Здавалка
Главная | Обратная связь

II. Прочитайте текст.



Креативность в бизнесе.

I. Читайте и учите.

- Reliant - зависит от кого-то или чего-то

- Предположения - то, что вы думаете, верно, хотя у вас нет доказательств

- Оценить - внимательно рассмотреть кого-то или что-то для того, чтобы судить о них

- R & D - исследования и разработки

- Приключения - не боится рисковать и пробовать новые вещи

- Clip - небольшой металлический или пластмассовый объект, который содержит или крепится это вместе

- Помещение - здание или земля, компании, магазина и т.д. использует

- Подлинное – реальные

II. Прочитайте текст.

Мы говорим, что люди творческие, когда у них новые идеи, которые бросают вызов традиционным способам мышления. Если вы попытаетесь посмотреть на проблему с другой точки зрения, это может помочь вам найти радикальное решение. Некоторые люди думают, что творчество имеет значение только в области маркетинга и рекламы. Но важно также в машиностроении, например. Вообще говоря, способность творчески мыслить это навык, который также имеет важное значение в современном бизнесе. Творческие люди есть новые идеи для новых продуктов, и найти творческие способы, чтобы продать. . Творчески позволяет нам вырваться из рутины модели мышления и поведения, а, следовательно, помогают нам находить инновационные решения проблем. Часть процесса становления творческого мыслителя становится все менее зависимыми от наших традиционных подходов к решению проблем, которые основаны на логике и используя методы, которые мы пытались в прошлом и чувствовать себя комфортно. Вместо этого, необходимо взглянуть на ситуацию с другой точки зрения, оспаривая наши предыдущие предположения и допросы наших нынешних способов мышления. В то время как творческое мышление не всегда дает лучшие решения, он может генерировать идеи и способствует притоку новых идей. Она является полезным инструментом, когда процессы должны быть пересмотрены, а также для борьбы с открытых проблем, которые могут выиграть от подходить к новым способом. Творчество важна в любой области бизнеса, потому что творческое мышление помогает решать проблемы. В современном деловом мире, есть большая конкуренция так что вы должны сделать что-то другое - то, что никто больше не делает.

Старого мышления, что только некоторые люди творческие. Но каждый может быть творческим - просто по-разному. Есть два типа людей. Адаптеры осторожны и реалистичны. Они заботятся о деталях. Они важны для внесения улучшений в изо дня в день работает бизнес. Например, они могут найти способы уменьшить продукта неисправностей. Новаторы люди, которые хотят радикальных изменений. Они хотели, чтобы бросить вызов обычным способом ведения дел и рады идти на риск. Эти люди имеют важное значение для компании, когда все меняется. Но они не являются игроков, и они обычно ненавидят встреч. Таким образом, это может быть трудно для них, чтобы работать вместе с адаптерами.

Существуют различные компании по всему миру, но только люди в компании, сделать разницу. Люди могут проявлять творческий подход в правой среде. Важно, чтобы руководители поощряют своих сотрудников, чтобы сделать предложения и быть готовым пробовать новые вещи. Если Ваша компания или ваша команда кал трудной ситуации, необходимо искать творческие решения. Это хорошая идея, чтобы встретиться и мозговой штурм, как много возможных решений, как вы можете и сделать список. Не обсуждайте идеи пока нет. Не отвергайте любой из них. Запишите все идеи, даже сумасшедшие. Если у вас есть список, вы можете оценить идеи, чтобы увидеть, какие из них будет (или не будет) работать. Это помогает, если вы сделать заявление о том, какое решение вы действительно хотите. Чтобы быть творческим лидером, вы должны принять риски и принять возможность неудачи.

 

III. Ответьте на вопросы к тексту.

1. В каких сферах бизнеса это творчество особенно важно?

2. Почему это так важно для компании, чтобы сделать что-то другое?

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.