Здавалка
Главная | Обратная связь

Выражение признательности



 

Если Вы такой же, как большинство людей, то Вы учили, что назначение денег – выступать в качестве эквивалента обмена между товарами и услугами.

 

Вы учили, что раньше люди использовали обмен одних товаров на другие, но это стало неудобно и неэффективно и деньги сделали этот процесс проще и легче.

 

Вы также учили, что процесс обмена денег становится легче и более эффективным, когда мы переходим от наличных денег к безналичным, кредитным картам для безналичной передачи денег.

 

Но как и вс остальное в Фазе 1 Человеческой Игры, вс , что Вы изучали там, было просто туманом и облаками, иллюзия, разработанная, чтобы обхитрить Вас и удержать Вас в ограничении.

 

Когда кто -нибудь становится чем-нибудь полезным для Вас, или Вы приносите какую-либо пользу другой персоне, как вы отвечаете? Вы говорите «Спасибо», верно? Вы выражаете признательность за то, что Вы получили.

 

Если Вы идете в магазин, ресторан или другое место и платите за что-нибудь, Вы ведь тоже получаете что-то взамен? Если Вы хорошо воспитанный человек, то Вы ведь тоже говорите «Спасибо» в данной обстановке?

 

Если деньги исчезнут с планеты завтра, что тогда изменится? Исчезнут ли книги с книжных полок в магазинах? Закроются ли рестораны и магазины? Перестанут ли передвигаться автомобили? Закроют ли свои двери поликлиники, заправочные станции и прачечные? Станут ли любые товары или услуги которые приносят Вам удовольствие неожиданно недоступными?

 

Нет!

 

Так что, если деньги исчезнут, но Вы продолжите потреблять товары и услуги, что будет вместо них в этой операции?

 

Выражение признательности.


Вы будете так же желать выразить признательность тем людям, которые предоставили Вам товары и услуги. Вы получаете что-либо полезное и Вы хотите выразить признательность за это.

 

Если Вы ходили в ресторан и замечательно провели там время Вы сказали спасибо обслуживающему персоналу, который обслуживал Вас.

 

Если Вы сходили в магазин и купили прекрасное платье, Вы скажете спасибо клерку или хозяину. Если Вы сходили в магазин электроники и купили там компьютер или сотовый телефон, Вы скажете спасибо после того, как получите это.

 

Каждый счет Вы оплачиваете за что-то полезное, что Вы получили. Вам может не нравиться платить за аренду жилья или ипотеку, но это дает Вам место, где Вы можете жить, не так ли?

 

Вам может не нравиться платить по ссуде, но на деньги, которые Вам ссудили, Вы приобрели что-то полезное.

 

Вам может не нравиться абсолютно вс , но Вашей кредитной картой были оплачены 10 вещей, которые Вы получили или получили эти услуги. Десять вещей, которые были полезны для Вас, не так ли? Если Вы посмотрите пристально при помощи Вашего рентгеновского зрения , то увидите, что все, что Вы оплачиваете, Вы в действительности говорите «Спасибо, я благодарю, что получил это».

 

Ключевая точка

 

Всякий раз, когда Вы создаете и испытываете иллюзию получения товаров или услуг в Вашей голограмме, существует три аспекта выражения благодарности:

 

1. Себе - за то, как удивительно Вы создали иллюзию, которая проявилась, как реальность

 

2. Вашему созданию, будь то персона, место или вещь, за то, как удивительно реально она смотрится, как совершенно она поддерживает Вас в Человеческой Игре и за те специфичные бонусы, которые Вы от этого получаете (удовольствие от еды, одежды, гонок, от восхождения на гору, бокала шампанского и т.д.)

 

3. Процессу Создания, который делает пункты 1 и 2 возможными.

 

Основываясь на том, что Вы сейчас знаете о Человеческой Игре, если Вы обедаете в ресторане и расплачиваетесь наличными, чеком или кредитной картой, то кому Вы платите ? Себе, верно? Нет никого «за пределами здесь», кому можно заплатить. Вс и все создания Вашего Сознания.


Таким образом, кто действительно предоставляет что-либо и кому Вы говорите спасибо?

Себе!

 

Как Вам теперь известно , в примере с рестораном, который я использовал, это не ресторан, это его иллюзия. Ваше Сознание создало иллюзию его – комнату, столы, стулья , картины на стене, музыку, играющую на фоне, кухню, пищу, скатерти, стаканы, официантов, повара и остальных людей, которые появились, чтобы поесть вместе с Вами (статисты, если использовать аналогию кино), вс и вся, что Вы испытываете, находясь здесь. Ничего из приведенного здесь не является реальным, Вы только убедили себя, что вс это реально.

 

Это невероятное создание, так воспользуйтесь возможностью в полной мере оценить это!

 

Ключевая точка

 

Истинное назначение денег – это выражение признательности за Ваше великолепие, как Создателя всего того, что Вы испытываете, и великолепие всех Ваших созданий, которые Вы создали и испытали.

