Здавалка
Главная | Обратная связь

Как же работают таинственные клетки-лидеры в организме?



Во-первых, эта клетка сосредоточивает разум клеток, образую­щих орган. Это значит, что она в курсе дела, что «думает» каждая отдельная клетка, то есть она принимает информационный сигнал от каждой рядовой клетки. В случае информации о норме ее жизни ре­акции нет. Если же от какой-то клетки поступает сигнал о неблагопо­лучии, то клетка-лидер шлет энергопомощь. Если сигнал достаточно трагичен и говорит о резком нарушении нормы, то сигнал пересыла­ется в мозговой информцентр. Оттуда идет ответный сигнал о помо­щи, причем включаются в работу клетки защитных систем. Подклю­чаются таламус и гипоталамус. Вся эта работа по информационному оповещению производится через кровь!

Если в организме происходят какие-то перестроечные измене­ния и от органа требуется поменять нечто в режиме его деятельно­сти, то информация поступает от одного из энергоинформационных центров непосредственно в клетку-лидер, которая начинает регули­ровать работу подчиненных клеток, посылая им нужные сигналы. Что значит нужные? Такие, которые верно перестроят работу. Соб­ственно, сигнал один, общий. Это информационный посыл. Клетки же ловят его одновременно, как радиосигнал. Клетки крови здесь выступают как передаточные мини-станции, доводящие информа­цию до адресатов.

Если перестройка организма производится человеком сознатель­но, с участием его ментального поля, то энергоинформационные цент­ры мозга включаются в работу в первую очередь, посылая нужные сигналы в клетки- лидеры. Этот механизм, видимо, отлажен идеаль­но, если человек здоров. Такова Божественная задумка. В процессе жизнедеятельности могут произойти «поломки» этого механизма, особенно если человек засорен вредными энергиями, тяжелой инфор­мацией (осознаваемой или нет), если в нем много физических шла­ков, и - что очень важно! - если у него нечистая кровь!

Клетки-лидеры участвуют в передаче любой информации, попа­дающей в информполе и в кровь. Они участвуют также в выбросе ненужных энергий, способствующих заболеванию органа и содержа­щих подавляющую информацию.

Клетка-лидер самой крови находится, как я понимаю, в потоке крови и часто бывает в селезенке. Это обусловлено тем, что селе­зенка имеет колоссальное значение для жизни, кровообразования, рас­пределения энергий. Селезеночный энергоцентр входит в один из главных треугольников жизненных энергоцентров. Речь идет об эфир­ных треугольниках и центрах.

Именно через селезеночный центр эфирное тело передает свои команды на изменение жизни физического тела. Это делается и тог­да, когда требуется опустить в физическое тело программу на кар­мическую болезнь, идущую от каузального тонкого тела через мен­тальный и астральный проводники. Происходит изменение состава крови, в кровь вводится информация об изменениях, которые должны произойти. И клетка-лидер крови получает эту информацию первой. С ее подачи кровь переносит нужную информацию к клетке-лидеру того органа, который должен стать отправной точкой поражения орга­низма. И это, можно сказать, начало предстоящего конца.

Если эта болезнь, о которой сигнализирует селезеночный центр, еще не последняя, хотя, может быть, и кармическая, то организм мо­жет перебороть ее, и кровь будет сопротивляться, несмотря на полу­ченную информацию. Но когда «приговор окончательный и обжалова­нию не подлежит», то есть у человека вышел отпущенный ему срок жизни, и спускается информация «на выход», то клетка-лидер получа­ет особый сигнал, тайна которого не раскрыта, и не случайно, — сигнал, на который кровь реагирует безотказно. И начинается подготовка орга­низма к завершению деятельности. Это может происходить медленно или быстро. И это зависит и от кармы, и от самого человека, от его желания или нежелания жить, бороться, двигаться вперед, невзирая на болезнь, или же опустить руки и безропотно сдаваться. Значительное время он может выиграть у смерти, посылая в кровь сигналы своего ума на оздоровление. Силой своей мысли он может поддерживать клет­ку-лидер больного органа и жизненно важные органы.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.