Здавалка
Главная | Обратная связь

ГЛАВА 8. ОХОТА ЗА СОКРОВИЩАМИ ВЕКА.



 

В каждом человеке спит великан. Когда великан просыпается – происходят чудеса.

Фредерик Фауст (Frederic Faust).

 

Возможно Вы удивились, когда я сказал в предыдущей главе, что Вы имеете все деньги и «принадлежности», которые Вам необходимы, что Вы можете отозвать энергию от ограничивающих паттернов в Поле и полностью открыть Бесконечное Изобилие, которое является Вашим естественным состоянием.

 

Все это правда, и в следующих двух главах я собираюсь показать Вам, как именно это сделать.

 

Все это начинается с простого смещения фокуса. В модели, которую мы с Вами открыли, существует три компонента (рисунок 8.1) и каждый из них Вы испытываете в соответствии с тем, как Вы играете в Человеческой Игре:

1. Создатель (Сознание = Ваше Расширенное Я)

 

2. Процесс создания (Паттерны и энергия в Поле)

 

3. Создания (все, что Вы видите и ощущаете в Вашей голограмме: люди, места, вещи, Ваше тело и т.д.)

 

Если Вы были таким же, как и я и как большинство людей, с которыми я говорил, то по определению до текущего момента Вы фокусировались первично на Ваших созданиях. Вы убедили себя, что они реальны, Вы дали им свою энергию и они играют роль, как будь -то являются реальными и в результате потребляют энергию. Вы никогда не смотрели на Ваше Сознание, как на Создателя всего, что Вы испытываете, и Вы игнорируете процесс создания.

 

Если Вы учились технике декларирования, Закону Притяжения или метафизической идее, что Вы сами создаете свою реальность, Вы можете почувствовать соблазн со мной не согласиться. Однако, как я продемонстрировал в Главе 2, эти техники и учения представляют собой техники и учения Фазы 1, которые неизбежно ведут к перекосу, незавершенности или саботированию, чтобы держать Вас в ограничении от Вашей истинной силы. Сейчас Вы работаете с техниками Фазы 2, которые не имеют таких ограничений.

 

Для выходя из Денежной Игры Вы во-первых должны сместить свой фокус с Ваших Созданий на Процесс Создания и на себя, как на Создателя, придерживаясь контекста модели на рисунке 8.1. Когда Вы это сделаете, Вы сможете вернуть себе энергию и полностью открыть двери к Бесконечному


Изобилию, как своему естественному состоянию.

 

Давайте рассмотрим Вашу роль как Создателя всего Вашего опыта в процессе участия в Человеческой Игре. Вы представляете собой бесконечно сильное начало. Ваше естественное состояние – Бесконечное Изобилие, бесконечная радость, неограниченная любовь и бесконечно высокое признание всех и вся, что Вы созда те и испытываете.

 

Когда Вы испытываете что-либо иное, это означает:

 

• Ваше Расширенное Я создало это путем приложения огромной энергии к паттерну в Поле.

 

• Это голографическая иллюзия.

 

• Вы можете забрать энергию от иллюзии и

 

свернуть ее.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.