Здавалка
Главная | Обратная связь

Web-страница: www. renaissancealliance. org



Есть много других способов найти практическое применение конкретных идей и истин, которые были даны нам в беседах с Богом. Это мое самое заветное желание, и я знаю, что многие люди чувствуют то же самое. Если вы один из нас, я приглашаю вас связаться с нашим фондом и попросить информацию о программе «Беседы с Богом» в действии.

Это новая программа, в которую входит Круг Мудрости (группы людей, организованные по всей стране, чьей задачей является отвечать на триста писем в неделю — писем, в кото­рых нам задают вопросы относительно материала книг три­логии), Команда Разрешения Кризисов (в нее входят добро­вольцы, предоставляющие нам информацию о состоянии дела в своих сообществах и в некоторых случаях оказывающие под­держку людям, которые звонят нам в часы духовного кризиса) и Сеть Ресурсов (которая связывает людей по всему миру, рабо­тающих над проектами и идеями с целью улучшения духовного роста человечества).

По вашей просьбе вам могут выслать описание программы объемом в один лист. Там вы также найдете инструкции о том, как можно присоединиться к нам, и данные о наших других проектах, не последним из которых является новая школа, ос­нованная на принципах, изложенных в моих беседах с Богом, к созданию которой Он призывал нас.

Учебная программа в Heartlight School — будет создана с уче­том трех Коренных Концепций, которые были нам даны в этом диалоге: Осознание, Честность, Ответственность. Она поможет

детям испытывать и развивать естественным образом понима­ние, которое в них заложено изначально. Мы намереваемся дать детям много знаний, помочь каждому ребенку достичь академических успехов в окружении любви и заботы и научить их черпать из своего собственного внутреннего источника муд­рости.

Мудрость — это знание, примененное на практике.

Школа Сердечного Света научит наших детей создавать на­ше будущее, а не повторять наше прошлое. Она даст им всю информацию, необходимую, чтобы выжить в нашем мире, но не указания, которые дети обычно получают в школах и кото­рые побуждают их, а в некоторых культурах даже требуют от них копировать старый способ жизни. Мы предвидим, что Школы Сердечного Света будут открыты во многих городах во всем мире, когда известия о том, что мы делаем —и как мы это делаем, — начнут распространяться.

Кроме того, многие люди, прочитав трилогию «Беседы с Богом» и серьезно заинтересовавшись полученной информа­цией, ждут продолжения. Если вы хотите «оставаться в курсе событий», вам в этом поможет наш информационный бюлле­тень «Беседы». В каждом номере мы общаемся с читателями, рассказываем людям, как они могут применить послания Бога в повседневной жизни, и отвечаем на вопросы, касающиеся материала трилогии. Многие из этих вопросов являются очень глубокими. В бюллетене также содержится информация о воз­можностях расширения опыта, в том числе о программе «Друзья Бога по переписке», наших пятидневных сессиях «Вос­создай Себя», программе «Книги для друзей» и других видах деятельности нашей организации. Подписаться на бюллетень можно, выслав $35 за 12 номеров ($45 для проживающих вне Соединенных Штатов). Возможна подписка по перечислению. Если вы хотите получить информацию о брошюре «Носители Света», программе «БСБ в действии», о Школе Сердечного Све­та или о бюллетене «Беседы», вот адрес нашего фонда:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.