Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 6: Выражение благодарности.



 

На шестом и последнем шаге Вы смотрите на «сцену фильма», которую Вы создали, чтобы симулировать чувство дискомфорта и выражаете признательность созданному, тому, как изумительно было создание и как удивительно Вы его создали и как удивительно, что Вы поверили, что оно реально, хотя в действительности все это туман и зеркала.

 

По сути Вы должны сказать «Вау!» в отношении создания , у которого Вы забрали энергию, и насладиться причиной этого чувства и всем Вашим великолепием.

 

Вс это называется «Вау эффект». Таким образом, в конце применения процесса Вы находитесь в радостном и расширенном состоянии.

 

Выполнение этой работы.

 

Это выглядит простым? Если так, то причина не в том, что Вы делали. Вы применяли процесс бок о бок с Вашим Расширенным Я, которое направляло Вас к яйцам, открывало их для Вас и помогало забрать энергию из них. Это


то, как работает Человеческая Игра.

 

В Фазе 1 Ваше Расширенное Я делало вс , чтобы держать Вас подальше от Вашей энергии. В Фазе 2 Ваше расширенное Я делает вс , чтобы вернуть Вам энергию и расширить е . Применяя процесс, с течением времени Вы истощите энергию яиц, которая ограничивала финансовый поток к Вам.

 

Вы так же растворите верования, суждения и последствия, заключенные в них.

 

Процесс смущает и подавляет Вас? Если так, то это пройдет после начала использования его с помощью Вашего Расширенного Я.

 

Я учил Процессу тысячи людей по всему миру. Это всегда требовало определенной практики, но каждый «получал это» быстро и затем развивал его вс это время, чтобы приспособить его под себя.

 

У Вас тоже так будет!

 

Самый сложный момент, исходя из моего опыта (но для Вас это может быть простым, т.к. мы все разные) - это найти мужество в первое время, чтобы погрузиться в дискомфорт, полностью поблагодарить Ваш создание, которое Вы прежде осуждали , и научиться культивировать Бесконечную Энергию, которая открывается в конце. Однако вс это придет со временем при наличии небольшой практики.

 

Здесь я приведу снова краткое описание Процесса для более л гкого восприятия.

 

Когда Вы достигните пика интенсивности какого-либо чувства дискомфорта, погрузитесь в дискомфорт и скажите:

 

Я создал _______________________ (заполните пустое поле описанием по Вашему выбору).

 

Это не реально (прочувствуйте истинное значение этих слов).

 

Это полностью искусственно (прочувствуйте истинное значение этих слов). Это создание моего Сознания (прочувствуйте истинное значение этих слов) Я забираю мою энергию из этого создания СЕЙЧАС.

 

Забирая энергию, я чувствую как она возвращается ко мне обратно (почувствуйте это).

 

Я чувствую вибрацию во мне (реально почувствуйте вибрацию).

 

Чувствуя вибрацию, я чувствую как я расширяюсь вс более и более до того состояния, кто я есть на самом деле, вс больше и больше выражая того, кто


я есть в Человеческой Игре. Я ______________________ (Вставьте описание по Вашему выбору).

 

Выразите полную благодарность тому, как все удивительно Вы создали и убедили себя, что это реально, каким удивительным было создание и как прекрасно оно обслуживало Вас в Фазе 1.

 

Теперь давайте пройдемся по Процессу при помощи специального примера.

 

 

Вы имете полную свободу создать свой собственный пример, когда останетесь одни, если приведенный мной пример не работает с точки зрения получения дискомфорта.

 

Представьте, что Вы доставили Ваш автомобиль для штатного обслуживания и представитель обслуживающего персонала говорит, что у Вас серьезная проблема, которую следует решить немедленно. Он так же сказал, что стоимость ремонта будет стоить 2500 $.

 

Затем представьте, что это иллюзия, что это Вы убедили себя, что у Вас нет достаточного количества денег на Вашем счету, чтобы оплатить этот ремонт. Пока представитель сервиса говорит Вам эти «хорошие новости», Вы сжимаетесь и наполняетесь страхом или иной формой дискомфорта.

 

В момент ощущения дискомфорта в данной ситуации, в Сознании, погрузитесь в самый центр дискомфорта и почувствуйте его настолько полно, насколько это возможно. Достигнув естественного пика этих ощущений или Вашего личного пика в этот момент.

