Здавалка
Главная | Обратная связь

Ожидать, что будет брошен вызов всем Вашим основным верованиям



 

Как Вы знаете, каждый ограничивающий паттерн в Поле имеет за собой одно или несколько верований. Ни одно из них не является правдой. Все они искусственны. Таким образом, если Вы собираетесь покинуть Денежную Игру, то каждое Ваше верование, связанное с деньгами, верования, которые держат Вас в ограничивающей иллюзии, будут свернуты, упакованы и непременно свернуты. Это должно случиться.

 

Ключевая точка

 

Вы не можете одновременно продолжать верить в то, в чем Вы себя убедили в Фазе 1, и покинуть Денежную Игру. Это невозможно. Это взаимоисключающие понятия.

 

Ожидать, что иногда Вы будете чувствовать себя смущенно, расстроено, подавленно и дезориентировано.

 

Если Вы собираетесь испытать большое количество дискомфорта в Фазе 2, наблюдать странные вещи и бросить вызов тому, что Вы считали правдой, то считаете ли Вы, что Вы должны чувствовать себя временами смущенно, расстроено, подавленно и дезориентировано временами?

Конечно!

 

Сейчас эти вещи вызывают у меня смех, но долгое время в мой первый год работы в Фазе 2 я смотрел в небо и говорил моему Расширенному Я: «Ты переоцениваешь мои возможности выдержать это. Это слишком. Мне это не по силам. Мне нужно отдохнуть. Пожалуйста, остановись и разреши мне пока отдохнуть».

 

Хорошие новости, что эти чувства квалифицируются как дискомфорт, верно?

 

Т.е. если Вы чувствуете себя смущенным – примените Процесс к этому. Если Вы чувствуете себя расстроено – примените Процесс к этому. Если Вы чувствуете себя подавлено – примените Процесс к этому.

Если Вы чувствуете себя дезориентировано – примените Процесс к этому.

 

Когда Вы выходите после применения Процесса и являетесь погруженным в Бесконечную Энергию, Вы не можете чувствовать что-либо, кроме этих вещей.


Вы будете находиться в расширенном состоянии, пока Ваше Расширенное Я вед т Вас к другим яйцам или обратно к «старым» яйцам, в которых осталась ещ Ваша энергия.

 

Ключевая точка

 

Ваше Расширенное Я знает Ваши возможности лучше Вас самих. Оно никогда не даст Вам больше, чем Вы сможете вынести. Всякий раз, как Вы думаете, что Вы подавлены или находитесь за пределами Ваших возможностей, то это не так, и Вы можете вынести это. Просто применяйте Процесс с абсолютной уверенностью, что собираетесь быть

 

в прекрасной форме.

 

В Главе 6 я объяснял, что другие люди, играя роли в Вашем фильме полного погружения, выполняют три назначений в Вашей голограмме:

 

1. Отражать, то что Вы думаете или чувствуете в отношении себя и тех верований, которые Вы наполняете энергией.

 

2. Раскрыть Вам поддерживающие знания, мудрость или некие срытые вещи.

 

3. Привести что-либо в движение, что поддержит Вас в Вашем путешествии.

 

Таким образом, Ваше Расширенное Я будет создавать сценарии акт рам в Вашей жизни и просить их говорить и делать некоторые вещи, которые поддержат Вас в выполнении работы Фазы 2. Таким образом, ожидайте увидеть людей, говорящих и делающих различные необычные вещи, нелогичные вещи, возможно нехарактерные для них вещи – вс это поддержит Вас в путешествии Фазы 2.

 

Например, одна моя клиентка, женщина, которую звали Нэнси, при погружении в Фазу 2 создала, то что она называла «Рождественский вечер из ада», где каждый член е большой семьи был полностью сумасшедшим, не соответствующим своему характеру, каким она не видела их никогда ранее. Это создание дало ей несколько возможностей сделать работу Фазы 2.

 

Вы можете чувствовать желание разгадать, почему случились эти вещи или какое из трех назначений поддерживают слова или действия актеров в Вашем кино. Отпустите это желание.

