Здавалка
Главная | Обратная связь

Ты обречен быть со мной



Бэкхён замирает и, кажется, забывает, как дышать.
- Что? – переспрашивает он, тратя на это остатки кислорода.
- Прошу тебя, будь со мной, - уже смелее говорит Чанёль, беря его за руку. – До конца жизни.
- Ч-чанёль, я... – заикается Бён. – Т-ты... Но...
Пак осознает, что сказал и опускает голову, пряча боль в глазах.
- Прости, я ошарашил тебя такой внезапной просьбой. Это все стресс, забудь. Ложись спать, я скоро приду.
Он рывком встает с кровати и вновь направляется к столу, ведь зажигалку он все еще не нашел.
Через минуту поиски все же приносят плоды, и Пак с зажатой в руке зажигалкой уже собирается выйти из комнаты, как до него доносится тихий голос Бэкхёна.
- Буду...
Электрические разряды проходятся вдоль позвоночника Чанёля, заставляя его вздрогнуть. Он медленно оборачивается и немигающим взглядом смотрит на парня, сидящего на кровати. Бэкхён боится пошевелиться, думая, что тем самым разобьет то трогательное молчание, воцарившееся между ними.
Чанёль делает шаг в сторону кровати, затем еще один, потом еще, протягивая руку вперед, в стремлении прикоснуться к нему... к человеку, спасшему его из недр отчаяния и боли.
По мере его приближения к кровати, Бэкхён зажмуривается, а когда холодная рука Чанёля ложится ему на голову, моментально сжимается в комок, будто запуганный щенок. Но всего мгновение, и Пак уже прижимает его к груди, нежно гладя руками по его спине.
- Ты и правда курьер счастья, - шепчет он, утыкаясь носом в шею Бёна, невесомо целуя ее.
- А ты сомневался? – смущенно улыбается тот в ответ, заливаясь краской.
- Я? – Чанёль отстраняется и игриво смотрит на него. – Да никогда!
А потом нежно целует Бэкхёна в губы, получая в ответ еще большую нежность, плавно перерастающую в страсть. И вот Бён уже прижимается к Чанёлю всем телом, а его ладони забираются под футболку, скользя по коже, невесомо царапая своей шершавостью, сводя Пака с ума.
Кислорода не хватает, и Чанёль нехотя разрывает поцелуй, давая им возможность вздохнуть. Немного переведя дыхание, Пак запускает пальцы в волосы Бэкхёна и тянет их, запрокидывая его голову назад, и припадает губами к его шее, оставляя на ней влажные следы от поцелуев.
К черту одежду! Обнаженный Бэкхён будоражит его сознание, закручивая спираль возбуждения где-то внизу живота.
Чанёль осторожно проводит ладонью вниз, зацепляя пальцем ставшим слишком чувствительным сосок, после чего припадает к нему губами, начиная то медленно играть с ним языком, то покусывать, доводя Бэкхёна до исступления. Руки Пака скользят по нежной коже Бёна все ниже и ниже, лаская его мучительно-сладко.
Пальцы Чанёля мягко и заботливо поглаживают мышцы между ягодиц, перед тем как медленно погрузиться внутрь на всю свою длину. Они замирают на мгновение, давая Бэкхёну возможность отказаться, остановить это безумие, но он лишь смотрит Паку в глаза, нервно облизывая при этом губы, ожидая продолжения. Тогда Чанёль начинает так нежно и возбуждающе двигать пальцами, полностью вытаскивая, а затем вновь погружая их внутрь, задевая простату. Они ласкают, растягивают, срывая с губ сладостные стоны.
Ласки прожигают тело Бэкхёна, даря ему нескончаемое наслаждение. Но когда ласки прерываются, он недовольно мычит, требуя продолжения.
И тут Чанёль полностью входит в него и останавливается, давая Бэкхёну привыкнуть к новым для него ощущениям. Он не хочет, чтобы ему было больно. Но Бён лишь тихо постанывает под ним, с трудом переводя дыхание, всем своим видом умоляя его продолжить.
Неуверенные движения сменяются диким ритмом. Возбуждение ослепляет, кружит голову им обоим, отбрасывая сомнения, сметая границы и рамки, срывая с губ бесстыдные стоны.
Чанёль обхватывает пальцами плоть Бэкхёна, сжимая в такт своим движениям, заставляя его протяжно стонать, запрокидывая голову.
Долгожданное наслаждение охватывает их обоих. Причудливые яркие фигуры в дикой пляске скачут перед глазами, заставляя Бёна выгибаться в руках Пака, срывать криком голос и кончить на свой живот.
Чанёль ложится рядом с ним и прижимает его к себе, нежно целуя в висок. Бэкхён прижимается к его груди, слыша, как бешено бьется его сердце. Им не нужны слова, чтобы понять, что думает и чувствует другой. Они как одно целое. У них одно сердце на двоих. Теперь навсегда.
И все же Чанёль озвучивает то, что говорить уже не имеет смысла:
- Теперь тебе от меня никуда не деться, ты же понимаешь?
Бэкхён лишь выдыхает и, подняв голову, нежно целует его в подбородок.
- Я хотел сказать тебе то же самое.

