Здавалка
Главная | Обратная связь

МЕНСТРУАЛЬНАЯ КРОВЬ



Особо следует сказать о МЕНСТРУАЛЬНОЙ КРОВИ. Если жен­ская яйцеклетка оплодотворяется и начинает развиваться плод, то организм будущей матери бросает все лучшее на развитие буду­щего ребенка: очищенное вещество для питания, очищенную кровь материнского организма, насыщенную необходимыми элементами са­мого лучшего качества.

В чрево матери начинает поступать самая лучшая ее энергетика, подпитывающая космическая энергия, а также энергия души будуще­го ребенка, приходящая в воплощение. Именно поэтому при абортах вытекает кровь наивысшего качества, по своим характеристикам при­годная для лечения людей и для приготовления лечебных препаратов. Однако совсем другая картина образуется тогда, когда спускающаяся ежемесячно яйцеклетка не оплодотворена. Когда организм распозна­ет, что оплодотворения не произошло, он производит спешную пере­стройку намерений, пользуясь случаем выхода крови через матку для вывода физических шлаков, ядов и грязных, грубых, больных энергий в весьма концентрированном виде. Поэтому выходящая менструальная кровь представляет собой весьма ядовитую жидкость, эманации (из­лучения, истечения) которой несут для живого не жизнь, а скорее смерть.

Еще Гай Юлий Солин в своем «Собрании достопамятных сведе­ний» отмечал это ([12], с. 198 - 199). И действительно, только женщи­на есть единственное животное, которому свойственны менструации, что отмстил еще Демокрит. Свойства менструальной крови весьма необычны даже в своем биологическом и химическом проявлении, и свидетельства этого в практике людей довольно многочисленны.

При соприкосновении с такой кровью не прорастают семена, кис­нет вино, вянет трава, с деревьев опадают плоды, ржавеет железо, чернеет медь. Наблюдались случаи, когда собаки, проглотившие менструальные истечения, становились агрессивными, бешеными, кусали других собак и людей, повергая их в безумие.

Химические свойства менструальной крови проявляются, напри­мер, в том, что она способна менять внутреннюю структуру веществ, меняя при этом их качества. Интересно описание примера у Солина (там же). Он говорит о битуме озера Асфальтит в Иудее. Озеро Ас­фальтит - это греческое название Мертвого моря. Оно знаменито тем, что битумом было покрыто его дно. Отрывающиеся куски би­тума всплывали на поверхность. Его собирали и использовали в стро­ительстве домов, дорог, кораблей.

Битум тягуч и вязок. При попытке отделить кусок за ним тянет­ся нить, которая не рвется, а растягивается, так, что всю массу кус­ка можно перетянуть от одной части к другой, не разорвав нити. Но стоит только поднести к этой битумной нити другую обычную нить, смоченную менструальной кровью, как битум сам собой раз­деляется на части. Если же эту нить прижать, то битум размягчает­ся в грязь, а его неделимое единство «обращается в дробность».

У многих народов было отмечено негативное энергетическое воздействие женщины во время месячных на все, что ее окружает. У восточных народов женщине в такие дни не разрешали участво­вать в приготовлении пищи, так как ее энергии делали пищу невкус­ной и вредной. Считалось (справедливо!), что в эти дни женщина дол­жна жить отдельно от семьи, находясь на природе и употреблять в пищу фрукты, овощи и самую чистую воду.

В самом деле, исходящие энергии столь ужасны, что они дают невыносимый запах от тела женщины. Вы, вероятно, помните, что энергии имеют цвет, вкус, запах. Соответственно, плохие энергии и пахнут плохо. Да плюс еще запах разлагающейся физической кро­ви. Вот поэтому, если в нынешнем суетном социуме у женщины есть хоть малая возможность отдохнуть в этот день где-то в чистом ме­сте (с возможностью гигиенического самообслуживания) и подаль­ше от людей, и не принося вреда природе, то она просто обязана это сделать. И не только ради себя, а ради других.

К сожалению, часто наши женщины и девушки не только не осоз­нают этого, но даже, наоборот, лезут в общество: идут на дискотеки, в театры, кино, в гости и др., пользуясь разрекламированными про­кладками, как будто дело только в том, протечет или нет. Организ­му нужно время для того, чтобы прийти в нормальное состояние, разобраться в трудном «хозяйстве крови». Отдых нужен и клеткам, и нервным волокнам - для установления нормальных токов организ­ма, и кровеносным сосудам — для нормализации эфирных животворя­щих огней. Скачущая женщина в свои «критические дни» раз­рушает свою энергосистему.

