Здавалка
Главная | Обратная связь

Участники соревнований



К участию в соревнованиях допускаются сборные команды физкультурно-спортивных организаций, ДЮСШ, СДЮШОР Санкт-Петербурга, субъектов РФ, приглашенные организации других стран.

Официальный представитель команды.

Тренеры.

Судьи (имеющие судейскую квалификацию, не менее одного судьи 3 категории на команду от 1 до 10 спортсменов и по 1 судье на каждые последующие 10 спортсменов).

К участию допускаются спортсмены: внесённые в официальную заявку, имеющие медицинский допуск, имеющие страховой полис от несчастного случая, действующий на период проведения турнира, имеющие письменное разрешение родителей (для спортсменов до 18 лет).

Количество спортсменов, заявленных в каждом виде программы личных и командных соревнований (как по ката, так и по кумитэ), не ограничено.

Возраст спортсменов определяется на день проведения соревнований.

 

Заявки на участие

 

К участию в соревнованиях по кумитэ в каждой весовой категории и по ката допускается неограниченное число участников. Условия допуска участников к соревнованиям, их квалификация и возраст определяются настоящим Регламентом о соревновании.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, внесенные в официальную заявку составленную в соответствии с требованиями ФКР, при условии предъявления на мандатной комиссии следующих документов:

Оригинал заявки, заверенной печатью руководителя командирующей организации, подписью врача и его печатью после каждой фамилии и заверенной печатью врачебно-физкультурного диспансера.

Документа, удостоверяющего личность каждого спортсмена, или его копию.

Страхового полиса от несчастного случая, действующего на период проведения турнира (оригинал), с указанием рисков, соответствующих проводимому турниру.

Разрешения родителей на участие несовершеннолетних в Турнире (для участников до 17 лет включительно, для всех видов программы)

Предварительные заявки принимаются до 18 января 2016 г., в электронном виде по адресу: karatewkf.spb@gmail.com с указанием темы «Заявка на «Невский факел» от команды…». Заявки принимаются только в установленной ФКР форме. Образцы заявок размешены на сайте: www.karate-spb.ucoz.ru в разделе «Судейский «уголок».

Мандатная комиссия проводится 23 января 2016 года с 12-00 до 15-00 в ПМЦ «Палестра», по адресу: СПб., пер. Бойцова, д.8

Транспорт: ст. метро «Сенная площадь», «Садовая».

Команды, не имеющие возможность пройти мандатную комиссию своевременно, должны прислать в оргкомитет скан копии документов, удостоверяющих личность и скан-копии страховых полисов на всех членов команды, вместе с предварительной заявкой.

Команды, не подавшие предварительных заявок до установленного срока, оплачивают дополнительно к стартовому взносу 100 руб. за каждого участника во всех видах программы соревнований. Изменения в заявках (дополнение списка участников и изменение соревновательных категорий участников) не допускаются.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.