Здавалка
Главная | Обратная связь

Технология получения бесплатной Свободной Энергии из окружающего пространства. Как самому собрать Блок Питания МАГРАВ по проекту физика Мехрана Кеше.



МаГрав - это устройство для получения энергии из магнитно - гравитационных полей, окружающих нас в каждый момент нашей жизни, без использования каких-либо видов топлива. Идея эта не нова и существуют сотни прототипов таких устройств , работающих с той или иной степенью эффективности. Мы представим устройство иранского физика Мехрана Кеше, которое в течение последних 10-15 лет испытывалось группами энтузиастов из нескольких стран мира.

Для начала необходимо сделать некоторые обьяснения касательно теоретического фундамента Кеше, т.к. он мало напоминает воззрения Теслы, Джона Бедини или других изобретателей. У Кеше своя теоретическая база и своя терминология.

Центральное место в его концепции занимают "плазма" и т.н. "ГАНС-материалы". ПЛазма, по Кеше - это своеобразная электро-магнетическая среда или скорее поля, в которых происходит генерация энергии, ее накопление, передача а также постоянное взаимодействие этих полей между собой. Кеше говорит о "плазменной" технологии, т.е. у него энергия передается в основном не по проводам, а по магнитно-электрическим полям, ОКРУЖАЮЩИМ ПРОВОДА, которые он называет плазмой. По сути, это можно сравнить с эффектом сверх-проводимости при комнатных условиях, о котором говорит традиционная физика. В будущем К. планирует создать полностью плазменные технологии, в которых нужда в проводах полностью отпадет (ну типа как лазерные энергетические лучи-пучки, что уже делают во многих лабораториях по всему миру).

Второе важное понятие, занимающее центральное место в технологии К. - это ГАНС-материалы. Этот термин не имеет никакого отношения ни к одной из существующих технологий, или к похоже звучащим фамилиям физиков или инженеров.

У Кеше ГаНСы - это нано-частицы металлов из приготовленных специальным образом коллоидных растворов и осадка в результате процесса комнатной гальванизации металлических пластин и обрезков металлов, которыми затем покрывают провода, и которые служат источником энергии, извлекают ее из окружающего пространства и передают на использование электрическими приборами. Сам К. называет их газами, перешедшими из состояния невидимой глазом энергетической плазмы в жидкое состояние твердых нано-частиц ( GaNS – Gases in Nano-State). Ими потом покрывают провода, т.е. производят "покрытие". Именно преимущественно в этих нано-слоях "ганс-материалов" потом течет энергия, преобразуемая на выходе в электрический ток. К. упоминает 2 вида ганс-материалов : жидкие растворы, содержащие частички меди, цинка, латуни, железа или аллюминия (К. также говорит о жидком углекислом газе Co2, полученном при комнатных условиях, чего современная "наука" не признает) и более плотные и густые пасты из тех же материалов. Из ганс-пасты также изготавливают плотный шарик, который помещают в самый центр катушек. По словам К. именно этот шарик ответственен за мощное притяжение плазменных полей из окружающего пространства, которые затем передаются на нано-слои ганс-материалов в катушках, а затем - к электрическим приборам, которые потребляют эту энергию.

Все подробности своей технологии К. переедал в цикле лекций 26 октября - 3 ноября 2015 г., в режиме прямой трансляции через Интернет на английском языке.

Это около 30 часов материала и мы не будем на этом останавливаться. Все необходимуе ссылки будут приведены в конце этой статьи, мы же сконцентрируемся конкретно на процессе изготовления устройства МАГРАВ.

 

Итак, как же самому собрать блок Магнитно-Гравитационной Энергии МАГРАВ в домашних условиях ?

 

Блок Питания МАГРАВ

Общая технологическая схема такая :

1. Намотка катушек

2. Нанесение Нано-Покрытия на провода в 2 этапа:

2.1 Обработка проводов едкой щелочью (сначала в жидком щелочном растворе, потом - паром щелочи)

2.2 Погружение проводов в жидкий раствор ганс-материалов и нанесение пасты на провода

3. Подключение катушек в одну схему ( 3 х 2 = 6) и размещение их попарно в отдельные круглые коробки или на тарелки. Для каждой пары катушек : помещение в центре малой петли специального шарика, слепленного из подготовленных до этого ганс-материалов

4. Изготовление и подключение спец. конденсатора / ов

5. Помещение устройства в корпус и подключение выключателя

6. Проверка и Подключение к электро-сети







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.