Здавалка
Главная | Обратная связь

КРОВЬ И ИНФОРМАЦИОННАЯ МАГИЯ



СЕКРЕТЫ ПАРАЦЕЛЬСА

Магические воздействия на человека через его кровь имеют ин­формационную основу, и это известно с древнейших времен.

Цель всех воздействий всегда связывалась с попыткой повлиять на живого человека в хорошую или плохую сторону через его вышед­шую из тела кровь, то есть кровь пролитую. О пролитой крови здесь приведена отдельная глава. В этом же параграфе я специально хочу обратить внимание, что кровь живого человека, заключенная в его теле, имеет энергоинформационную связь со всеми ког­да-либо выделенными из него элементами или массами его крови, где бы они ни находились.

Пока жив человек, его кровь принимает информацию от этих выделенных частиц, реагирует на нее и шлет обратный сиг­нал. Принимая информацию, благоприятную для человека (пожела­ние добра, исцеление, любовь), кровь отсылает к своей частичке бла­годарные потоки подобного же действия.

Информация, говорящая об уничтожении этих частиц, мгновенно вызывает реакцию отторжения этой информации, тревогу в живой крови и попытку стереть эту информацию, не допустить ее к кодо­вому шифру организма. Такую реакцию обнаружили и ученые.

Благодаря существующему обмену энергией и информацией меж­ду кровью живого человека и его пролитой кровью возможно излечение болезней человека на расстоянии с помощью манипуляций над выде­ленной кровью.

Конечно, возможно излечение человека на расстоянии и другими энерго-информационными методами, без участия частиц крови, и это даже более высокий уровень целительства. Но сейчас я говорю имен­но об использовании выделенной крови.

Наиболее отчетливо написал об этом великий Парацельс, кото­рый использовал мази, содержащие кровь больного, а также приме­нял метод погружения палочки, смазанной кровью больного в целеб­ную мазь. Последнее он делал даже на расстоянии, если имелась привезенная кровь больного или раненого.

В этих методах Парацельс достигал очень хороших результатов и для большого количества людей, что имело очень важное значение во время военных действий.

Как водится, Парацельс вызвал на себя волны зависти и злобы других лекарей, хотя медицина современная выросла во многом на предлагаемых им принципах. К тому же надо учесть, что Парацельс был не просто врачом, но воистину волшебником, владея искусством древней магии, понимая философию человека и Космоса, что было мало понятно остальным врачам. Но тем и интереснее, что он рабо­тал, понимая истинную природу человека, его энерго-информацион-ную сущность, и действовал в согласии с природой, а не вопреки ей.

Он использовал не только кровь больного, но и другие его инфор­мационные выделения, например, мочу, человеческий жир и др. При этом он рекомендовал и подчеркивал большое значение симпатии и сострадания к тому, кого хочешь излечить. А ведь это и есть вложе­ние информации и энергий любви, которые передаются больному вместе с мазью.

Несколько рецептов его лечения дошли до нас в его книгах. Вот, например, его «Магический Архидокс», переизданный совсем недав­но [72]. Название «Архидокс» Парацельс связывал с термином «архей», под которым мыслил оккультную жизненную силу, расположен­ную в желудке и отделяющую в организме полезное от ядовитого.

Приведенная Парацельсом «восхитительная мазь для ран» (гла­ва 8) содержит так называемый изпеа (вид древесного лишайника), найденный на человеческом черепе, пролежавшем под открытым не­бом, мумии, человеческий жир, человеческую кровь, масло льняное, масло розовое, армянский бол (железистая известковая глина). Не будучи сведущей в тонкостях врачебных тайн Парацельса, я не могу дать подробных пояснений, но поясню именно информацион­ную сторону. Сам принцип применения этой чудодейственной мази не оставляет никаких сомнений в ее энерго-информационном воздействии:

«Истолки все это в ступе до консистенции мази и положи в дере­вянный ящик. Когда тебе покажут рану, смажь деревянную палочку кровью из раны, и дав крови высохнуть, опусти палочку в мазь, ос­тавив ее там. Каждое утро обматывай рану новой повязкой, предва­рительно смоченной мочой раненого. Как бы велика ни была эта рана, она затянется без всякого пластыря и без всякой боли. Таким путем ты сможешь излечивать людей, находящихся за двадцать миль от тебя, при условии, что достанешь немного крови больного.

Это же лекарство можно применять и при других болезнях, та­ких, как зубная боль и т.д. Любая боль будет снята, если положить и оставить в мази палочку с кровью.

Если глубоко впившийся гвоздь ранит лошадь, опусти в мазь па­лочку, смоченную ее кровью; любая боль у лошади пройдет. Все это безусловно чудо и Божий дар, данный человеку для его здоровья» ([72], с. 184 - 185, всюду выделено мною -М. Т.).

Как видим, имеет место информационное воздействие выделен­ной крови, принимающей целебное действие мази и передаваемое пространственными потоками на живую кровь. Живая кровь положительно относится к источнику информации, несущему выздо­ровление, так же воспринимает ее и поддается излечению.

Безусловно, имеет значение и сама мазь, компоненты которой найдены Парацельсом в соответствующих пропорциях. Имеет зна­чение и оздоравливающий эффект собственной мочи больного, важ­ного энергоинформационного фактора.

Сходным по приготовлению и действию составом является и предложенная Парацельсом «симпатическая мазь от подагры» ([72], с. 190- 191). Кровь, пущенная больному подагрой, дистиллируется, и к ней добавляется человеческий жир, розовое масло, венецианс­кое мыло, жир медвежий, сок большой живучки, костный мозг. Все это кипятится (указывается, каким образом). На восьмой день при­бывающей Луны надо надрезать подошвы больного в местах по­дагры, чтобы выгнать газы, затем смазать больное место очень горячей мазью. Через девять недель подагра пройдет. Сила мази зависит от даты изготовления. Хранить в прохладном месте, тогда срок хранения десять лет.

Заметьте, опять мазь приготовляется на крови больного. Но здесь Парацельс приоткрыл и астрологические секреты, хотя и на­меками. То есть готовить мазь требуется в то время, когда для конкретного человека стечение астрологических факторов являет­ся наиболее благоприятным.

При изготовлении лекарств для конкретного больного индивиду­ально, с вложением энергий любви и добра, с учетом его астрологи­ческих характеристик получается наилучший эффект лечения.

Конечно, современная лекарственная индустрия, используя даже хорошие препараты, не рассчитывает на эту конкретную индивиду­альность, а потому всякое усреднение в лечении дает куда меньше эффектов, чем хотелось бы. А уж о любви, вложенной в эти тонны лекарств, забудьте. Ее там просто нет.

Но собирая травы, готовя из них препараты и настои, подумайте об астрологических советах - когда ее собирать, где и для кого (это тоже важно), чтобы с учетом требований индивидуальности приго­товить лекарство с любовью. Все это предусматривает всеобщая Вселенская магия жизни.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.