 

Когда Вы почувствуете пик, скажите что-то подобное моим словам и реально это прочувствуйте:

 

«Я Сила и Король от Бога, я создал это. Это не реально. Это полностью искусственно. Это создание моего Сознания и я забираю мою энергию из этого создания СЕЙЧАС». Затем сделайте короткую паузу и продолжите: «Забирая эту энергию, я чувствую, что она возвращается обратно ко мне ». И остановитесь почувствовать, как это возвращается к Вам, как Вы это ощущаете. «Я чувствую, как эта вибрация проходит через меня». Затем сделайте паузу, чтобы почувствовать вибрацию. «Чувствуя вибрацию, проходящую через меня , Я ощущаю себя расширяющимся вс более и более до состояния кто я есть на самом деле, выражая вс больше и больше мо естественное состояние ______________» почувствуйте, как Вы открываетесь Бесконечной Энергии.

 

Затем, в Сознании, переиграйте сцену, в которой представитель


обслуживающего персонала говорит Вам о 2500$ ремонте.

 

Если Вы почувствуете некий дискомфорт в момент мысленного проигрывания (это может быть, а может и не быть), возьмите этот дискомфорт и растворите его в Бесконечной Энергии и повторяйте этот шаг, пока не останется больше дискомфорта.

 

Насладитесь Бесконечной Энергией так долго, как можете е ощущать. Выразите благодарность тому, как удивительно была создана иллюзия машины, иллюзия проблемы с машиной, станции техобслуживания, обслуживающего персонала, иллюзия того, что у Вас нет денег оплатить это, хотя Ваше изобилие бесконечно и то, что Вы убедили себя, что вс это реально, хотя это не являлось таковым.

 

Выразите благодарность себе, как Создателю, выразите благодарность созданию и выразите благодарность тому, что Вы от этого получили (в данном примере это возможность вернуть энергию в Фазе 2 и за аффирмацию Правды).

 

Вот так. Таков Процесс. После того, как Вам стало комфортно с этим состоянием, что зависит от деталей этого «кино», которое дало начало этому дискомфорту и личного выбора, который Вы сделали применяя Процесс, Вы должны сделать ещ одну вещь – расширить это состояние.

 

Это прид т быстро и легко.

 

Это не займет часы или целый Ваш день. Как я и наставлял ранее, применение Процесса достаточно интересный и вес лый опыт, как Вы увидите в будущем.

 

Я делаю это так же, как делают все мои клиенты и студенты, применяющие данный процесс.

 

Когда я нахожусь дома, наедине с самим собой, и чувствую дискомфорт, я применяю Процесс с закрытыми глазами, находясь в кресле для медитации, которое находится в моем домашнем офисе.

 

Если я занят разговорами с другими людьми, за обедом или на вечеринке , и почувствовал дискомфорт, я смотрю в сторону и применяю процесс, или смотрю вниз, касаюсь пальцем моего лба, как будто я погружен в мысль, или извиняюсь и ухожу в комнату отдыха для применения Процесса. Вы сами определите, как поступать в различных ситуациях. Это несложно и требует только некоторого настроя и практики.


Ключевая точка

 

Вы не должны всегда применять Процесс «в этот самый момент».

 

Хотя навык применения Процесса приходит быстро и легко, но тем не менее будут моменты, когда его применение будет неудобным или невозможным в сам момент появления дискомфорта. Это прекрасно.

 

Если такое случится, то у Вас будет два выбора:

 

1. Отложить это и применить Процесс позже, когда это станет возможным просто проиграв эту сцену в Сознании, восстановив чувства дискомфорта и применив к ним Процесс.

 

2. Игнорировать возможность вернуть энергию и знать, что это будет сделано в следующий раз.

 

Существует дополнительное применение Процесса, которое я Вам сейчас расскажу и оно должно Вам понравиться.

 

Иногда, когда Вы чувствуете дискомфорт – Вы ощущаете его смутно, неясно. В другие разы что-то проявляется в Вашей голограмме, что является причиной Вашего дискомфорта, но также вызывает очень специфичную цепную реакцию откликов в Вашем разуме «О, нет, если это случилось, то значит случится то, а потом то, потом то….А-а-а!!!».

 

И Вы находите себя наблюдающим несчастья, которые исходят з этой цепи событий.

 

Например, как я показывал во Введении, после получения опыта финансового падения и нового рождения я создал иллюзию, что деньги появляются, чтобы вновь исчезнуть с моего банковского счета спустя много лет.

 

Я создал цепную реакцию в моем мозгу типа этой: «Если деньги будут продолжать уходить, как сейчас , не имя их поступлений, я потрачу все свои наличные сбережения. Затем я потеряю мой замечательный дом, мои дети покинут частную школу, потеряю моих преданных работников. Я буду посрамлен в моем круге общения и среди друзей, посрамлен моим отцом и посрамлен среди пишущей и преподающей братии. Я погружусь в депрессию, из которой никогда не выберусь…».

