Здавалка
Главная | Обратная связь

ГЛАВА 15. ПРИГЛАШЕНИЯ.



 

Истина существует; только еще придумали ложь.

 

Дорж Брак (Georges Braque), Художник.

 

Я сейчас думаю о самой жизни, как о прекрасной пьесе, которую я написал для себя… И, таким образом, мое назначение сыграть наиболее интересно свою роль.

 

Ширли Маклэйн (Shirley MacLane)

 

Когда я прихожу в парк развлечений и еду на карусели, то она всегда сначала начинает крутиться медленно . Я располагаюсь в кресле, застегиваю ремень и жду, когда начнется гонка. Затем кабинка приходит в движение, вначале медленно, затем быстрее , быстрее, быстрее, по мере того, как она движется по своей траектории – вверх, вниз, вокруг. Затем е ход снова замедляется и в конце концов она останавливается. Когда я отстегиваю мой ремень безопасности и иду к выходу аттракциона, то я чувствую возбуждение и легкую дезориентацию от прошедшей гонки.

 

Походит описание к гонке, в которую Вы ступили? Вы начали с предисловия Джека Кэнфилда и моего вступления, садясь в сиденье и застегивая ремень безопасности. Затем Вы начали медленное движение, открывая правила игры. Затем Вы стали двигаться вс быстрее, быстрее и ещ быстрее, вверх, вниз, вокруг, открывая философию, науку, Фазу 1, Фазу 2, инструменты поиска сокровищ и Точку Выхода. В конце прошлой главы вы начали замедлять движение, пока совсем не остановились и не покинули карусель, возможно, чувствуя возбуждение и легкую дезориентацию.

 

Теперь, когда Вы готовы вернуться к своей жизни, логично будет спросить: Что теперь?

 

Во-первых, гонка, в которой Вы приняли участие, не для каждого. Вы бы не создали эту книгу и не проявили бы е в Вашей голограмме, если бы не соблюдалось как минимум одно из ниже перечисленных условий:

 

• Вы готовы войти в Фазу 2 сейчас - и книга активировала Точку Запуска.

 

• Вы планируете войти в Фазу 2 скоро и хотели бы попробовать е перед тем, как достигнете Точки Запуска и прыгнете.

 

• Вы планируете еще долго играть в игру Фазы 1, но со знанием того, что же все-таки действительно происходит.

 

Если бы я продолжил играть в Фазе 1, я бы действовал так же, как и Вы, имел энергию в Вашей голограмме и я бы сказал, что сейчас самое время принять решение, что Вы хотите делать. Но я играю в Фазе 2 и я знаю, что решения


принимаются Вашим Расширенным Я.

 

Так что же это за решение и как Вы об этом узнаете? Пришло время сказать. Если это было Вашей Точкой входа в Фазу 2, то Вы это узнаете. Вы получите то, что я зову: «Что-то, что появится в моей голове и я не смогу это пропустить». Вы действительно почувствуете, что в Вашей жизни что-то переключилось и вс поменялось. Вы начн те видеть потусторонние вещи, которые я обсуждал, они проявятся в Вашей голограмме. Вы начн те испытывать необычный и сильный дискомфорт и почувствуете действительную мотивацию применить инструменты поиска сокровищ в ответ.

 

Если у Вас появилась готовность совершить прыжок в Фазу 2 и Вы готовы сделать первый шаг, который был показан в этой книге, то вс будет продолжаться так же, как и это было до того, как Вы создали эту книгу, но Вы почувствуете некоторое едва заметное смещение, появление предчувствия и знания того, что что-то собирается вокруг Вас, когда Вы собираетесь достичь Точки Запуска, как астронавт, ожидающий посадки в космический корабль и отправки в космос.

 

Если Вы хотите пока продолжить игру в Фазе 1, но с расширенным знанием об Истине, о том, что в действительности происходит вокруг , то обстоятельства будут складываться более благоприятно для Вас, но Вы заметите, что смотрите на происходящее в Фазе 1 своим рентгеновским зрением, которое я помог включить Вам в Главе 7. Вы не сможете включиться в бешенную гонку и сделать глубокие изменения. Это просто невозможно.

 

Ключевая точка

 

Запустите ли Вы себя в Фазу 2 немедленно, или запустите в ближайшем будущем, или останетесь пока в Фазе 1 - ответ на вопрос «Что теперь» будет одинаковым. Вы делаете то, что на чувствуете вдохновение или мотивацию, перед или после применяя Процесс или какой-либо из инструментов поиска сокровищ.