Слишком активное поведение женщины и девушки в эти дни уве­личивает ее внутреннюю агрессию, которая выливается на окружа­ющих людей и природу. Учащаются стрессы самой женщины и сеет­ся стресс в нервах других людей. Даже животные в такие дни не хотят общаться с женщиной, избегают ласк, уходят подальше: И пра­вильно делают. Они чувствуют энергетическую опасность.

Для пользы общества лучше было бы, если бы учительницам и врачам-женщинам в критические дни предоставлялся больничный лист без разглашения причины. Мы получили бы менее нервных учи­телей, воспитательниц, целительниц и спасли бы своих детей, паци­ентов и остальных людей от тяжелых энергий менструальной крови.

Агрессивные метания и вихри живой крови внутри женщины с менструацией дают энергетический выход ее эманации в ауру. Крас­ный цвет физической изливаемой крови дает эзотерический красный цвет в ауре в виде мечущихся бесформенных пятен, расплывающих­ся и перемешивающихся с другими цветами ауры. Поэтому женщи­на в дни менструации очень заметна среди людей по многим внут­ренним и внешним характеристикам.

Для тех, кто вообще ничего не видит и не чувствует, существует система оповещения для случая надобности, вплоть до намеков или даже открытых сообщений. В Испании, например, есть обычай: жен­щина в такие дни вдевает в волосы красную розу. Этим правилом часто пользуются проститутки.

Энергия женщины в критические дни усиливает свое вихреоб-разное вращение - и эфирная, и астральная. Она с большей силой начинает излучаться и из энергоцентров, и из биоактивных точек бо­лее мелкого значения, и особенно из глаз. Причем энергия излучает­ся не лучшего качества.

Еще древние люди заметили, что у женщины появляется «дур­ной глаз». То есть своим взглядом она может «сглазить», пробить поле, принести болезнь и несчастье. Категорически недопустимо женщину с менструацией допускать к новорожденным, к мла­денцам, особенно до года. Женщина-врач, принимающая роды во время менструации, - недопустимый нонсенс.

Замечено также, что взгляд женщины во время менструации за­туманивает зеркало. Энергии, истекающие с кровью, меняют струк­туру амальгамы, наносимой на обратную сторону зеркала. Отраже­ние в зеркале слабеет, замутняется, теряет живость.

Кроме изменения в амальгаме (покрытии с серебром на задней стороне зеркала), изменения происходят в так называемой пси-по­верхности зеркала. Об этом дали свои представления с научными объяснениями ученые - физики. Например, акад. И.Е. Тамм еще в1932 г. предсказал существование перед блестящими отражающи­ми поверхностями особого отражательного слоя, который отражает тонкие энергии и излучения. Вскоре эта поверхность была открыта и названа пси-поверхностью. Слово «пси» - имя буквы греческого ал­фавита. Ее принято использовать для обозначения таинственных «ано­мальных» явлений, которые наука пока еще не в силах объяснить.

Так называемое «таммовское состояние» поверхности вызывает­ся тем, что внутренние электроны твердого вещества, преодолевшие потенциальный барьер, создают около его поверхности слой малой тол­щины в несколько ангстрем (менее миллионной доли миллиметра). В результате этого возникают две параллельные зеркальные поверх­ности. Энергия электронов между ними создает, по-видимому, так на­зываемую поверхностную волну, которая и дает отражение.

Аналогичный слой создается и перед второй невидимой зеркаль­ной поверхностью. Он дает отражение тонких астральных и эфирных энергий. Его толщина согласно теоретическим расчетам менее милли­ардной доли миллиметра. Этот слой может дать нам картины окружа­ющего тонкого мира, а также может отобразить волны процессов, про­текающих в тонких полях человека, смотрящегося в отражающую гладкую поверхность (зеркало, неподвижная вода и др.). Отражаются и мысли, и эмоции...

Об этих свойствах зеркал написал Виталий Правдивцев.

Женщина в менструальный период, находящаяся в неспокойном состоянии крови, вызывает колебания в пси-слоях зеркала значительно более сильные и неуравновешенные, негармоничные, и поэтому при­влекаемые темные грубые энергии и образы аналогично могут отра­зиться в этих слоях и даже быть притянуты внутрь пространства, где находится эта женщина.

Всегда считалось, что зеркало может стать каналом связи с по­тусторонним миром, с темной силой. В этом есть большая доля ис­тины. Все зависят от того, кто и с какой целью смотрится в зеркало.

Долго вглядываясь, можно увидеть даже свой череп без кожи, и мно­го чего другого, не слишком приятного.