***


Чанёль, улыбаясь во все свои тридцать два идеальных зубы, идет по улице в направлении кафе, где работает его друг Крис. Да, давненько они не виделись. Полтора года? А то и больше. И только недавно Пак понял, что безумно по нему соскучился.
Замерев перед дверьми, Чанёль думает, как его друг отреагирует на его появление спустя столько времени, но внезапный шум, донесшийся изнутри, выбивает к чертям всякие мысли на этот счет, и он тут же залетает внутрь, как истинный рыцарь готовый помочь любому страждущему. Какого же было его удивление, когда в эпицентре разворачивающихся событий он увидел... Бэкхёна, к которому приставал какой-то изрядно подвыпивший мужик.
- Да не ломайся ты, красавица! – с трудом выговаривает он.
- Все же прошу вас уйти, - у Бёна нервно дергается правый глаз. – И вообще, я парень!
- Да какая разница! Давай же, садись, - он похлопывает себе по коленкам.
Из кухни слева выплывает Крис и врезается в неудачно стоящего на пути Чанёля.
- Чанёль? Пак Чанёль? – он впадает в секундный ступор, не веря своим глазам, но тут раздаются возмущенные крики, и Крис вспоминает о неприятном инциденте, разворачивающемся в их кафе.
Он уже плавно огибает стоящего Чанёля, но тот хватает его за рукав и цедит сквозь зубы:
- Я сам.
Крис лишь удивленно провожает взглядом спину Пака.
- Уважаемый, а ну кыш отсюда! – рявкает он на ухо надоедливому посетителю, от чего тот сильно пугается.
- Ч-чанёль? – глаза Бэкхёна плавно принимают очертания правильного круга. – Я тебе все объясню!
- О да, ты объяснишь мне, какого хрена ты тут все еще работаешь, хотя сказал, что уволился еще полтора месяца назад! И если ответ мне не понравится – готовься к последствиям. – Он перевел взгляд на приставучую пьянь. – Если я еще раз увижу, что ты подошел к нему ближе, чем на десять метров – я намотаю твои кишки на перфоратор, клянусь.
Мужик нервно икает и тут же выбегает из кафе.
- Семейные разборки? – усмехается смекнувший в чем тут дело Крис, подходя к ним.
- Что-то типа того, - соглашается Чанёль, а потом переводит взгляд на друга. – Я скучал.
- Я тоже, - улыбается ему старый друг.
- Вы знакомы? – удивляется Бэкхён, переводя взгляд с одного на другого.
- Мы друзья с самого детства. В нашей жизни было много разных моментов, и у тебя есть реальный шанс узнать о них из первых уст, - Чанёль приобнимает его, после чего обращается к Крису. - Ты сегодня до скольки?
- Еще час остался. Подождешь?
- Подождем.
Бэкхён сбоку грустно вздыхает.
- Подождем, так подождем.
Они садятся вместе за тот столик, с трудом отвоеванный у того мужика, и Бэкхён сразу хочет все прояснить.
- Ёль, я...
- Лучше поговорим об этом как-нибудь потом. Я устал.
- Кстати об этом. Как экзамены прошли? – живо интересуется Бэкхён.
- Ну... Я зачислен на первый курс... снова... – Чанёль поднимает два пальца, показывая знак победы.
- Ты у меня такой молодец! – губы Бёна расплываются в широкой довольной улыбке.
- А еще у меня состоялся тяжелый разговор с дедом.
- Что он сказал?
- Все стандартно, что даже скучно, - отмахивается Пак.
- Ты не надумал его прощать? – аккуратно интересуется Бэкхён, памятуя, чем закончился подобный разговор в прошлый раз. Хотя тут ведь люди... Чанёль не посмеет, да?
- Надумал, - выдыхает Пак. – Ты же прав – он моя семья, в конце-то концов.
- Это же здорово! – Бэкхён искренне рад, ведь все приходит в норму.
- Не скажи, - грустно улыбается Чанёль. – В воскресенье семейная встреча в честь примирения.
Бэкхён переводит на него глаза и шипит от злости.
- Я больше в девушку переодеваться не буду!

