Здавалка
Главная | Обратная связь

Как Выражать Благодарность вместо Оплаты Счетов



 

Девяносто процентов времени я выражаю благодарность при помощи кредитной карты. Так вот, когда я подношу кредитную карты к считывателю или подписываю чеки, относящиеся к счетам кредитной карты, которые я получаю по почте (которые я сейчас называю «запрос на благодарность»), я смотрю на сч т или просматриваю каждую строку детализации сч та и


выражаю благодарность за создания, которые они собой представляют.

 

Например, допустим, я смотрю на считыватель кредитной карты для того, чтобы заплатить за прекрасный рыбный обед в моем любимом суши-ресторане.

 

Далее я выражаю свою благодарность пут м произнесения слов в свой адрес и мои чувства в этот момент им соответствуют: «О! Это удивительное создание! Я создал каждую вещь – ресторан, официанта, суши, повара, который создал суши, саке, которое я пил, стол, за которым я сидел и других людей в этом ресторане. Все это создания моего Сознания. Они смотрятся реально и так хорошо ощущаются! Удивительно. Я создатель, черт возьми!».

 

Когда я вижу считывание карты, я прихожу к следующему соглашению с собой, произнося примерно следующие слова: «Я выражаю эту благодарность от Бесконечного Изобилия, как моего естественного состояния. Осознавая то, что я выражаю эту благодарность, изобилие, которое я испытываю в своей голограмме, расширяется и возвращается ко мне».

 

Если у Вас был опыт использования техник популярной психологий, называемых аффирмациями, то Вам может придти в голову следующая мысль: «Это звучит, как аффирмации. Я думаю, что аффирмации не имеют силы».

 

В Фазе 1, без ссылок на паттерн в Поле, который дает энергию, аффирмации не имеют энергии. Плюс люди произносят аффирмации на те вещи, в которые реально не верят, что они реальны и могут быть им доступны.

 

Однако, когда Вы произносите аффирмации в Фазе 2 – это имеет энергию, потому что Ваше Расширенное Я помогает Вам увеличить и вернуть Вашу энергию.

 

Затем новый паттерн создается в Поле, чтобы поддержать Ваши усилия. Я раскрою это с большим количеством деталей в следующей главе.

 

Я делаю похожие вещи, когда начинаю переживать негативный опыт в ресторане с точки зрения Фазы 1. Почему? Потому что, как мы уже обсудили, в голограмме нет энергии – нет ни в чем, нет ни в ком.

 

Другие люди – это актеры, которые говорят и делают то, что Вы просите их сделать. Пища – полностью создание моего Сознания. Т.е . если я испытываю то, что называется плохим сервисом или отвратительной пищей, то я создал


этот паттерн в Поле и убедил себя, что это реально – что является колоссальным успехом и определенно заслуживает признания.

 

Ключевая точка

 

Слова, которые Вы говорите себе, чтобы выразить благодарность ничего не значат. Это чувства, наполняющие слова помогают Вам создать, что Вы считаете нужным.

 

Вы получили примеры слов, которые я использую, чтобы выразить благодарность. Я их меняю вс время. В них нет никаких правил или волшебной формулы, чтобы выразить признательность. Не существует правильного пути, не существует ложного способа или лучшего или самого лучшего способа. Ничего, из того, что существует в Фазе 2. Только то, что Вы выбираете сделать и то, что вызывает благодарные чувства.

 

Вы можете всегда верить себе и своему Расширенному Я и говорить и делать то, что Вы хотите делать и говорить.

 

Что случается, когда Вы выражаете благодарность, как в данном случае оплаты счетов?

 

Две вещи:

 

1. Это начинает процесс очищения энергии от финансово ограничивающих яиц, установленных в Поле в Фазе 1 (который мы обсудим в следующих главах).

 

2. Это приводит в движение циклический поток увеличивающейся благодарности к тебе, что означает, что больше благодарности в виде денег будет поступать к Вам.

