Здавалка
Главная | Обратная связь

Характеристики печати

Magicard Rio Pro Duo, USB/Ethernet (Двусторонняя печать)

Цена 224 673.46 руб

Профессиональный принтер для печати на пластиковых картах для средних и больших тиражей Magicard Rio Pro вобрал в себя все лучшее от принтеров предыдущего поколения и является одним из наиболее высокоскоростных и надежных принтеров на сегодняшний момент, представленных на российском рынке. Вариант односторонней или двусторонней печати плюс большой спектр дополнительных опций делают Rio Pro отличным выбором в пользу качественной печати.

Принтер очень прост в эксплуатации и не требует специальных навыков для работы с ним. Для вывода текущей информации о состоянии принтера и расходных материалов используется ЖК-дисплей, а механизм принтера автоматически настраивается на толщину носителя, не требуя участия оператора. Также можно отметить простую загрузку красящей ленты, открытый доступ к подающему и принимающему лоткам, возможность загрузки карты по одной. При необходимости возможна самостоятельная модификация одностороннего принтера до двусторонней модели при помощи опции Upgrade Kit Duo.

Для приложений, в которых важнейшую роль играет защита карт от поделки, Magicard предлагает эффективную опцию HoloKote, позволяющую получать высокозащищенные карты. Она позволяет принтеру наносить на карту изображение, аналогичное голографическому. Это изображение будет видно при определенном наклоне карты. При этом пользователь может через драйвер выбрать любое понравившееся изображение из четырех существующих вариантов – «ключи», «кольца», «глобусы» и «волны». Запатентованная функция HoloKote гарантирует, что напечатанные с этими символами карты нельзя будет подделать. Также, для дополнительной защиты и придания индивидуальности каждой карте существует опция HoloPatch, позволяющая печатать на специальных картах с золотым знаком в углу карты. Сочетание опций HoloKote и HoloPatch позволяет получать беспрецедентно защищенные карты. При этом изображение HoloKote, напечатанное в золотом знаке, будет видно под любым углом зрения.

Таким образом, Rio Pro совмещает в себе высокую скорость печати, надежность и простоту эксплуатации с возможностью печати высокозащищенных карт для размещения на объектах с высоким требованием к безопасности.

· Односторонняя или двусторонняя сублимационная термотрансферная печать

· Печать в полном цвете или монохромном режиме

· Печать от края до края карты

· Модификация одностороннего принтера до двусторонней модели с помощью Upgrade Kit Duo

· Технологии HoloKote и HoloPatch для выпуска защищенных от подделки карт

· Автоматическая настройка трека в зависимости от толщины расходных материалов

· Легкая загрузка красящей ленты

· Бесшумная работа

· Драйверы под 32- и 64-битные версии Windows, входящие в комплект поставки

Производитель: Ultra Electronics

Характеристики печати

Односторонняя печать: Да

Двусторонняя печать: Да

Разрешение печати: 300 dpi

Скорость односторонней монохромной печати: 600 карт/час (6 сек/карта)

Скорость односторонней печати в палитре YMCKO: 156 карт/час (23 сек/карта)

Параметры карт

Допустимая толщина карт: от 0,51 до 1,00 мм

Размер используемых карт: ISO формат CR-80 (86 x 54 мм), CR-79 (83,9 х 51 мм)

Материал карт: ПВХ





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.