Здавалка
Главная | Обратная связь

Вы до сих пор думаете, что реклама на видеостойках не работает?

Коммерческое предложение

У Вас интересный продукт, но он не продается? Хотите, чтобы о Вас узнали Ваши потенциальные клиенты, тем самым увеличить прибыль? Обычная реклама перестала работать…

Ваш бизнес может приносить больше денег!!!

Мы предлагаем Вам совершенно

НОВЫЙ, ЭФФЕКТИВНЫЙ и ДОСТУПНЫЙ вид рекламы

НА ВИДЕОСТОЙКАХ в самых крупных ТЦ города Асбеста!!!

О нас: Мы предлагаем Вам разместить Вашу рекламу на принципиально новом носителе информации в рекламном рынке – мультимедийных рекламных стойках! Наши видеостойки расположены во всех районах, в самых крупных ТЦ г. Асбеста. Видеостойки установлены в местах с хорошей видимостью, в прикассовой зоне, рядом с терминалами и банкоматами, что обеспечивает большую просматриваемость Вашей рекламы!

Эффективность: Задумывались ли Вы, что Ваши потенциальные клиенты посещают супермаркеты и торговые центры практически каждый день и проводят много времени стоя в очереди! Согласитесь, малоприятное занятие! В то время когда ваши конкуренты тратят деньги на дорогую и малоэффективную рекламу, люди в очередях все больше узнают о Вас! Хотите использовать длинные очереди в своих целях? Тогда звоните скорее нам и оставляйте свою заявку. Количество мест ограничено! Размещая рекламу у нас – о Вас узнает весь город!

Наши точки:

Ø Гипермаркет «Райт», ул. Ленинградская, 26;

Ø ТЦ «Монетка Супер», ул. Калинина, 38;

Ø ТЦ «Монетка», ул. Мира 6/5;

Ø ТЦ “Монетка», ул. Ленина, 13;

Ø ТЦ «Бест-Маркет», ул. Пархоменко, 13.

 

Вы до сих пор думаете, что реклама на видеостойках не работает?

Вы наверняка уже размещали рекламу, а задумывались ли вы над тем, насколько эффективна реклама, в которую вы вкладывали деньги? У меня был приличный опыт работы в рекламе, поэтому я знаю примерные цены конкурентов, и отзывы клиентов. Рассмотрим несколько распространённых видов рекламы:

Ø Телевидение – один из самых дорогостоящих видов рекламы. В среднем сумма размещения на ТВ за 1 месяц при средней загруженности составляет около 20 тыс. рублей и более. А если учесть то, что с развитием современных технологий у многих сейчас цифровое телевидение, просматриваемость Вашей рекламы уменьшается в несколько раз! Стоит ли платить за эту рекламу такие большие деньги, судить Вам!

Ø Радио.Со временим радио г. Асбеста очень развилось. Сейчас в городе около 6 радиостанций. Не кажется ли вам, что достаточно большая конкуренция? В среднем размещение рекламы на радио за 1 сек. стоит 3 рубля. Средняя цена в месяц размещения рекламы около 15000 руб, а то и больше. Уверены ли Вы в том, что Ваши потенциальные клиенты слушают радио, причем именно ту волну, на которой Вы разместили свою рекламу?

Ø Газеты – один из видов рекламы, которые многие рекламодатели считают наиболее доступным и эффективным. Может быть это в какой-то степени и так, однако не все мы любим читать, мы любим смотреть. В нашем ритме жизни большинство и не успевает заглянуть в газеты, и уж тем более разглядеть там Вашу рекламу.

Ø Наружная реклама (баннеры, стенды, сити-форматы и т.д.). Безусловно, наружная реклама считается одним из самых эффективных видов рекламы. Поэтому она и стоит соответственно. В среднем разместить рекламу на 1 баннере стоит около 8 тысяч руб. + печать обойдется Вам, как минимум в 3000 тыс. руб. Зачем платить такие огромные деньги за 1 место, где возможно Ваши клиенты даже не проходят?

Почему мы?:

Ø Наши видеостойки стоят в местах с большой проходимостью Ваших потенциальных клиентов во всех районах города, в отличной зоне видимости!

Ø Количество показов в ДЕНЬ в среднем с ОДНОЙ видеостойки 450 раз, с 5 видеостоек 2250 раз!

Ø Непрерывная реклама 12 часов в сутки, каждый день!

Ø Ежедневно Ваши потенциальные клиенты посещают продуктовые магазины, Вашу рекламу могут увидеть около 2000 тыс. человек в день с ОДНОЙ видеостойки!

Ø Реклама – которую невозможно не заметить! Видеостойки находятся на уровне глаз!

Ø Красочные видеоролики высокой четкости и в сопровождении звука не оставят равнодушным никого!

Ø Ваша реклама выделится среди других!

Ø Все видеоролики изготавливаются профессиональным дизайнером.

Ø Мы подберем лучшее решение под любые Ваши идеи!

Ø Вас приятно удивит наша стоимость!

 

У Вас еще остались вопросы, или же Вы хотите сделать заявку, скорее свяжитесь с нами, и мы проконсультируем Вас по любому вопросу!

 

С уважением к Вам и к Вашей работе





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.