 

Если Вы продолжите пока играть в Фазе 1, я продолжу предлагать Вам применять процесс, когда Вы чувствуете себя некомфортно, в точности, как я объяснял, или слегка модифицировав его форму и изменив язык. Как я уже обсуждал на своих семинарах, эмоции - это не то, что случается с Вами, эмоции – это то, что Вы делаете. Вы выбираете, как себя чувствовать в каждый момент, выбираете , как интерпретировать и реагировать на события, которые Вы испытываете в повседневной жизни.

 

В Фазе 1мы созда м иллюзию того, что находимся в пассажирском кресле с


нашими эмоциями, без возможности контролировать ситуацию на протяжении всей гонки, напротив того, как находиться в водительском кресле с полным контролем и возможностями для маневра.

 

Если Вы применяете Процесс к дискомфорту, то чувствуете , что движетесь впер д. Даже если Вы продолжаете играть в Фазе 1, Вы можете начать двигаться к водительскому креслу на эмоциях, которые раскрашивают Ваш мир. Короче, Вы можете создать иллюзию того, что чувствуете себя лучше, продолжая играть в Фазе 1.

 

Если Вы примете мо приглашение применять Процесс, пока находитесь в Фазе 1, Вам нет необходимости принимать или верить в то, что показал в этой книге. Вы можете просто погрузиться в центр любого ощущаемого дискомфорта, как если бы Вы применяли Процесс в Фазе 2, чувствуя это так интенсивно, как Вы только можете. Знайте, что Вы создали данный дискомфорт по собственному выбору в ответ на событие, его включившее, и Вы можете вернуть из него энергию, просто утверждая это.

 

Вы можете делать это без знания того, что Вы Бесконечное Бытие, что существуют Фаза 1 и Фаза 2 Человеческой Игры, что существует голограмма, энергия, Поле, паттерны или яйца. Если Вы делаете это, то заметите, что Ваш эмоциональный фон Вашей Фазы 1 будет драматически меняться и Вы так же подготовите себе почву к тому, если когда-нибудь решите войти в Фазу 2.

 

Если Вы уже достигли Точки Запуска или скоро е достигните, у Вас есть свой набор инструментов. Вы узнаете, где и как применять инструменты поиска сокровищ из этого набора, и у меня есть различные предложения по этим пяти инструментам для Вас:

 

Терпение

Воспоминание

Вера

Благодарность

Развитие

 

Когда я буду каждое предложение обсуждать отдельно, Вы должны иметь ввиду, что я повторю ряд ключевых точек, которые я уже обозначал.

 

Терпение

 

Перед дискуссией хочу заметить, что путешествие Фазы 2 делится на две части. Они происходят совместно, но удобнее будет обсудить их по отдельности. Первая часть – это применение инструментов для поиска сокровищ для:


• Помнить, кто Вы на самом деле.

 

• Возвращать энергию

• Восстановить Истину

 

• Драматически увеличить благодарность к себе, как Создателю всего Вашего опыта, Ваших созданий и замечательной Человеческой Игры.

 

• Дать себе руководство, как замечательно Вы дурачили себя в Фазе 1

 

 

Как я уже объяснял – применение инструментов поиска сокровищ для реализации возможности играть в Человеческую Игру без ограничений не может быть выполнено за одну ночь. Инструменты были разработаны для применения их так долго, как это будет необходимо, чтобы идеально поддержать Вас в проведении Человеческой Игры исключительно тем способом, каким Вы выбрали сами, смакуя каждый шаг Вашего развития, как Вы смакуете прекрасное вино, прекрасную пищу, новеллу или игру.

 

Рассмотрите цитату Machelle Small Wright как Вы рассматривали то, что я Вам рассказывал.

 

Испытания происходят на границе перемен. Достаточно сложно расслабиться в это время, потому что «граница перемен» означает, что человек продолжает жить старыми паттернами, но его взор направлен вперед, на новые паттерны. Это делает их стремление покинуть старое, чтобы достигнуть нового. Результирующее стремление создает движение человека в настоящем, постепенно снижая с каждым шагом его потребность в дальнейшем движении, чтобы достигнуть желаемого. Достигли – можно снова расслабиться.

 

Ваш опыт может полностью отличаться , но Вы, так же как и я, временами, не смотря на все полученные знания, можете испытывать беспокойство, выносить суждения, что какие-либо вещи являются «плохими», или у Вас может появиться желание сойти с гонки, потому что она кажется Вам слишком дикой.

 

Если такое случается – будьте разумны. Дайте себе передышку. Поймите, что подобные суждения и чувства хорошо понятны в свете движения из Фазы 1 в Фазу 2. Просто примените Процесс к Вашим чувствам дискомфорта и позвольте себе быть таким, какой Вы есть.

 

Воспоминание

 

Всегда, особенно когда проявления носят ж сткий характер, помните три вещи:


1. Что в действительности происходит: Вы возвращаете себе энергию, развиваетесь и изменяетесь достаточно сложным способом, даже если это не всегда видно и чувствуется.