Эпилог

Суббота


- Нет, и даже не проси. Я сказал нет! – Но Чанёль все подходил все ближе и ближе. – Вот приблизься еще на шаг, и я тебя брошу! - Наглая ухмылка и еще шаг к Бэкхёну. – Я предупреждал!
Бэкхён разворачивается в сторону выхода в надежде спастись, но Пак мгновенно обвивает его талию своими длинными конечностями и прижимает к груди.
- Я ненавижу тебя Пак Чанёль! – чуть ли не со слезами на глазах кричит Бён, пытаясь вырваться. – Отпусти меня!!
- Ни за что, - шепчет ему на ухо Чанёль, целуя в шею, от чего парень стремительно краснеет.
- Да чтоб ты... совокуплялся с чертями в Аду, к которым я тебя отправлю, когда освобожусь от твоих объятий!
- Тогда я тебя тем более не отпущу, - хищно улыбается Пак, в то время как его рука медленно, но верно скользит в сторону паха Бэкхёна.
- Ненавижу!!!!
Чуть поодаль от этой парочки сидят, попивая кофе, двое парней, одним из которых является Крис, откровенно наслаждающийся разворачивающимся действием. Второй же парень, ни капли не похожий на азиата, наблюдает за ссорой двух парней с открытым ртом и широко распахнутыми глазами, которым позавидовал бы даже кузен Чанёля – Кёнсу.
- Oh, don`t mind. It`s normal for them, - улыбается Крис, глядя на культурный шок старого друга, с которым познакомился в Канаде.
- Really?? – удивляется парень еще больше, от чего кажется, что его глаза сейчас вывалятся из орбит.
- Please, finish it, - Крис, пододвинув к нему лист А4, широко улыбнулся, многозначительно глянув в сторону неугомонной парочки, которая еще чуть-чуть и займется сексом прямо на полу.
Канадец неуверенно кивает и начинает заполнять пододвинутый к нему документ, переставая замечать, как кричит Бэкхён, а Чанёль лишь тихо отвечает ему:
- Сам виноват.
- Я ни в чем не виноват!
- Тебе напомнить?

