Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 5: Все более и более сильное раскрытие того, кто Вы есть на самом деле.



 

На пятом шаге Вы открываете Правду и Силу того, кто Вы есть на самом деле, и Вы действительно почувствуете это. Я называю это ощущение Бесконечной Энергии.

 

Для дальнейшего обсуждения представим, что Вы выбрали одно из определений, кто Вы есть на самом деле из тех, что я приводил ранее: «Я Сила и Король от Бога». Вы должны научиться культивировать в себе чувство, которое является чувством бесконечной силы, бесконечной мудрости и бе бесконечного изобилия.

 

Вы начинаете задавать себе вопросы, подобные этому: «Как бы это ощущалось, если бы я имел бесконечную силу, бесконечную мудрость и бесконечное изобилие? Как бы это ощущалось, если бы я сейчас щелкнул моими пальцами и вс , что я хочу, непременно сделалось бы явным? Как бы ощущалась абсолютная радость и мир вс время?» Путь, которым я культивировал и расширял эти чувства – это было

 

повторение данных фраз себе снова и снова, и чувство, реальное чувство Правды и силы этих чувств:

 

Я Сила и Король от Бога, создавший вс , что я ощущаю, вс . Нет энергии за пределами этого, ни в ком и ни в чем.

 

Я Бесконечное Изобилие, здесь и сейчас.


 

Бесконечная сила создать вс , что я хочу.


Бесконечные знания и мудрость. Бесконечные ощущения радости и мира

 

Бесконечные чувства необыкновенной любви и благодарности ко все м моим созданиям.

 

Бесконечные запасы денег, чтобы выразить ими благодарность здесь и сейчас.

 

В этом нет магии, но как только я произношу эти слова, я поднимаю мои руки вверх, произнося последние слова «здесь и сейчас», держа мои открытые ладони над головой. Что касается меня, чувствую душевный подъем, я ощущаю энергию, которая поддерживает меня.

 

Сейчас, в Вашем текущем состоянии, Вы не знаете, что значит чувствовать себя Бесконечным Бытием, которое является владельцем всех тех состояний, которые я описал.

 

Вы не помните, как протекает бесконечная энергия. Лучшее, что Вы можете сделать, это отнестись с полным доверием к Вашей способности чувствовать Бесконечную Энергию, которая будет расширяться со временем.

 

Если Вы используете слова, которые использую я, то они в первое время могут показаться Вам пустыми. Это нормально. Говорите их все равно.

 

Если Вы используете другую стратегию, чтобы почувствовать Бесконечную Энергию, то это в начале тоже может показаться пустым. Это тоже нормально.

 

Делайте это и сопротивляйтесь попыткам Фазы 1 уговорить Вас не выполнять все в совершенстве, что получение «лучшего» результата потребует много времени. Сопротивляйтесь попыткам поколебать Вашу уверенность в себе или Процессе.

 

Ваша цель почувствовать Бесконечную Энергию в своем распоряжении, и Вы получите это, если начнете играть в Фазе 2 Человеческой Игры. И помните, что Вы не одиноки в сво м желании заставить работать Фазу 2. Ваше Расширенное Я всегда с Вами, помогает и поддерживает Вас всегда.

 

Ключевая точка

 

Вначале все действия и слова могут казаться пустыми. Это нормально. Произносите эти слова вс равно и чувствуйте это максимально, как только возможно. С течением времени это будет становиться вс более и более реальным для Вас – и более естественным.


Вернемся обратно в Процесс. После того, как Вы вернете энергию из Вашего создания на Шаге 4, Вы откроете Бесконечную Энергию и погружаете себя в не . Вот то, что я говорю и чувствую, делая это:

 

Ощущая нахлынувшую волну, я чувствую, что приближаюсь к тому состоянию, кто я есть на самом деле, вс ближе и ближе. Я чувствую вс сильнее и сильнее, кем я являюсь в действительности в моей голограмме, в моем Человеческом Опыте. Я Сила и Король от Бога. Я Бесконечное Изобилие здесь и сейчас.

 

Ключевая точка

 

Вы всегда чувствуете Правду, которая находится за словами, которые Вы используете.

 

Далее, погружаясь в Бесконечную Энергию, в Сознание, Вы заново проигрываете тот опыт, который дал начало Вашему дискомфорту. Если Вы продолжаете испытывать некоторый дискомфорт, когда Вы переживаете эту сцену заново, погрузите энергию дискомфорта в Бесконечную Энергию и позвольте ей раствориться в Бесконечной Энергии. Переиграйте сцену столько раз, сколько считаете нужным проиграть и растворите е в Бесконечной Энергии, пока Вы можете е проигрывать и пока не будете чувствовать только Бесконечную Энергию.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.