Здавалка
Главная | Обратная связь

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ

Что важно в сотрудничестве?

Политика компании по работе с клиентами заключается в доверительном надежном партнёрстве. Основной ценностью считается благополучие и успех клиента. На это направлена работа всего предприятия. Все, что делается, делается на очень высоком уровне. Лучше вложить много труда и получить достойный результат, чем выложиться наполовину и не быть удовлетворённым своей работой.

Потому который год множество предприятий по реализации ювелирных товаров обращаются к каталогам компании «ЮвелирПромБизнес», пополняя свой ассортимент и получая надёжного партнёра, который никогда не подведёт.

«Успех компании «ЮвелирПромБизнес» - это обязательный успех клиентов, работа с которыми ведётся на уровне партнёрских отношений. Доверие и надёжность становятся неотъемлемыми компонентами взаимовыгодного сотрудничества.»

 

Как работает предприятие?

Постоянное стремление к усовершенствованию мастерства и работа над собой каждого сотрудника создает целостную атмосферу в работе всего предприятия. От художника и модельера, монтировщика и закрепщика до менеджера и бухгалтера, все, как один, представляют одну команду «ЮвелирПромБизнес»и трудятся на благо общей цели – создание уникального продукта с лучшими характеристиками.

 

И, конечно же, вся работа ориентирована на конечного клиента – того, кто в ювелирном магазине в любом конце страны обязательно увидит то самое – своё – ювелирное украшение.

http://upbkos.ru/mir_upb?article_active_id=2 смотрим и изучаем!!!

 

Бренд SOKOLOV — гарантия высочайшего качества ювелирных изделий, сочетание многолетнего опыта и современных технологий. Дизайнеры SOKOLOV создают украшения, с которыми каждая женщина будет чувствовать себя невероятно привлекательной. Ощути гармонию красоты с ювелирными изделиями SOKOLOV.

ТВОЕ УНИКАЛЬНОЕ УКРАШЕНИЕ

SOKOLOV создает украшения, среди которых каждый найдет именно «своё». Изделия бренда, созданные на крупнейшем в России ювелирном заводе, представлены более чем в 6 000 мультибрендовых магазинах в деcяти странах мира.

СОЕДИНЕНИЕ ДВУХ КУЛЬТУР

В Швейцарии находится два офиса SOKOLOV – в Берне и Люцерне. Производственный комплекс расположен в России.
Компания разрабатывает ювелирные изделия, объединяя передовые швейцарские технологии и точность с российским духом творчества и виртуозностью исполнения.
Работа по всем направлениям ведется российскими и швейцарскими специалистами для создания украшений исключительного качества.

СОЗДАННЫЕ С ЛЮБОВЬЮ

Ювелиры SOKOLOV сочетают современные технологии и традиционный ручной труд. Художники разрабатывают украшения, учитывая мировые тенденции и интересы покупателей. Специалисты компании трепетно относятся к каждому проходящему через их руки ювелирному изделию, вкладывая душу в каждое украшение.

ПРОИЗВОДСТВО

Внимательный подход к изделиям SOKOLOV — принцип всех сотрудников компании. Над созданием украшений работают профессионалы своего дела, многие из которых — ювелиры в нескольких поколениях.
Установленное на производстве оборудование обеспечивает точность исполнения изделий. Украшения проверяются на каждом этапе производства, гарантируя лучшее качество.

СЫРЬЕ

Драгоценный металл (золото и серебро), используемый компанией, закупается исключительно в банках, что гарантирует чистоту его происхождения. Дополнительные металлы для ювелирного сплава приобретаются в готовых смесях у лидирующего производителя из Италии. Ювелирные вставки поставляются крупнейшими компаниями. Специалисты-геммологи вручную проверяют камни на соответствие строгим требованиям SOKOLOV. Большое внимание уделяется оптическим характеристикам, качеству огранки.

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ

Каждое украшение SOKOLOV имеет два клейма, гарантирующих подлинность. Изделия проходят контроль Государственной пробирной инспекции, где получают клеймо-пробу. Этот оттиск подтверждает, что в украшении содержится заявленное количество золота или серебра.
Во втором клейме — именнике — зашифрована информация о производителе, которая позволяет определить, какая компания выпустила ювелирное изделие.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.