Вторник


Второй учебный день. Чанёль шел по коридору, выискивая взглядом светлую макушку Бэкхёна, правда, безуспешно. Он быстро добрался до аудитории, зашел в нее, приветливо улыбаясь, и направился к своим новым знакомым Чонину и Сэхуну, что-то бурно обсуждающим.
- Привет, девчонки, о какой помаде речь? – обратился он к ним, садясь рядом с Кимом.
- Ёль, ты бы знал! Сегодня у нас пару будет вести кто-то с четвертого курса в качестве практики! Вот бы это была сексуальная девушка, - мечтательно протянул Сэхун, прикрывая глаза.
- Я решил, что подарю тебе на день рождения губозакатывательную машинку. Она тебе необходима.
Сэхун лишь недовольно фыркнул и посмотрел на часы.
- Сейчас придет.
- Парни, а с чего вы решили, что это девушка? – наконец подал голос Чанёль.
- Старшие называли ее Дивой, - ответил кто-то из них.
- Дивой?? – недоверчиво переспросил Пак.
В этот момент двери аудитории открылись, и в них зашел их куратор, а следом та самая Дива Сеульского Национального Университета. Ряды первогодок удивленно переглянулись. В их глазах отчетливо читался вопрос: «Парень?» Откуда-то даже послышался сальный свист.
Пока куратор говорил что-то, Бэкхён стоял, смотря в пол невменяемым взглядом. Ему было страшно. Первый раз он выступает перед такой большой аудиторией. Нервы и так сдавали, так еще и бурная реакция первогодок доводила до нервного тика. А в его голове металась мысль, что месяц лекций у этого потока он не выдержит.
А затем преподаватель объявил его выход.
Бэкхён неуверенно вышел вперед и, положив принесенную им тетрадь на стол, начал читать по ней лекцию, боясь отойти от текста. Он стучал своими длинными пальцами по столешнице, пытаясь снять напряжение, нервно облизывал пересыхающие губы. Его очки в роговой оправе то и дело норовили съехать с носа, так что ему приходилось периодически их поправлять. В конце концов ему это надоело, и он сдернул очки и бросил на стол. А потом он рефлекторно расстегнул несколько пуговиц своей рубашки, нечаянно оголяя сексуальные ключицы.
На мгновение все разговоры стихли, и, казалось, что температура в помещении стала на несколько градусов выше. Именно в тот момент все в аудитории поняли, почему Бёна за глаза называют Дивой.
Всеобщее возбуждение было практически осязаемым.
Чанёль с трудом оторвал себя от разглядывания своего парня и перевел взгляд на ближайших соседей – все они заворожено следили за каждым движением Бэкхёна.
Впервые в жизни Пак пожалел, что не носит с собой автомат. Да что там, что у него вообще его нет.
Чанёль еле дождался конца лекции. Весь его поток слишком медленно выходил из аудитории, похоже, надеясь остаться с Дивой наедине. Но вот сама Дива явно не собиралась задерживаться – Бэкхён быстро вышел из кабинета и скрылся в неизвестном направлении, спасаясь от студентов и оставляя Чанёля сгорать от ревности.
Тем же вечером Пак сам лично подобрал одежду для Бёна – широкий свитер и немного висящие на его парне джинсы. Однако о том, что тот ведет у него лекции, так и не сказал.

Среда


Все не задалось уже с утра. Сонный Бэкхён нечаянно украсил специально подобранный ему свитер ярким кофейным принтом. Думать, что бы надеть, времени не было, поэтому он надел первое, что попалось ему под руку.
Никогда еще Чанёль так не матерился, сжимаясь в три погибели, лишь бы возбуждение прошло поскорее. К счастью, никто из его сокурсников, полностью поглощенных мысленным раздеванием Бэкхёна, этого не заметил.

Четверг


Проблемы начались еще до занятий, когда Чанёль, стоявший со своей группой у входа в корпус, где проходила лекция, по привычке пригубил протянутую ему сигарету. Вот надо же было именно в этот момент Бэкхёну вывернуть из-за какого-то поворота.
Он с удивлением посмотрел на Чанёля, тупо хлопающего ресницами, а затем подошел и, вырвав из рук Пака сигарету, умудрился дать ему подзатыльник.
- Я предупреждал.
Следующие двадцать минут до пары его терроризировали сокурсники на предмет наличия у него телефона Дивы, а так же некоторых фактов ее биографии.