 

Если Вы такой же, как и большинство людей, с которыми я работал, то в Вашей голове сейчас могут возникнуть следующие мысли (или появятся позже): «Я не могу вс время одобрять себя или называть себя великолепным. Это будет эгоистично и самовлюбленно».

 

Не важно, есть ли у Вас сейчас такие мысли или нет, вс равно послушайте, что я скажу, так как подобные мысли могут возникнуть позже.

 

Вы помните, что я говорил о назначении Фазы 1 Человеческой Игры? Убедить Вас , что Вы являетесь противоположностью того, кто Вы есть на самом деле. Вот это идеальный пример этого.

 

Посмотрите, как блистательны и хитры мы как Создатели. Вы те, кто является великолепным и представляющим из себя Бесконечное Бытие, тем не менее в Фазе 1 успешно убеждаете себя, что данное состояние является эгоистичным и самовлюбленным, что в Вашем суждении имеет синоним «плохой».

 

Всякий раз, когда я включаю рентгеновское зрение, чтобы пристально посмотреть на Человеческую Игру, я вс ещ испытываю благоговейный страх от того, насколько удивительна Игра и насколько удивительными игроками являемся мы в этой игре.


Убегаете ли Вы всегда от любви? Если Вы любите Ваших детей или других замечательных людей, Вы выражаете эту любовь словами, через поцелуи, прикосновения или разного рода подарками. Становится ли у Вас любви меньше после этого? Уменьшается ли имеющееся у Вас количество любви или возможность ее выразить?

Нет!

 

Фактически, если Вы посмотрите пристально, Вы имеете бесконечный источник любви, и каждый раз, когда Вы е выражаете, Ваша способность е выражать и получать увеличивается.

 

Вы имеете бесконечный источник признательности, и всякий раз, когда Вы е выражаете, Ваша способность е выражать и получать увеличивается тоже.

 

Следовательно, раз Вы бесподобно увеличиваете Вашу способность выражать признательность, что может случиться в результате? Поток признательности, который возвращается к Вам в виде денег, может расширяться тоже, и это непременно случится, когда Вы будете играть в Фазе 2 Человеческой Игры!

 

Ключевая точка

 

Ваши запасы денег не уменьшаются, когда Вы их тратите. Они действительно возвращаются назад и увеличиваются.

 

Теперь, когда Вы поняли концепцию признательности и ту силу, которую она содержит, давайте взглянем на практическое применение. В дальнейшем мы расширим это, когда я покажу, как признательность сочетается с блистательным венцом инструментов, называемый Процессом в следующей главе.

 

Что это значит для Вас сейчас оплата счетов? Когда я задаю этот вопрос, я чаще всего слышу:

 

«Это ужасно, потому что я не имею достаточного количества средств на моем банковском счету, и если я не оплачу или мой чек возвратят, то у меня будут проблемы».

 

«Когда я оплачиваю счет за одну вещь, это означает, что у меня не будет денег на что -либо другое, что мне хотелось бы иметь. Это происходит так или иначе и мне это не нравится».

 

«Я смиряюсь с тем фактом, что то, что я имею, истощается, когда я плачу». «Для меня это гигантский барьер. Я мне следовало бы что-нибудь с этим сделать. Мне не нравится проводить время подписывая чеки, складывать их в конверты , ставить на них штампы и отправлять их по почте».


«Я чувствую себя обессиленным, когда я оплачиваю счета, и мне так не нравится это чувство, что я компенсирую это себе, переставая платить, что вед т к пеням за просрочку, и меня раздражает, что я совершаю такую глупость».

 

«Я бы не собирался оплачивать счета, но штрафы за просрочку заставляют взяться меня за ум. Мне это не кажется правильным. Мне это кажется несправедливым. Это мои деньги. Я их сделал. Почему правительство забирает так много, нравится мне это или нет?».

 

Когда у Вас появляются подобные мысли и чувства или другие негативные мысли и чувства при оплате счетов, что может усиливаться в результате этого?

 

Три вещи:

 

1. Ваши верования относительно ограниченности Вашей силы и изобилия

 

2. Ваши суждения относительно данных верований

 

3. Реальность последствий, которые Вы ассоциируете с этим

 

В результате Вы делаете ваши яйца финансовых ограничений все больше и больше. И когда Вы делаете это, финансовые ограничения укрепляются в

 

Вашей голограмме. Если Вы можете описать Ваши чувства, как нейтральные, в тот момент, когда Вы оплачиваете счета, Вы, возможно, не усиливаете свои ограничения, но Вы упускаете возможность забрать энергию из яиц и уменьшить их, как Вы скоро увидите.

 

Возможность, которую Вы даете себе в Фазе 2 Человеческой Игры – это смещение Вашего фокуса с оплаты счетов на выражение признательности.

 

Чтобы поступать таким образом, Вам необходимо вначале проявить дисциплину и настойчивость, т.к. данное чувство чуждо Вам, но тем самым Вы возвращаете свою естественную сущность.

 

Подытожим: теперь всякий раз , когда Вы оплачиваете счета, подписываете чек, передаете наличность или платите кредитной картой, Вы должны найти момент поблагодарить Ваше создание, себя, как Создателя этого, и то, что Вы получили.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.