 

2. Правда о голограмме в Фазе 2: Когда однажды Вы войдете в Фазу 2, ничего в Вашей голограмме не будет иметь какого-либо значения, важности, стабильности или целостности, за исключением того знания, которое поддерживает Вас выполнении работы Фазы 2.

 

3. Ваше конечное назначение: Играть в Человеческую Игру без лимитов

 

и ограничений – это сокровище, которое более ценное, чем любое другое сокровище, о котором Вы слышали или видели или которое можете представить со своей текущей перспективы. Я Вам немного обрисовал, что значат Ваши текущие границы в сравнении с тем, что Вам будет доступно в Фазе 2.

 

Опять же, Вы можете создать несколько другой опыт, не как у меня, но помните об этих трех пунктах, которые помогут Вам настойчиво продолжать делать работу Фазы 2, даже если какая-то часть Вас хочет все это бросить.

 

Вам так же следует помнить, что Вы не можете осуждать создания, злиться на них, не любить их, желать изменить, исправить их, улучшить их или желать, чтобы они ушли - и одновременно забирать из них энергию. Это взаимоисключающие события.

 

В начале Вашего путешествия Фазы 2 вероятно, что Вы продолжите иметь множество суждений, следуя за яйцами и забирая из них энергию. Однако, продолжая делать работы Фазы 2, Вы увидите, что Ваши суждения действительно отпадают вместе с Вашим развитием.

 

Помните , что Фаза 2 – это не логика, не интеллект, не мышление и не попытка понять. Это чувства и прямой опыт.

 

Запомните, что чем более и более глубоко Вы погружаетесь в Фазу 2, тем то, что я рассказал в этой книге, все вещи, которые Вы поняли и приняли, будут становиться вс более и более реальными для Вашего понимания и «принятия», и они будут настолько глубоки, что Вы сейчас не можете представить. Посмотрите вперед на эти восхитительные моменты развития и не забудьте каждый из них смаковать отдельно и полностью.

 

Вера

 

Насколько быстро Вы научитесь делать это, так Вы и будете делать это, применяя инструменты поиска сокровищ и развиваясь в этом процессе, отпуская иллюзорное желание контролировать или манипулировать


голограммой. Отпустите необходимость Фазы 1 быть проактивным и делать кучу действий, чтобы позволить вещам случаться или получать вещи. Отпустите цели, намерения, вложения в результаты и поступления. Верьте Вашему Расширенному Я и просто следуйте за ним. Отдайтесь Фазе 2 игры и разрегите Вашему Расширенному Я вести Вас к Сокровищам.

 

Благодарность

 

Как только Фаза 2 откроется для Вас, как только Вы последуете за яйцами в Поле, верн те из них энергию – поблагодарите прекрасность этого всего – Вы создатель всего Вашего опыта, Ваших созданий, всей Человеческой Игры и прекрасного и величественного развития Фазы 2.

 

Как только Ваша мудрость, сила и изобилие будут развиваться, поблагодарите каждый момент открытия и развития. Как только все более и более станет возможным в Вашей голограмме, поблагодарите эту каждую возможность развития.

 

Как только Вы испытываете дискомфорт, поблагодарите подарок, который он несет и прекрасную возможность вернуть энергию. Ели проявления кажутся Вам слишком жесткими и Вы чувствуете себя подавленным или обескураженным, поблагодарите за чудесную работу, которую Вы сделали по одурачиванию себя настолько, что это невозможно выдержать иначе, как только создав иллюзию и убедив себя, что эта иллюзия реальна.

 

Открывая вс больше и больше в себе замечательного, поблагодарите себя, как Персону, и Ваше Расширенное Я (Реального Вас) за то , как хорошо Вы поддерживаете себя в Человеческой Игре от Фазы 1 к Фазе 2.

 

Переключившись в режим жизни в пассивном режиме, проживая жизнь здесь и сейчас, делая то, на что чувствуете вдохновение и мотивацию, перед или после применяя Процесс для того, чтобы вернуть себе энергию, поблагодарите простоту Фазы 2 игры и насколько более радостным и расслабленным становится в конечном счете Ваш опыт.

 

После того, как Вы пересекли Точку Выхода, открыли Бесконечное Изобилие, как Ваше натуральное состояние и окончательно начав играть в Человеческую Игру без лимитов и ограничений , поблагодарите замечательность этих достижений и веселье в радости и открывшемуся созидательному экстазу.

 

После того, как Вы испытаете все из этого и более, чем я набросал для Вас, если Вы чувствуете благодарность ко мне и благодарите меня, за то, что я написал эту книгу и поддержал Вас в прыжке в Фазу 2, пожалуйста, направьте благодарность в свою сторону. Вы создали иллюзию меня и этой


книги в Вашей голограмме, чтобы напомнить себе об Истине, которую Вы всегда знали. Это путешествие и дикая гонка, в которую мы включились относятся не ко мне. Они относятся к Вам. Я не делал что-либо для Вас. Я делал это для себя.

