Здавалка
Главная | Обратная связь

СТРАСТИ ЭНВОЛЬТОВАНИЯ



Совсем не так давно, еще в XIX столетии, в Европе существовал тайный обряд энвольтования на смерть через кровь, вышедшую из организма. Этот обряд уходит корнями в далекое прошлое. Собствен­но, это и не обряд, а тайное действо колдуна или темного оккультис­та, производимое над кровью человека, которого хотят умертвить энерго-информационными способами (чарами, наговорами на кровь). В помощь действу изготовляют так называемый «вольт» - фигурку, символически изображающую будущую намеченную жертву. К этой фигурке прикрепляются информационные «маячки», добытые у бу­дущей жертвы - волосы, зубы, ногти, что удается добыть. Особенно информационна кровь, которую намазывают на фигурку. Иногда бе­рут мочу, сперму. На этот вольт колдун наговаривает свои колдовс­кие заклинания, которые будут действовать при определенных усло­виях, в том числе и астрологических. Колдун при этом тесно связывается кармически с жертвой, и обязательно ответит за это действо, независимо от того, насколько будет «удачным» его колдов­ство. Наиболее сильное кармическое наказание он получит, если сде­лал это преступление за деньги. Энергии денег он взял у Космоса взаймы, и должен будет расплатиться.

Если что-либо помешает исполнению его колдовства, то в момент этих помех черная энергия, посланная им, вернется к нему со страшной силой и убьет его. Он прекрасно знает об этом и выполняет энвольтование под свою полную ответственность. Иногда, предчувствуя неудачу, он заранее старается отвести от себя обратный удар и готовит еще одну жертву - какое-нибудь животное. Но это мало спасает его. Космичес­кий закон Отражения действует неумолимо, возвращая энергии именно туда, откуда они пошли - к колдуну, производившему энвольтование. Животное здесь ни при чем, и оно чаще всего не страдает.

В истории немало случаев, когда энвольтованием были погубле­ны некоторые венценосные семьи или известные и влиятельные в политике люди. Такие случаи приведены, например, в книге «Древ­няя и высшая магия» ([90], с. 160 - 165).

Такая информационная попытка поражения может иногда срабо­тать и без изготовления вольта, т.е. фигурки. Главным является наличие крови или других информационных элементов тела жертвы (моча, пот, ногти, волосы и т.д.), а также мысленный приказ, который внедряется в кровь. Механизм действия тот же, что и в случае исце­ления. Просто вектор действия направлен в сторону зла.

Кровь будущей жертвы получает сигналы уничтожения. Она, естественно, начинает активизироваться против задуманного. Кровь разумна.

И человек, против которого готовится преступление, предчувству­ет нечто неприятное, что должно с ним произойти. Он видит предупре­дительные сны, даже людей, которые хотят сделать ему вред. Иногда догадывается принять меры предосторожности. В момент предстоя­щей гибели нередко он чувствует резкий толчок крови в сердце и бы­вает, что даже малой предосторожностью спасает себе жизнь. И в этот момент энергии зла возвращаются и бьют пославшего.

Если кровь используется в целях добра, то к исцеляющему воз­вращается благодарность крови, даже если излеченный и не представ­ляет, кто его вылечил. Это работает энергоинформационный возврат, сделанный самой кровью. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.