 

Если Ваше Расширенное Я пожелает, чтобы Вы получили выгоду от отражения, знания, мудрости или ещ чего-либо в действии актеров в Вашей голограмме, оно сделает это предельно ясно для Вас.


Вы не должны копаться в этом или напрягать свой ум в поисках ответов. Вы просто должны продолжать использовать Ваши четыре инструмента для поиска сокровищ, возвращать энергию и расширять Сознание, с которым Вы играете в Человеческую Игру. Будьте спокойны на счет этого.

 

Ключевая точка

 

Фаза 2 не заключается в разгадке вещей, логике или интеллекте. Она заключается в чувствах и прямом получении опыта. Понимание – это утешительный приз Фазы 2.

 

Это одна из вещей, которой я больше всего благодарен Фазе 2. В Фазе 1 я пытался прожить мою жизнь исключительно с точки зрения логики и интеллекта . Это был очень напряженный способ жизни, это расходовало мои силы и это в конечном сч те не работало (как ничего не могло работать в Фазе 1).

 

Я нашел это исключительно расслабляющим и радостным отпустить интеллект, логику и попытки разгадать суть вещей и следовать только своим чувствам. Вам это тоже понравится.

 

Как я уже показал ранее, большая часть Фазы 2 Человеческой Игры состоит в выражении благодарности тому, какую сверхъестественную работы Вы сделали, дурача себя в том, насколько реальна иллюзия и что Вы противоположны тому, кто Вы есть на самом деле.

 

Таким образом, как только Вы дотрагиваетесь до яиц, чтобы вернуть из них энергию, Ваше Расширенное Я возьм т Вас в путешествие с целью сбросить с Вас наваждение.

 

Заканчивая применять Процесс, Вы обнаружите себя часто говорящим себе слова подобные этим: «Как я мог это делать! Как я мог купиться на это? Удивительно!»

 

Я не буду рассказывать Вам, как Фаза 2 или Процесс ухода будут видится для Вас. Это для всех бывает по-разному. Но Ваше Расширенное Я знает, как Вы совершите этот уход, так же как уникальное Бесконечное Бытие играет уникально в Человеческую Игру.

 

Но что я Вам абсолютно могу гарантировать, это то, что если Вы имеет мужество, терпение, намерение и дисциплину выполнять работу Фазы 2 и выдержать это, несмотря на то, что это чувствуется некомфортно и неудобно, Вы полюбите это.


И в конечном счете увидите изменения в свое голограмме и внутренний опыт наполнит Ваш разум.

 

Я хочу остановиться на двух критических точках, прежде чем мы закончим эту главу.

 

Первое,будьте спокойны и терпеливы к себе,выполняя работу Фазы2.Выне станете мастером использования инструментов поиска сокровищ за одну ночь. Если Вы находите себя думающим, как показано ниже:

 

«Я делаю неправильно.» «У меня была возможность вернуть 100 унций энергии, а я получил только 20. Дерьмо!»

 

«Я никогда не смогу это сделать» «Я не могу этого придерживаться»

 

«Как бы тяжело я не трудился, это не работает для меня» «Я не могу это делать!»

 

Осознайте, что данные высказывания - это старые ограничивающие создания , которые хорошо служили Вам в Фазе 1, но не могут служить Вам дальше.

 

Примените к ним Процесс. Просто делайте, что Вы делаете, и верьте, что вс это работает прекрасно, вне зависимости, что происходит и как это выглядит.

 

Вы всегда все делаете прекрасно, вне зависимости как это выглядит!

 

Ключевая точка

 

Никогда забывайте того, что это убедило Вас, что иллюзия реальна, и Вы являетесь противоположностью того, кто Вы есть на самом деле.

 

Неважно , сколько лет Вы живете, Вы всегда использовали каждую унцию энергии, творчества, изобретательности, талантливости и хитрости, будучи Бесконечным Бытием, чтобы убедить себя, что иллюзия была реальной, и Вы были противоположностью тому, кто Вы есть на самом деле.

