил тебе, чтобы понять Бога, ты должен быть вне сво­его разума.

Не прерывай симфонии, которую исполняешь, если тебе показалось, что ты услышал фальшивую ноту. Просто из­мени тональность.

Эффективная политическая деятельность основана не на злобе или ненависти — как и духовная, — но на любви. Цель ее не доказать неправоту кого-то или чего-то, это просто решение поменять настоящую реальность на но­вую, ибо у вас возникла новая мысль о том, Кем Вы Являе­тесь и Кем Выбираете Быть.

Да, я назвал это Движением Новой Мысли. Но я должен задать мой вопрос (наверное, я все еще «в своем разуме», что касается

этой проблемы): значит ли Новое Евангелие «Мы все Одно», что мы не можем причинить вреда ничему: не можем прихлоп­нуть комара, поймать мышь, сорвать сорняк (а тем более цве­ток)? Значит ли оно, что мы не можем убить ягненка ради нежных восхитительных котлеток?

Можно ли отрезать волосы? Можно ли вырезать сердце? Есть ли разница?

Ты не ответил на мой вопрос. Почему Ты не дашь мне знать Твою волю? Просто скажи мне Твою волю, и для меня все станет очень просто.

У Меня нет воли, отдельной от твоей собственной. У меня нет предпочтений, кроме твоих собственных.

Так много людей не могут этого понять. Так много людей не могут этого вынести. Ибо если у Меня нет отдельной воли или предпочтений, что же вам делать? Как вы можете узнать, что правильно, а что неправильно?

Я зашел еще дальше. Я отобрал у вас идею о существо­вании лучшего. Что же вам делать? Какова теперь основа любого выбора или решения?

Я говорю вам, цель жизни в том, чтобы вы решили и зая­вили, выразили и исполнили то, Кем Вы являетесь в Дейс­твительности. Я не должен говорить вам, что правильно, а что неправильно, что лучше, а что хуже, что делать и чего не делать, и, следовательно, ваши решения не сводятся к тому, повиноваться мне или нет, а значит, не Мне вознаг­раждать или наказывать вас.

Вы испробовал и эту систему, и она не сработала. Вы снова и снова провозглашали Мою волю так, как вы ее придума­ли, но это вам не помогло. Вы не повиновались ей.

Вот вы заявили, что Я против убийств, но продолжаете убивать — и некоторые из вас убивают во имя Господа!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.