 

Существует другой взгляд на это. Представьте, что Вы приехали в Лас -Вегас и играете на автоматах. Предположим, Вы нашли автомат, который на каждый вложенный доллар возвращает три. Сколько долларов Вы положите в этот автомат? Столько, сколько у Вас есть, верно? Что Вы будете чувствовать всякий раз, как будете закладывать доллар в автомат? Превосходно, верно? Потому что Вы знаете, что обратно вернется три доллара.

 

Подобное происходит, когда Вы выражаете благодарность при оплате счетов и Вы реально получите энергию, содержащуюся в благодарении себя, в Ваших созданиях и в вещах, получаемых от Ваших созданий. Вы сейчас знаете, что всякий раз, как Вы платите по счетам, вс это заканчивается получением большего количества денег, который возвращаются к Вам в размере большем, чем Ваша благодарность.


И как результат, однажды Вы покинете Денежную Игру, Вы действительно будете испытывать радость и смело смотреть вперед, оплачивая счета, вместо того, чтобы испытывать ужас или получать разного вида негативный опыт, который Вы испытываете сейчас.

 

Когда Вы выражаете благодарность, Вы должны реально е чувствовать. Это не должно быть фальшивым. Вы не можете обманывать в своих мыслях, потому что кого Вы обманываете? Себя!

 

Вы не можете сесть и сказать: «Это ерунда, но Боб сказал , что я должен благодарить. Ок, я о-о-очень благодарю тебя. Вс . Вперед и с песней».

 

Действительно, для того, чтобы чувствовать это, потребуется время, практика и дисциплина. Однако польза, полученная от этого действия, абсолютно превысит Ваши планы и те усилия и время, которые были затрачены.

 

Вам это близко и Вы действительно получаете это? Или это звучит для Вас по-сумасшедшему, как пирог в небе или как будто я нахожусь под действием наркотиков?

 

Не смотря на Ваши мысли в этот момент, я Вас уверяю, если Вы реально будете делать и чувствовать это, Вы почувствуете увеличение своего изобилия. Я это ощутил. Я продолжаю это ощущать, и я продолжаю это наблюдать на моих клиентах. Некоторые их истории я расскажу в Главе 12.

 

Вот другой пример. Предположим завтра утром Вы заезжаете по дороге на работу в кофейню и заказываете себе ванильный кофе за 4$. Когда вы отдаете клерку 4$ Вы говорите себе и чувствуете: «О, это круто. Я создал эту кофейню. Я создал этот кофейный аппарат, кофейные зерна, молоко, сироп, кружки. Я создал клерка и тех, кто присутствует в этой кофейне вместе со мной». Затем, когда Вы делаете глоток сладкого горячего напитка Вы говорите и чувствуете снова «О!».

 

Почему? Потому что нет этой кофейни, нет этого кофейного аппарата, нет кофейных зерен, нет молока, нет сиропа, нет кружек и нет горячего и сладкого напитка. Все это туман и зеркала. Все иллюзия. Вы всего лишь убедили себя, что это реально и хорошо ощущается.

 

ЭТО УДИВИТЕЛЬНО, ВЕЛИКОЛЕПНО, ЧУДЕСНО, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО, «СУПЕРЕСТЕСТВЕННО», СОВЕРШЕННО!

ВЫРАЗИТЕ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТОМУ!


В Фазе 2 Человеческой Игры, после смещения фокуса с оплаты счетов на выражение благодарности, у Вас появляется две дополнительные возможности в поддержке Вашего выхода из Денежной Игры.

 

Во -первых,Вы можете подарить себе презент в виде всех денег,которыеВы проявите путем получения их от других. Сейчас, когда Вы получаете чек или другое выражение благодарности в виде денег как Вы реагируете? Чувствуете ли Вы огромную благодарность за это к себе, как к Создателю этого создания и процесса создания? Или Вы берете его в качестве подарка, ворчите, что чек мог бы быть больше, или соизмерим с суммой счетов, которые Вы оплатили.