 

Вы вдалбливали в себя безжалостно: «Физический мир реален, физический мир реален, деньги реальны, деньги реальны, мой банковский счет реален, мой банковский счет реален, я действительно ограничен, я действительно ограничен», пока окончательно себя не убедили.

 

Вы безжалостно тащили себя от бесконечности к конечности.


Сейчас Вы должны развернуть вс это и вернуть себя от конечности к бесконечности. Это потребует времени, энергии, усилий и дисциплины. Будьте готовы к этому и дайте себе перерыв или примените Процесс, если Вы начинаете судить себя за то, что все происходит слишком медленно, или Вы чувствуете, что так происходит или еще по какой-либо другой причине.

 

Короче, в Фазе 2 Вы:

• Следуете за своим расширенным Я.

 

• Ждете того, что проявится в Вашей голограмме и того, что Вас вдохновит на действия.

 

• Достаете инструменты из Вашего поясного ремня и терпеливо используете их до результата, без конкретного прикладного намерения или желания исправить, изменить или улучшить Вашу голограмму.

 

После выполнения этого день за дн м Вы проснетесь однажды утром и заметите, что кое-что поменялось в Вашей голограмме.

 

Может быть что-то, что приводило Вас в бешенство, теперь вызывает у Вас смех.

 

Может быть что-то, что всегда при появлении вызывало у Вас вздрагивание, неожиданно стало появляться в качестве помощи Вам.

 

Может быть, деньги начали появляться из неожиданных мест. Вначале поменяется одно, затем другое, затем третье.

 

Затем качество и количество изменений начнет возрастать в то, что я называю «территория чудес». Но вс это приходит от терпения, настойчивости в применении инструментов для поиска сокровищ на ежедневной основе.

 

Ключевая точка

 

Вы не должны делать какие-либо вещи слишком активно или «доказывать результаты» в Фазе 2. Вы просто должны делать работу Фазы 2, как Вы это делаете , разгоняя вс больше и больше облаков и давая солнцу, которым Вы являетесь , вс больше и больше светить. Когда это случится, Ваша голограмма тоже поменяется естественным, удивительным способом.

 

Что касается меня, то Фаза 1 была утомительной. Она была очень сложной. Было слишком много вариантов выбора и условий, слишком много работы, случалось слишком много вещей, приходилось анализировать и управлять очень большим количеством вещей, чтобы процветать. Мои уровни радости, умиротворенности и удовлетворения выросли, с тех пор, как я погрузился в Фазу 2 (и продолжают расти). Вы сделаете подобную динамику для себя.

 

Одна из вещей, почему я люблю и благодарю Фазу 2 игры – это за е


простоту. Вам необходимо только четыре инструмента и очевидный способ, как использовать каждый из них.

 

Вы живете в пассивном режиме, жд те, что Вас будет мотивировать и вдохновлять и что проявится в Вашей голограмме.

 

Затем Вы просто верите своему Расширенному Я и делаете то, что Вас мотивирует, или доста те правильный инструмент и выполняете работу. Вы делаете это день за днем и, возвращая себе энергию, Вы расширяете Вашу мудрость и изобилие.

 

Затем в один из дней Вы достигаете Точки Выхода, где Вы возвращаете достаточное количество энергии, достаточно утверждаете Истину, достаточно благодарите, что Вы смогли выйти, и Ваша голограмма изменяется естественно и без усилий, способом, который Вы не наблюдали до сих пор. Более детально, что из себя представляет Точка Выхода я рассмотрю в Главе 13.

 

Ключевая точка

 

Все, что Вы открываете будет становиться все более и более реальным и Ваше понимание Истины будет становиться все более глубоким пока Вы будете продолжать возвращать энергию и расширять Ваше Сознание.

 

Я сейчас хочу рассказать различные умопомрачительные истории из моей жизни, жизни моих клиентов и студентов, чтобы проиллюстрировать, как может выглядеть жизнь в Фазе 2. Когда Вы будете готовы выслушать эти истории, переверните страницу и продолжим в Главе 12.








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.