Здавалка
Главная | Обратная связь

ГЛАВА 7. ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ НА ВАШЕ РЕНТГЕНОВСКОЕ ЗРЕНИЕ.



 

Никто не может предположить или представить всех удивительных вещей, которых мы не замечаем в этом мире .

 

Фрэнсис П Чарч (Francis P. Church).

 

Только тот, кто может видеть невидимое – может сделать невыполнимое.

Фрэнк Гаинс (Frank Gains).

 

Я вырос на чтении комиксов про Супермена, в которых Супермен имел рентгеновское зрение. Это позволяло видеть ему то, что скрыто от взгляда, то, что не видят другие.

 

Теперь, когда Вы понимаете, что такое Человеческая Игра, Поле, Сознание, голограммы и Механизм Декларирования – Вы имеете доступ к своеобразной форме рентгеновского зрения.

 

Сейчас Вы имеете возможность видеть то, что скрыто от взгляда остальных. Настал час полного пробуждения и возможности расширить данные способности для использования. Если Вы остаетесь со мной и затем примете мои инновации и сделаете квантовый скачок в Фазу 2, Ваше рентгеновское зрение будет становиться все более сильным и сильным и все более проникающим, по мере того, как Вы будете его использовать.

 

Тем не менее я должен Вас предупредить, что взгляд на Денежную Игру при помощи рентгеновского зрения внес т серьезную путаницу в Вашу голову.

 

Это один из моментов, как я наставлял во Введении, когда Вы будете дезориентированы, злы. У Вас так же могут возникать мысли:

• Он сумасшедший?

 

• Он не может говорить это серьезно!

 

• Это не то, на что я рассчитывал, когда покупал эту книгу!

 

• Куда деваться?

 

• Дерьмо!

 

Это ожидаемо. Я должен выбить Вас из привычного круга, прежде чем направить Вас по новому пути, который позволит Вам получить новое качество энергии для Вашей жизни. Будьте готовы к главному вызову Вашему статусу кво, который абсолютно необходим, если Вы хотите открыть портал в новый мир, который сделает Ваше освобождение от Денежной Игры возможным.


Также прошу заметить, что, начиная с текущего места и далее по книге, для поддержания Вас в использовании рентгеновского зрения и для того, чтобы напомнить об ограничениях, предписаниях и скрытых иллюзиях Фазы 1, я буду подчеркивать основные слова, выделяя их наклонным шрифтом.

 

Денежная игра – это абсолютно блестящее создание, созданная настоящими гениями. Она была создана, как один из краеугольных камней Фазы 1 Человеческой Игры. Она была создана специально, чтобы ограничить Вас.

 

Для Вас очень важно оценить, как блестяще она была сделана, что позволит пересмотреть базовые правила и предписания Денежной Игры, используя рентгеновское зрение. В Главе 1 мы обсуждали три главных правила денежной игры:

1. Запасы денег для Вас и в мире ограничены.

2. Деньги движутся

 

3. Вы должны работать больше или умнее, чтобы увеличить поступление к Вам денег.

 

Давайте посмотрим свежим взглядом на каждое из этих трех правил в отдельности:

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.