Здавалка
Главная | Обратная связь

Обращение – Плохая карта

Рейтинг

Я буду оценивать карты согласно следующим рейтингу:

Супер - Берите эти карты не задумываясь. Они значительно приблизят вас к победе. Вы встретите их практически в любой колоде, которая смогли добраться до 12 побед. Большинство времени вы будете только мечтать о том, чтобы взять хоть часть карт из этой категории.

Хорошие - Не такие сильные, как карты из категории Супер, но то же отлично играют на Арене. Эти карты будут составлять 1/4 всей вашей колоды. Обычно они обладают грандиозными статами или отличными способностями. Для них всегда найдется местечко в вашей колоде.

Средние - Большая часть вашей колоды будет состоять именно из этих карт. Такие карты вам будут предлагать чаще всего. Но не волнуйтесь, для Арены они не так плохи, какими могут показаться на первый взгляд.

Плохие - Обладают небольшими статами для своей мана стоимости или обладают слишком слабым эффектом. Таких карт вам нужно избегать, они занимают лишние слоты и делают вашу колоду слабее.

Ужасные - Никогда не берите эти карты, если у вас есть возможность. Большинство из них полный мусор на Арене.

Быстрое Исцеление - Плохая карта
Восстановить за 1 ману 5 единиц здоровья - действительно хорошее заклинание. Но чаще всего эта карта вам просто не понадобиться, потому что у вас есть отличная героическая способность, которой вам будет вполне хватать, чтобы восстановить здоровье ваших существ. В отличие от игры в Констрактеде, на Арене здоровье вашего героя не играет такой большой роли, а, следовательно, нам придётся использовать эту карту на наших существ (Которые редко нуждаются в хиле на 5 единиц). Проще просто использовать вашу героическую способность.


Слово Силы: Слава - Ужасная карта
Как я уже говорил ранее, при игре за Жреца, здоровье героя ничего не значит – Слово Силы: Слава не принесёт никакой пользы.

Исчадие Теней - Супер карта

Эффект зеркальный и будет срабатывать, только когда вы будете использовать героическую способность. В добавок к тому факту, что здоровье нашего героя не играет никакой роли, и вы можете использовать эту карту как Заблудившийся Долгоног, которая обладает отличными статами и прекрасно играет на арене.

Святая Защитница - Супер карта
Отличная карта для Жреца. Помимо хороших статов 3/5 за 4 маны, каждый раз, когда какой-либо персонаж восстанавливает здоровье, это существо получает +2 к атаке, а на Арене, всегда найдется что-нибудь, что вы бы могли похилить. В крайнем случае, вы можете восстановить здоровье оппоненту, чтобы ваша Святая Защитницаполучила +2 к атаке. И если оппоненту не удастся найти ответ на эту сильнейшую карту, с каждым ходом вы всё больше и больше будете набирать преимущество, уверенно приближаясь к победе.

Замешательство - Плохая карта
Слишком ситуативный эффект. Из-за этого, карта чаще всего будет лежать мертвым грузом в вашей руке и у вас не будет возможности разыграть её. В редких случаях, она может пригодиться для реализации успешных разменов, но как я уже говорил, ей слишком трудно найти применение.

Обращение – Плохая карта

Играя за жреца, вы не можете себе позволить потратить 2 маны на то, чтобы получить карту. В том числе, потому, что на Арене качество существ намного чаще ниже чем в Констрактеде. Все эти обстоятельства и тот факт, что это заклинание может попросту не найти достойной цели, делают эту карту плохой для Арены.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.