Здавалка
Главная | Обратная связь

ИНФОРМАЦИОННАЯ СУЩНОСТЬ КРОВИ



Из сказанного ясно, что кровь и другие биожидкости могут реаги­ровать на все излучения и команды, несущие смысл. Например, на слово (слово Любви, слово ненависти, слово уничтожения или пора­жения) соответственно смыслу произносимого слова. С этим связаны некоторые энергоинформационные тайны крови, а также других био­жидкостей человека и животных (слезы, слюна, моча, лимфа).

Этому посвящены некоторые лабораторные исследования. На­пример, в статье д. м. н. А. М. Степанова «О предвечном слове» ис­пользуется информационный подход в изучении влияния звуковых виб­раций на живые объекты и их жидкостные субстанции [ 125]. Я увидела в ней, кстати, и аналогию со своим подходом, представленным в статье по информационной экологии звука [126].

А. М. Степанов с сотрудниками в эксперименте обнаружил, что на человеческое слово (то есть на звуковую подачу информации) и даже на мысль реагируют не только растения и животные, но и растворы биологических веществ, не содержащие в своем составе молекул ДНК. Экспериментатор имел в виду «обычные», по его словам, выделения человека — кровь, мочу, слюну, слезы, пот, лимфа, на которых были сделаны эти растворы, содержащие, кроме этого, только белки и соли. Выявилось следующее. Сотрудники проводили эксперименты по неза­висимой фиксации дистантных взаимодействий между перципиентом и индуктором, находящимися вдали от лабораторной установки. После окончания эксперимента по успешному фиксированию направленных мысленных воздействий руководитель лаборатории подошел к уста­новке и сказал: «Надо уничтожить!» И в этот момент на мониторе компьютера у продолжающей работать установки появился резкий скачок кривой линии вниз. Так биожидкость отреагировала на челове­ческое намерение об уничтожении. Последующие эксперименты под­твердили, что это явление повторяется. Значит, оно неслучайно.

Растворы, с которыми работал А. Степанов, информационны -как приемники, так и излучатели. Они связаны с носителем этой крови, мочи, слюны - с живым человеком. Получив информационный сигнал на уничтожение, информационное поле раствора мгновенно передает сигнал на носитель, и тот так же мгновенно реагирует, посылая им­пульс о нежелании уничтожаться. Ведь дух, сотворивший эту кровь, связанную информационно со всеми другими жидкостями организма, еще не закончил работу в форме и пока не отзывает свое начало из этой формы. Значит, она должна жить. И все ее информацион­ные компоненты будут против уничтожения раньше времени. И это возражение они выдают всплеском энергии, которую и поймала уста­новка, отразив это сигналом на мониторе компьютера.

Энергию часто считают носителем информации. Предельными случаями можно считать чистую энергию (без информации) и чистую информацию (без энергии), но в проявленной природе эти случаи прак­тически невозможны [127, 128]. Все остальные случаи имеют прояв­ления в природе в таких соотношениях, что многие ученые склонны отождествлять энергию и информацию.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.