Здавалка
Главная | Обратная связь

Вещи которые помогают парам иметь крепкие отношения



*Доведите до завершения любые незавершённые отношения в вашей родительской семье. Поговорите открыто с вашим отцом, матерью, сестрой, братом или другими ранее важными родственниками. Это даст вам завершённость вместе с практикой возобновления. Это поможет завершать неоконченые ситуации из прошлого, так что вы сможете начать жить в настоящем, присутствовать друг для друга и жить навстречу будущему.

*Создайте какую-то совместную общую цель в реализации которой вы оба заинтересованы. Это открывает возможность для совместной работы, общаясь друг с другом в согласии в том, что вы оба намерены реализовать. Вы будуте чувствовать обоюдную помощь, благодарность, намеренность поддерживать друг друга, и способность вместе привнести в мир результаты. Вообще создавать что-то вместе очень весело. Весело создавать детей, хотя они требуют огромного количества работы на протяжении долгого времени. Создавать намного веселее чем жаловаться и ныть.

*Общайтесь с другими людьми привержеными говорению правды и чему-то большему, чем их собственный комфорт. Честные отношения с другими парами поддерживает вашу пару. Пары нуждаются в дружбе с другими парами. Если близость не распространяется на друзей и на большую семью, то сеть поддержки слишком тонка. Если даже у вас есть одни друг, с которым могут поговорить оба и который обоих поддерживает в говорении правды, у вас есть отличный ресурс.

*Говорите вашему партнёру о том чего вы хотите, но сохраняёте намеренность о себе позаботиться. Можете потренироваться в этом выбрав что-то, на что вы обычно жалуетесь, что ваш партнёр этого не делает, и затем сядьте с ним и пупражняйтесь.

Скажите что-то вроде: «Если ты хочешь для меня что-то сделать, если тебе интересно, что сделает меня счастливым\ой – вот чего я бы очень хотел\а чтобы ты сделал\а. Если ты этого не сделаешь, то всё нормально. Я большой\ая мальчик\девочка и могу о себе позаботиться. Ты не обязан\а делать меня счастливым\ой или делать, то что я хочу. Я несу ответственность за своё счастье. Если я на тебя разозлюсь, я справлюсь с этим и я согу это пережить. Если я огорчусь, я буду нести ответственность за своё огорчение.»

Разве не было бы прекрасно состоять в браке с человеком который так сделал? Вот как-бы основная позиция с которой стоит обращаться к людям: Вот чего я хочу, но ты не должен меня этим снабжать. Ты приглашён и попрошен обо мне позаботиться, но не обязан.

*Принимайте любую помощь которую можете получить. Продолжайте находится в продолжающемся контексте обучения и работы над общением. Эми и я получили бесценную поддержку из тех курсов которые мы проходили.

Группы людей желающих помогать другим есть везде где есть люди. Это одна из вещей, по поводу которой мы нынешние люди должны быть очень рады. Некоторые группы лучше в поддерживании людей, чем другие, но мир наполнен людьми которые хотят помогать другим людям.

*Развивайся или умри. Если вы не продолжаете развиваться вы умираете.

Затевайте длинные разговоры (в то время когда вы не спорите) о том когда вы начали быть вместе и том как ваши отношения развивались со временем. Говорите о временах ревности, временах когда было не очень, временах когда было мало секса, временах когда секс был не очень, временах когда вы хорошо работали вместе, временах когда ваш брак был провалом. Говорите о том как вы превращали провал в победу.

Резюме

Мы обратно в начале. Обратно к той маленькой сущности чья жизнь проявилась в утробе. Обратно к той маленькой сущности в которой мы находим источник любви. Полная любовь, в оргазме, засыпании вместе, объятиях, объятиях детей это потеря идентичности в то время как ты знаешь кто ты лучше чем когда либо. Когда ты потерян в любви твоя личность включается во что-то большее чем она сама или иначе говоря она стирается. Насколько удачливым ты можешь стать?







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.