Здавалка
Главная | Обратная связь

Возрождая традиции возрастных посвящений, мы создаем гармоничное общество людей, сотворяющих мир Любви и Справедливости.



 

Семинар-обряд «Возрастные посвящения для взрослых» будет


- проводится в реальном времени, со взрослыми людьми.

проводит посвящения :
Орияна Магур – ведунья, старший преподаватель АРЧ «Родосвет».

Каждый человек, который хочет жить духовно и материально гармонично, в здоровье и счастье, должен выстроить, организовать свой дух. В разные периоды своей жизни мы обретаем разные качества, знания и опыт, которые в будущем и формируют нашу суть. Кроме того, мы переходим из-под опеки одного Бога под опеку другого, запускаем новые энергии.

Для того, чтобы все проходило гармонично, очень важно осознавать предназначение каждого этапа, а также вовремя проходить все возрастные посвящения.

Посвящение, или инициация – обряд, знаменующий переход на новую ступень развития.

Благодаря таким обрядам, строится наша судьба, а мы имеем возможность реализовываться в этом мире.

Например, в период внутриутробной жизни мы учимся принимать себя, любить себя, доверять миру и людям.

В год мы обретаем качества самодостаточности, учимся самостоятельно принимать решения и достигать своих целей. Но это только очень короткий список…

На семинаре вы узнаете о каждом этапе жизни и тех программах, которые должны были запуститься для гармоничного развития души.

Благодаря обрядам и духовным практикам, вы сможете изменить свое прошлое, убрать детские обиды, комплексы и блоки, перезаписать необходимые образы и возродить свою душу через прохождение возрастных посвящений.

В программе семинара:

- Теоретическая часть – суть обрядов возрастных посвящений, их значение на каждом этапе жизни; развитие души от зачатия до взросления; гармоничное воспитание и закладывание нужных программ в зависимости от возраста.

- Практическая часть: Обрядовая – прохождение обрядов возрастных посвящений – зачатие, рождение, Пострижины, Зарница (Сажание на коня), Закосычевание (Подпоясывание), Лельник (Ярение).

Мужчины и женщины проходят обряды отдельно.

 

Каждый участник семинара пройдет заново свой Путь, начиная от опускания души в Явь (от зачатия) до перехода : из подросткового возраста во взрослую жизнь.

Мы переродимся, заложим необходимые качества в нужные возрастные периоды, получим благословление Богов – создадим новый стержень своей души.

План семинара:

1 День

-Теоретическая часть - до обеда, после обеда – обряды возрастных посвящений для мужчин.

2 День

- Обряды возрастных посвящений для женщин.


С собой иметь:
Для мужчин – большая простынь, каремат (или коврик), новая одежда (футболка, рубашка и т.п.), длинный пояс (который можно обвязать вокруг себя дважды), нож (для обрядового освящения).
Для женщин - большая простынь, каремат (или коврик), новая одежда (платье, футболка, рубашка и т.п.), красная роза, сережки (для освящения), три красных ленты по 1 м, новый гребень.
Запись по тел.:
+7-916-532-05-15 Православа ( по смс )

+7-967-215-77-32 АЛЁНА.

Местоположение:

Москва ИЗМАЙЛОВСКОЕ ШОССЕ, дом 73 Ж.__м. Партизанская,ИЗМАЙЛОВСКИЙ КРЕМЛЬ.
Идти к Измайловскому Вернисажу, дойти до входа в Вернисаж и повернуть налево , пройти, и подняться по каменному мостику с башенками, войти внутрь двора Кремля, повернуть налево и пройти до углового подъезда "Ретро кафе".Войти в правую дверь подъезда , 2 этаж, дверь - налево

Начало:

11 мая в 11:00

Окончание:

12 мая в 18:00

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.