Пятница


Во время созерцания стройных, обтянутых джинсовой тканью ног его возлюбленного, его голову посетила бредовая идея. Но бредовая, не значит плохая. Поэтому он тут же решил приняться за ее исполнение.
Ну держись, Бён Бэкхён.

Суббота


- Ну, знаешь ли, это не повод! – Бэкхён уже не сопротивляется, полностью отдавшись в распоряжение Чанёля.
- Малыш, у тебя просто нет выбора. Прошу, сделаем это ради меня.
- Мы закончили! – радостно говорит Крис, откидываясь на спинку кресла. – Вам осталось только расписаться. А потом предлагаю это отметить!

Воскресенье


Столько издевательств над собой Бэкхён не терпел никогда. Укладка, макияж, маникюр, педикюр, подбор одежды и аксессуаров. И ладно бы это делали в салоне, как в прошлый раз. Так нет же, этим решила заняться эта придурковатая парочка КрисЁлей.
После двадцатого забракованного Чанёлем наряда, Бэкхён не выдерживает.
- Что тебе опять не нравится?!!
- Слишком откровенно! Не хочу, чтобы всякие похотливые самцы на тебя пялились.
Бэкхён оглядывает свой прикид, слишком скромный даже для монашки и выдыхает:
- Судя по всему, похотливый самец здесь только ты.
Чанёль лишь пожимает плечами и возвращается к Крису, все еще выбиравшему подходящий наряд.
По окончанию всех процедур, во время которых Бэкхён старательно сопротивлялся, быстро поцеловав в губы, его просто перекидывают через плечо некоторые особо высокие личности и несут в машину, после чего увозят в уже знакомом направлении.
Они снова мучительно-долго едут на семейные посиделки. В это время Чанёль уже в который раз напоминает ему легенду для его родителей.
- Знаешь, мне кажется неправильным обманывать твою родню. Может, скажешь им, что гей?
- Что я такого сделал, что ты мне смерти желаешь? Или кого-то себе на моем потоке уже присмотрел?
- Ну... – Бэкхён расплывается в мечтательной улыбке.
- Убью, - и он абсолютно серьезен.
- Мне все равно от тебя уже никуда не деться, - не то чтобы грустно выдыхает Бэкхён.
- Вот и отлично.
Доехали они по их меркам довольно быстро – поругаться не успели.
У ворот их, дружелюбно улыбаясь, встречает мать Чанёля. Она тепло обнимает его и Бэкки и ведет в дом, чтобы поздороваться с дедушкой.
- Я рада вас видеть, - выдавливает из себя милашка Бэкки, смотря куда угодно, но лишь бы не на господина Пака.
- Такая любовь заслуживает уважения, - загадочно говорит он, солнечно улыбаясь в ответ.
- Не думаю, - бурчит под нос Бэкхён, прожигая взглядом ковер под ногами.
- Лично я бы ни ради кого не нарядился бы девушкой, - кряхтит он, выходя из комнаты.
- Что? – сказать, что Бён в шоке, значит, промолчать.
- Навел-таки справки, - раздосадовано говорит Чанёль. – Ну хоть не против. Ладно, пошли за стол. Только нас ждут.
Разговоры о том, что свадьбу Юры отложили на месяц, или что один из его кузенов тоже решил жениться, несколько напрягают парней, заставляя их ежится под колкими взглядами родственников. И не зря.
- А ты когда у нас женишься, Ёлли? Невеста то у тебя замечательная, - щебечет тетушка, а остальные лишь поддакивают.
Чанёль и Бэкхён переглядываются, а затем, достав руки из-под стола, заявляют:
- Так мы уже.
Тихое падение с другой стороны стола и испуганное:
- Дедушка?

Не забудьте оставить свой отзыв: http://ficbook.net/readfic/1736192







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.