Здавалка
Главная | Обратная связь

Вторая игра Школьной лиги сезона 2015-2016

29 ноября во Дворце Пионеров и Школьников им.Н.К.Крупской прошла Вторая игра Школьной лиги сезона 2015-2016.

Свои выступления представили 7 команд из Челябинска и Челябинской области:

1. «Сахар», Миасс

2. «Недетское время», Кыштым

3. «Обновленная сборная 67 школы», Челябинск

4. «Компот», Челябинск (школа №155)

5. «Ротвейлер», Челябинск (гимназия №100)

6. «Вишневый джем», п.Мирный

7. «Шерше ля фам», Челябинск (гимназия №48)

Темой игры стало «Кино». Состязались команды в двух конкурсах: «Приветствие» и «Музыкальный номер».

Оценивали выступления команд наши глубокоуважаемые члены жюри:

1. Дмитрий Орлов (актер и автор команды КВН Премьер-лиги «Наполеон Динамит»);

2. Иван Рыжков (автор команды КВН Премьер-лиги «Наполеон Динамит»);

3. Илья Абрамов (директор лиги КВН г.Копейска);

4. Вячеслав Шмидт (актер и автор команды КВН Премьер-лиги «Наполеон Динамит»);

5. Ольга Андрианова (редактор лиги КВН ЮУрГУ).

Редактором и ведущим Школьной лиги, по-прежнему, является Александр Шутов, актер и автор команды КВН Премьер-лиги «Наполеон Динамит».

Итак, понемногу о каждой команде.

1. Открывали вторую игру Школьной лиги ребята из Миасса, команда КВН «Сахар». Они продолжают радовать «сладким юмором». Активно используют «диетическую» тему для юмора, в связи с присутствием в команде очень худой девочки. Именно на этой теме ребята строят свой муз.номер, в частности песню «Я устала стоять у доски вместо скелета…».

 

 

2. Еще одна приезжая команда - это «Недетское время» из Кыштыма. Можно с радостью сказать, что ребята уже подросли. Если в прошлой игре выступление было ярким, но слабовато наполнено юмором, то в этот раз ребята постарались и получили хорошие баллы за приветствие и максимум за муз.номер.

3. «Обновленная сборная 67ой школы» удивляет, это действительно сборная из команд школы, мы увидели «Червяк хочет пить» и девичью сборную «Это шедевр». Похвально то, что КВН в этой школе настолько развит, что позволяет на каждую игру собирать актеров из разных команд школы. Также запомнился всем гость из команды КВН Высшей лиги «Бомонд» Арсений Аралин, который стал полноценным актером команды в муз.номере.

4. «Компот» из 155 школы радует приобретенными образами, один из парней команды стал постоянно очень смешно улыбаться, и странно ходить по сцене. Он одним свои видом вызывает взрыв смеха. Также, ребята неплохо подготовились к муз.номеру, в котором продемонстрировали свою школьную радиостанцию с такими программами как «Угадай мелодию» и «Время новостей».

5. «Ротвейлер» из 100 гимназии сводит всех с ума своим новым стилем юмора. Их «нестыковки» в «Приветствии» порвали зал, а муз.номер «Маргарита – пирог с очень вкусным кремом» под песню группы Кармен добил всех окончательно. Их невозможно не запомнить. Ребята растут, ребята молодцы.

6. «Шерше ля фам» из 48 гимназии выступали не в полном составе, но это не помешало им оставаться смешными (это видно по их оценкам). Что радует, эти девочки в школьной лиге шутят о самом насущном, о школе, учителях, оценках. А в муз.номере представляют в речитативной форме дебаты перед выборами президента школы.

7. Ну и наконец «Вишневый джем», самые младшие участники лиги, которые не могут никого оставить равнодушным, и которые, к тому же, стали абсолютными победителями второй игры, получив все максимальные баллы! Ребята шутят на школьные темы в Приветствии, а в муз.номере придают новогоднего настроения, исполняя песню «В лесу родилась елочка» (со своими словами конечно). Невозможно поверить, что такие маленькие детки способны так умело держать себя на сцене и победить всех взрослых.

Итак, вторая игра сезона прошла достаточно динамично, кто-то подготовился лучше, кто-то хуже. Результаты игры следующие:

  Команда Приветствие Муз.номер Итого за игру Итого за 2 игры
«Шерше ля фам»
«Ротвейлер»
«Вишневый джем»
«Обновленная сборная 67»
«Сахар»
«Недетское время»
«Компот»

 

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.