Те энергии, которые выделяет женщина в критические дни, в том числе и из глаз, при вглядывании в зеркало привлекает подобные энер­гии темных миров. Получается, что женщина как бы привлекает тем­ную силу на себя. Происходит соединение потоков, меняющее струк­туру амальгамы особенно резко. Недаром на картинах средневековья изображалась женщина, беседующая с дьяволом возле зеркала, при­чем она видела лишь человеческий образ, тогда как в зеркале отра­жался образ дьявола.

Именно поэтому зеркало принадлежало к предметам магии. Во­обще любому человеку не рекомендуется долго смотреть на себя в зеркало, чтобы не изменить структуру чувствительной амальгамы и не возмущать пси - поверхность зеркала, а женщине с менструацией вообще лучше к зеркалу не подходить!

О зеркалах часто и много пишут. Вот, например, статьи В. Правдивцева в журнале «Наука и религия» 1998 года [13], заслуживающие внимания. Но я не буду об этом писать, так как цель моего повество­вания другая.

Добавлю, что все прокладки и вату с менструальной кровью нельзя разбрасывать, где попало, а надо сжигать! Сжигать во избе­жание привлечения огромного количества темных сущностей с гру­быми энергиями, различных болезнетворных энергий, эмоциональных отбросов низшего астрала, да и просто физических микробов и вся­кой грязи - по подобию!

Очищению от энергий менструации помогает вода. Вода - наша верная и вечная спасительница. Она действует как энерго-информаци-онный приемник и очиститель, хотя может выступать и как зеркало, приносящее подобную же информацию о связи с грубыми энергиями.

Например, Кастанеда описывает обычаи толтеков приносить к реке зеркало, опускать его в воду со специальными ритуальными действия­ми, после чего привлеченная сила духа реки может не только пока­заться в зеркале в виде некоторого образа, но и утянуть человека в воду вместе с зеркалом. Естественно, что в этом ритуале участвует энергия живой крови внутри человека, настраиваемая на опреде­ленные вибрации.

Мужчина во время месячных женщины должен держаться от нее подальше. Плиний Старший отмечал, что в это время жен­щина находится в близком соприкосновении с нечистым духом (т. е. с грязными энергиями), и потому она в такое время может много преуспеть в магических искусствах. И всякая вещь, с которой со­прикасается женщина в это время, становится нечистой, а тем бо­лее - мужчина, который к ней приближается. Можно даже отме­тить, что мужчина, который в похоти своей все-таки позволяет себе близость с женщиной во время месячных, наказывается кармически за нечистоту и нарушение Божественных правил. О подобных правилах упоминалось и в Каббале, в книге «Зогар».

Что же, нет ничего полезного в менструальной крови? Гай Юлий Солин писал, что есть для мореплавателей единственная польза: она отвращает опаснейшую в морских путешествиях «звезду Елены». Речь идет о так называемых мистических огнях св. Эльма, обманно возникающих перед взором мореплавателей как огни близкого бере­га и заставляющих направлять судно на скалы. Я не знаю, так ли это, но на что-либо хорошее в менструальной крови указать не могу, кро­ме того, что сама женщина очищается и освобождается от вредных энергий. По поводу истечения менструальной крови ветхозаветная Библия говорит довольно жестко, упоминая о такой женщине как о нечистой, хотя это и естественное явление:

«Если женщина имеет истечение крови, текущей из тела ее, то она должна сидеть семь дней во время очище­ния своего. И всякий, кто прикоснется к ней, нечист будет до вечера.

И все, на чем она ляжет в продолжение очищения сво­его, нечисто; и все, на чем сядет, нечисто.

И всякий, кто прикоснется к постели ее, должен вы­мыть одежды свои и омыться водою, и нечист будет до вечера.

И если кто прикоснется к чему-нибудь на постели или на той вещи, на которой она сидела, нечист будет до вечера.

Если переспит с нею муж, то нечистота ее будет на нем; он нечист будет семь дней, и всякая постель, на ко­торой он ляжет, будет нечиста.

Если у женщины течет кровь многие дни не во время очищения ее, или если она имеет истечение долее обыкно­венного очищения ее, то во все время очищения нечисто-' ты ее, подобно как в продолжение очищения своего, она нечиста» (Третья книга Моисеева. Левит, гл. 15: 19-25).

Правда, если уж быть справедливыми, то можно упомянуть, что и мужчина во время истечения считался нечистым:

«Если у кого случится излияние семени, то он должен омыть водою все тело свое, и нечист будет до вечера.

И всякая одежда и всякая кожа, на которую попадет семя, должна быть вымыта водою, и нечиста будет до вечера.

Если мужчина ляжет с женщиною и будет у него из­лияние семени, то они должны омыться водою, и нечисты будут до вечера» (там же, гл. 15: 16 - 18).







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.