Здавалка
Главная | Обратная связь

МЕСТА КРОВОПРОЛИТИЙ



Свежая истекшая кровь может некоторое короткое время слу­жить лечебным средством, если она от здорового человека, имеет более возвышенную информацию и не отторгается индивидуумом, который пытается ею лечиться. Кровь злого человека всегда несет негатив, даже если она прошла спецобработку в современных усло­виях медицинского учреждения. Ведь речь идет об энергоинформационном негативе!

В Средние века в Европе, когда казни людей, в том числе невин­ных, были массовым явлением, такие «мероприятия» собирали ог­ромное число зрителей, стремящихся после казни человека добыть его кровь для своего лечения. Мало кто задумывался, приобретает ли он негатив или пользу.

Люди даже иногда ссорились из-за пролитой крови, выпрашивали ее у палачей, пытались собрать кровь платками и тряпками - кто для лечения, кто для магии. Палачи, учитывая большой спрос, даже торго­вали кровью и частями тела казненных. Считалось, например, что кровь помогает при эпилепсии, что кровь смелого человека придает смелости.

Нередко палачи и сами пили свежую кровь, становясь физически более сильными, но и более жестокими. В обществе боялись их и не уважали. За то, чтобы палач «легко» казнил человека, родственники обреченного иногда давали палачу взятку. Да, страшна человеческая история!

И ныне встречаются случаи, когда на мясокомбинатах некото­рые работники пьют кровь. И они становятся похожими на быков, с тяжелим взглядом и налитыми кровью глазами. В деревнях раньше рекомендовали малокровным детям тоже пить живую кровь коровы.

До сих пор даже в домашних условиях, особенно на Украине, люди изготовляют из крови убитого животного «кровяную колбасу», прода­ют ее на рынке. Недавно в гостях меня от души угощали такой колба­сой. «Эх, ты! - сказали мне в ответ на мой отказ. - Ничего ты не понимаешь во вкусах!» Читать им мораль по поводу крови было бы бессмысленно. Эти люди совсем не были готовы к такой информации.

Места кровопролитий могут излучать тяжелые энергии многие десятилетия, а информацию о них — еще дольше, особенно если там были убиты невинные люди.

Один из путешественников рассказывал, что как-то под вечер в степи, где он находился в тот момент, вдруг увидел на фоне неба призрачную картину большого сражения. Всадники на конях неслись друг на друга с огромной скоростью и яростью. Были отчетливо вид­ны искаженные яростью, страхом и злобой лица воинов, падающие в битве кони и люди, вздымающиеся гривы коней, тучи пыли, вырван­ная из земли трава... Картина была беззвучной. Вместе с путеше­ственником картину ясно наблюдал и его товарищ. По одежде вои­нов было ясно, что эта битва - дело давно минувших дней, и историческое исследование вскоре подтвердило, что она состоя­лась несколько сот лет назад. Это был информационный выброс с места кровопролития, сдетонировавший (так бы я сказала!) на при­сутствие живой человеческой крови, в подходящих атмосферных ус­ловиях давший проявление картины битвы в виде образов.

Не так давно в Нижнем Новгороде мне пришлось побывать в одном из старых особняков на улице Революционной. Там меня все время сопровождало чувство невероятной тяжести. В один из моментов я почувствовала какое-то особенное энергонапряжение, словно меня включили в электросеть. Такие ощущения у меня бывают перед открытием каких-то видений, проникновений в глубь событий и времен.

И вдруг, глядя из окна второго этажа во двор, я увидела засыпан­ную землей большую яму у стены, а сквозь эту землю - кости лю­дей. Много костей! Жуткое впечатление!

Собственно, и ямы как таковой уже не было, но я понимала, что это была яма. Взглянув внимательно на эту стену из старого красного кирпича, я увидела, как она выщерблена пулями, и поняла, что это была расстрельная стена и яма около нее, куда падали расстрелянные...

Выяснилось, что в первые послереволюционные годы в этом особ­няке размещалась ЧК - Чрезвычайная Комиссия. Светлая память тем погибшим людям! Вряд ли все они были врагами...

Недаром пригласившая меня посмотреть этот дом арендатор-ша-бизнесменша жаловалась, что в нем невозможно работать, все дела из рук валятся, а по дому даже днем привидения ходят. Еще бы им не ходить! Там не только во дворе, а и под домом кости лежат. А я еще туда с собой нескольких человек привела, за что сильно расплатилась...







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.