Здавалка
Главная | Обратная связь

Ритуальное убийство пассажиров А321: правда или вымысел?



Раздел 13. Паразитическая Система

Подраздел 13.11. Сионизм

Ритуальное убийство Аэробуса на Синае

Андрей Тюняев, 06 ноября 2015

Просмотров: 83930
Версия для печати

Версия катастрофы Аэробуса А321 на Синае полностью вымышлена

Предлагается другое видение катастрофы А321 на Синае: самолёт захвачен, помещён в ангар в Израиле, его куски свезены на Синай и разбросаны по пустыне; пассажиров готовят к ритуальному жертвоприношению; некоторых можно спасти...

 

От редакции РуАНа: днём 5 ноября этот материал о «Ритуальном убийстве…» был скопирован на сайте газеты «Президент». Однако к вечеру материал с сайта был убран, а вместо него по ссылке появилась маленькая заметка «По поводу «сгоревшего» хвоста А321». Мы не знаем, кто и зачем заменил интереснейший материал на малюсенькую заметку. Поэтому решили выложить здесь полный оригинальный материал, а не безликую заплатку…

 

Ритуальное убийство пассажиров А321: правда или вымысел?

Автор – Андрей Тюняев

Чем силён Интернет? Тем, что в нём есть хотя бы частично независимый разум. Не все люди продалисьмировому злу и встали на службу ему. Есть те, кто ещё остаётся на службе совести и человечества. Вы думаете, это высокопарные слова? Излишне высокопарные? А вот давайте проведём совместное независимое расследование, в котором сопоставим официальные точки зрения и факты, которые не очень удобны официальным людям. И, поскольку это расследование нами объявлено независимым, то сразу же предупредим, что для некоторых оно будет не лицеприятным. А посему договоримся не нервничать понапрасну.

Думаю, что за официальной позицией по крушению российского лайнера А321 следят все. Но повторю основные посылы. Сначала – лайнер: взлетел над Синаем; на высоте 10000 метров; отвалился хвост; самолёт упал; люди погибли. Затем: …взрыв на борту… Далее: …хвост сгорел; люди обгорели… Ну, и теперь официальные власти ищут крайнего.

Другая позиция по этой авиакатастрофе выглядит так: самолёт: захвачен; помещён в ангар в Израиле; его куски свезены в Синай и разбросаны по пустыне; пассажиров готовят к ритуальному жертвоприношению; некоторых ещё можно спасти… Ну, и, конечно, «прогрессивное» человечество не верит в этот средневековый демонизм. Признаться, я тоже, вроде бы… Тем не менее, мы договорились о непредвзятом проведении нашего расследования. Поэтому не будем спешить с выводами и не станем клеить ярлыки ни одной, ни другой стороне.

Первые сообщения

В первых сообщениях, которые я получил от экспертов по национальной безопасности и от военныханалитиков, содержалась однозначная и твёрдая уверенность в том, что никакого крушения не было, самолёт захвачен, авария инсценирована, люди удерживаются для проведения ритуала кровавого жертвоприношения.

Если бы это сказал один эксперт, то я, может быть, и прошёл бы мимо этой информации. Но такое в первый день после события сказали почти десять человек – как я уже сказал, специалистов в области безопасности и званием вплоть до генерала. Я не буду называть их имён. И вообще, воздержимся от упоминания имён с обеих сторон, поскольку фактология события никак не зависит ни от какого имени.

Если смотреть на мировую ситуацию официальными глазами, то можно увидеть, что сегодня в мире идёт официальная масштабная война с терроризмом. Есть некая ИГ – запрещённая в России. Она олицетворяет мировое зло. С ней борются силы добра, которые представлены главами ведущих государств. Эта борьба ведётся с переменным успехом. Бандитам ИГ удаётся время от времени причинить цивилизованным странам ощутимый ущерб. И тогда цивилизованные страны сильно переживают о своих погибших, а затем мочат ИГ в сортире. Это официальный сленг.

Защитники добра сплочёнными рядами борются с ИГ. На этом поприще почти нет никаких разногласий. И поэтому вожди правых сил прекрасно объединены в одном рейтинге наиболее влиятельных людей мира. Так, 4 ноября, аккурат к российскому празднику, журнал Forbes поставил президента России Владимира Путина на первое место в этом списке. И это уже третий год подряд. На второе место в рейтинге поднялась канцлер ФРГ АнгелаМеркель, которая в 2014 году была лишь пятой. А Барака Обаму сбросили со второго места на третье. Четвёртое место тоже третий год подряд занимает папа Римский, а пятое – председатель КНР Си Цзиньпин, ранее входивший в тройку.

За что подвинули американского и китайского лидеров? За то, что они слишком откровенно и очень публичноведут междоусобную войну, а китайский ЦБ к тому же обманул Запад и напал на Лондон. Такое поведение вносит дисгармонию в мировой глобализм и нервирует гегемона. Сам этот рейтинг, его существование и то, с каким пиететом относятся к нему сами лидеры названных государств, свидетельствует о том, что рейтинг этот значит для них много. Это своего рода мировая доска почёта. И это – с одной стороны.

А с другой – такая доска почёта свидетельствует о том, что лидеры стран стремятся на неё попасть. Следовательно, существует и цена таких стремлений – это же понятно, как и в случае с наиболее рейтинговой рекламой. Так вот вопрос о том, кто назначает эту цену?







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.