Здавалка
Главная | Обратная связь

Инструмент 3: Мини-Процесс



 

После Вашего перемещения в Фазу 2 Человеческой Игры, Вы заметите два сценария, раскрывающие отношение к деньгам и финансам (и другим созданиям, не связанных с деньгами).

 

1. Наличие опыта, который вызывает у Вас чувство дискомфорта.

 

2. Наличие опыта, который не вызывает чувство дискомфорта, но указывает путь к ограничивающим яйцам в Поле.

 

Когда Вы чувствуете дискомфорт – Вы применяете Процесс.

 

Когда Вы не чувствуете дискомфорта, но чувствуете ограничения, то применяете Мини-Процесс.

 

Различие между ними примерно следующее.

 

Если Вы смотрите на Ваш банковский счет и чувствуете себя некомфортно, потому что баланс кажется слишком маленьким – Вы применяете к нему Процесс.

 

Однако, если Вы смотрите на свой банковский счет, определяете баланс и не чувствуете дискомфорта (потому что он кажется «большим», «достаточным» или как Вы там это называете), то Вы применяете Мини-Процесс.

 

Почему? Потому что Ваш банковский счет нереален, депозит по нему нереален и баланс его нереален, как Вам это уже известно, Вы смотрите на ограничивающее создание, иллюзию. У Вас есть возможность вернуть энергию из этого и еще раз подтвердить, что есть Правда, которая поддерживает Вас в уходе от Денежной Игры.

 

Ключевая точка

 

В Фазе 1 Вы говорите себе снова и снова, до бесконечности: «Деньги реальны, проверка счета реальна, состояние счета реально, Денежная Игра реальна». В Фазе 2 Вы обращаете этот процесс вспять и повторяете себе снова и снова: «Это иллюзия, это иллюзия, я создал это, я создал это», забирая свою энергию из этого.

 

Мини-Процесс похож на Процесс, за исключением погружения в дискомфорт на шаге один, потому что здесь нет никакого дискомфорта. Вы просто следуете необходимым шагам:

1. «Я ______________ создаю это» (Заполните пустое поле описанием по


Вашему выбору)

 

2. «Это не реально» (Реально почувствуйте значение этих слов).

 

3. «Это полностью искусственно» (Реально почувствуйте значение этих слов)

 

4. «Это создание моего Сознания» (Реально почувствуйте значение этих слов)

 

5. «Я забираю энергию из этого создания СЕЙЧАС».

 

6. «Забирая энергию, я чувствую, как она возвращается ко мне» (Почувствуйте это)

 

7. «Я чувствую вибрацию, проходящую через меня» (Реально почувствуйте эту вибрацию)

 

8. «Чувствуя вибрацию, я чувствую свое расширении все сильнее и сильнее, все больше и больше ощущаю, кто я есть на самом деле в моем Человеческом

 

Опыте. Я ________________» (Вставьте описание Вашего выбора)

 

9. Выразите полную благодарность тому, как удивительно это было Вами создано и тому, как Вы убедили себя в реальности этого, какое было удивительное создание и как прекрасно оно поддерживало Вас в Фазе 1.

 

Если у Вас мало времени или Вы смотрите на несколько ограничивающих созданий одновременно, Вы можете сокращать процесс время от времени делая только шаги с 1 по 5. Таким образом, Вы сможете сделать больше, быстрее достигнуть Фазы 2 и способствовать ухода от Денежной Игры.

 

Ключевой структурный компонент здесь – это ограничивающие иллюзии в Вашей голограмме (особенно финансового плана) , сказать о них Правду и забрать вашу энергию.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.