 

Не важно, как Вы сейчас реагируете, у Вас сейчас есть возможность обратить это в выражение благодарности и начать получать по три доллара на каждый вложенный доллар, продолжая данную метафору.

 

Например, я владею и запускаю несколько бизнесов и имею партнерские отношения с рядом других людей. В Фазе 1 Человеческой Игры я смотрел на эти бизнесы и те деньги, которые я от них получал, как на источник моего финансового изобилия. В Фазе 2 я знаю, что они не являются источником моего изобилия (это мое Сознание), но я продолжаю выражать благодарность себе в форме денег от них.

 

Как я это делаю. Когда я выписываю себе чек с одного из счетов компании или получаю чек от одного из моих партнеров я следую подобным шагам, которые только что описывал. Почему? Потому что чеки нереальны, компании нереальны, потребители, которые покупали продукты и услуги, дающие компаниям возможность платить мне нереальны – все это всего лишь изумительное создание и иллюзия и благодарю за это.

 

Кроме моих бизнесов и партнерства я также получаю гонорары за написанные мной книги и аудио альбомы, которые я записываю и продаю. Плюс комиссионные и разного рода финансовые вознаграждения. Когда я получаю чеки – я тоже выражаю им благодарность.

 

Втораядополнительная возможность,которую Вы можете дать себе–этополная благодарность за то, что Вы уже создали и то удовольствие, которое Вы получаете в своей голограмме против осуждения или фокусирования на том, что Вы не имеете. Если Вы считаете , что то , что Вы сейчас имеете является плохим, недостаточным, не тем, что Вы хотели, что Вы хотите большего, что Вы хотите чего -то другого, то что Вы тем самым делаете? Усиливаете иллюзию, которая кажется реальной и то, что Вас реально ограничивает. Если Вы фокусируетесь на том, что не имеет, то что Вы делаете на самом деле? Так же усиливаете это.


Все, что Вы сейчас испытываете в Вашей голограмме, является таковым, потому что Ваше Расширенное Я создало комплексный паттерн в Поле, наполнило его энергией и проявило его в Ваше голограмме, сделав это абсолютно реальным. Это не случайность или ошибка.

 

Вс , что Вы испытывали и испытываете сейчас – это блистательно сделано и проявлено в Вашей голограмме, чтобы совершенно помочь Вам в Человеческой Игре играть таким способом, каким Вы желаете – не важно, как Вы к этому относитесь или какие ярлыки навешиваете с Вашей старой точки зрения.

 

Это заслуживает, чтобы Вы выразили всему этому благодарность!

 

Вы можете сделать вс , что пожелаете, после того, как погрузитесь в Фазу 2, но вначале Вы должны выразить благодарность всему, что уже создано.

 

Если Вы не выразите благодарность тому, что уже создано, то почему Ваше Расширенное Я должно поддерживать Вас в создании дополнительных «инструментов», если Вы не отблагодарили его за созданный ранее?

 

Если Вы не выражаете благодарность за то, что Вы уже создали, это вс равно , что опустить доллар в игровой автомат и не получить ничего взамен. Зачем это делать, если в место этого можно получить три доллара?

 

Ключевая точка

 

Это возможно и очень легко полностью благодарить за то , что Вы уже имеете, если Вы можете выбрать сделать что-либо иное в другой раз.

 

Таким образом, перед завершением данной главы я хочу сказать, знаете ли Вы, что термин благодарность (appreciation) на языке традиционного финансового сообщества означает повышение стоимости инвестиций или портфеля акций?

 

В Фазе 1 Человеческой Игры мы прячем ключи от Правды повсеместно и уверены, что не найдем их. Если Вы совершите прыжок в Фазу 2, то Вы увидите эти ключи везде и найдете это достаточно забавным и восхитительным.

 

Теперь, когда Вы готовы получить Процесс – главный бриллиант, который Вы сможете объединить с Благодарностью, чтобы достать энергию из паттернов -яиц, установленных в Поле, чтобы ограничить Ваше финансовое изобилие, переверните страницу, чтобы приступить к Главе 10.








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.