 

Если Вы испытываете цепную реакцию потерь, подобную этой, или Вы находите себя испытывающим сильный страх относительно неприятных событий, имеющих место, каждому из которых предшествовала цепь более ранних событий - одним словом, наблюдаете сценарий бедствий, проигрывающихся в Вашем сознании - примите эти логические и


бедственные умозаключения. Затем, в результате переживая гигантский дискомфорт, примените к этому Процесс. Делая это, Вы будете способствовать Вашему путешествию в Фазу 2 тремя следующими способами:

1. Вы вернете энергию из гигантского яйца или серии связанных яиц.

2. Когда яйцо будет очищено, дискомфорт уйдет надолго.

 

3. Испытывая бедствие в Сознании, пропадает необходимость проявлять его в Вашей голограмме и испытывать его в более материальных формах.

 

Ключевая точка

 

Возвращая себе энергию из яиц, Вы будете продолжать проявлять реальность, созидать реальность и приобретать энергию.

 

Очень важно понимать, что осознание, что что-то не реально, искусственно, что это создание Вашего Сознания и возвращение энергии из этого – это очень разные вещи. Вот почему большинство техник личностного роста и метафизических техник Фазы 1 часто проваливаются.

 

Понимания недостаточно.

 

Использование техник, которые пытаются манипулировать голографической иллюзией, также не работает.

 

Вы должны действительно забрать энергию из огранивающих Вас паттернов в Поле в стремлении свернуть их. Мне пока не известны другие техники, кроме Процесса, которые действительно позволили бы вернуть Вам энергию из ограничивающих созданий в Фазе 1.

 

Процесс – это наиболее чудесная вещь, которую я испытывал в Человеческой Игре.

 

Если Вы это примите для себя, то паттерны, которые навалились на Вас, которые являются причиной Ваших бедствий и ограничивают Ваши финансы и потоки изобилия, очень просто исчезнут из Вашей голограммы.

 

Вещи, которые пугали Вас до смерти, будут вызывать у Вас смех.

 

Вещи, которые автоматически вызывали у Вас злобу, страх, замешательство, разочарование, чувство неполноценности легко исчезнут – пуфф – и Вы вместо этого чувствуете радость, мир и силу.

 

Это действительно замечательно.


Плюс, как Вы сможете увидеть, Вы действительно сможете открыть бесконечную энергию, мудрость и изобилие, как часть Вашего естественного состояния.

 

Я говорил вчера об этом с моей женой. У нее были паттерны, в которых она создавала гигантский дискомфорт – «эмоциональный шторм», который мог бы приподнять е , закрутить, и она чувствовала бессилие делать что -либо кроме этого. «Лучшее, что я смогла сделать – это просто пережить это и подождать, пока это пройд т. Я знала, что это может продолжаться час или пару дней»,- говорит она.

 

После вхождения в Фазу 2 и использования Процесса, как страховочного ремня, когда приходил шторм - она не была несчастной. Она не ждала милосердия от шторма. Ей не было необходимости ждать, когда это пройд т.

 

Она сейчас же применяла Процесс и забирала от него энергию. Она знает, что, чем больше она забирает энергии, то слабее становится шторм, пока совсем не закончится.

 

В Фазе 2 дискомфорт – это просто мигающий красный знак, который говорит: «Здесь энергия! Здесь энергия! Приди взять меня! Приди взять меня!». Вы берете энергию и чудеса происходят!

 

Ключевая точка

 

В Фазе 1 Вы хотели, чтобы плохие чувства покидали Вас. В Фазе 2 Вы говорите «принесите их сюда», затем Вы забираете свою энергию из ограничивающих яиц, которые находятся в Поле.

 

Еще осталось пять с небольшим глав в этой книге, и наше совместное путешествие закончится. Мне хочется верить, что Вы используете столько времени, сколько сможете найти, чтобы двигаться в направлении применения Процесса.

 

Вы, возможно, испытываете ежеминутный дискомфорт в отношении счетов, проблем или иных причин. Или может быть что-то новое появится в Вашей голограмме сегодня или завтра.

 

Чем раньше Вы начнете применять его, чувствовать себя комфортно с ним, и доработаете под себя то руководство, которое я Вам дал, тем более эффективным это будет для Вас и тем больше энергии Вы вернете.

 

Мы будем обсуждать Процесс снова в следующей главе, но сейчас пришло время обсудить оставшихся два инструмента, которые Вы будете


использовать в Фазе 2 Человеческой Игры.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.