 

Чтобы у Вас не было сомнений – эта книга не только о деньгах. Если Вы приняли мое приглашение и прыгнули в Фазу 2 и используете инструменты поиска сокровищ, как я описал, то Вы совершите абсолютный выход из Денежной Игры и начнете «дышать» Вашим Бесконечным Изобилием.

 

Тем не менее, Ваш опыте Человеческой Игры не остановится на этом. Развитие в Фазе 2 не ограничивается деньгами и изобилием. Это распространяется на каждый уголок Вашей голограммы. Как я советовал, делая работу Фазы 2, Вы также увидите развитие и потенциал для создания удивительного и прекрасного опыта во всех сферах Вашей жизни. Вы также дадите себе возможности применить инструменты поиска сокровищ к яйцам, которые не имеют ничего общего с деньгами.

 

Ключевая точка

 

Развитие всех аспектов Вашей голограммы – вот назначение игры в Фазе 2.

 

Вы сейчас находитесь в прддверии максимального приключения, которое доступно в Человеческой Игре. Вы готовы искать сокровища более ценные, чем золото, более ценные, чем бриллианты, более ценные, чем вся нефть, находящаяся в глубине земли, более ценные, чем триллионы долларов на депозитах в банках Вашей голограммы. Вы на краю открытия энергии, какую Вы не можете представить, радости, которую Вы не можете представить, мира, который Вы не можете представить, исполнения, которое Вы не можете представить, и креативного экстаза, который Вы не можете предствить.

 

Неважно, как выглядит Ваша голограмма, неважно, какой уровень дискомфорта Вы испытываете на протяжении своего пути. Только Истина с перспективы Вашего Истинного Я принес т Вам истинное удовольствие. У Вас есть время Вашей жизни. Вы находитесь в полном блаженстве, играя в Человеческую Игру исключительно тем путем, которым Вы хотите к вселенской целостности Ваших созданий.

 

Итак, верн мся назад, снова обсудим создателей фильмов Голливуда. Если Вы сидите в кинотеатре и смотрите фильм ужасов, трагедию или драму, где происходят плохие вещи с героями, Вы можете выносить суждение относительно этих событий и думать про себя: «О, это ужасно!». Но что чувствовали создатели кино, когда они создали кино и посмотрели


финальные сцены? Радость, благодарность и удовлетворение, верно? Они потратили время своей жизни, чтобы создать это кино!

 

Например, Вы видите героя, который был ранен и истекает кровью на экране и думаете: «О, это страшно !». Но создатель спец эффектов Голливуда, который создал эту иллюзию думает: «Да! Повреждение и кровь смотрятся реалистично. Классно сделано!».

 

Когда Вы видите героя, который переносит жуткие страдания, акт р, играющий эту роль думает: «Отличное исполнение! Очень убедительно!».

 

Подобные вещи можно применить и к Вам, и Вашему кино полного погружения. Неважно, что Вы видите и испытываете в своей голограмме, Ваше Истинное Я удовлетворено и говорит: «Вау! Получилась реальная иллюзия! Интересно!». Используя инструменты поиска сокровищ и продолжая развитие в Фазе 2, Вы будете чувствовать себя более и более комфортно.

 

Моя жена увлеклась йогой. Когда она училась, то всегда заканчивала занятия сложив руки вместе в молитвенной позиции и говорила одно слово: «Namaste’».

 

Затем она продолжала словами, подобными этим:

 

«Я приветствую Бога в тебе, этот Бог во мне, этот Бог присутствует во всех начинаниях и все мы представляем единое целое».

 

Эта фраза кажется замечательной, чтобы ей закончить эту часть нашего совместного путешествия. Почему я сказал «эту часть» нашего совместного путешествия? Потому что если Вы совершите прыжок в Фазу 2 немедленно, скоро или позднее, то я уверен, что наши пути снова пересекутся.

До встречи в фильмах…


ОГЛАВЛЕНИЕ

 

Предисловие. Благодарности. Введение.

 

Глава 1. Правила Игры.

 

Глава 2. Три донимающих вопроса. Глава 3. Быстро покидаем Голливуд. Глава 4. Белый рыцарь скачет сюда.

 

Глава 5. Как действительно делаются деньги. Глава 6. Зеркало, зеркало на стене.

 

Глава 7. Переключение на Ваше рентгеновское зрение. Глава 8. Охота за сокровищами века.

 

Глава 9. Прыгаем в водительское сиденье. Глава 10. Давим на газ.

Глава 11. Освобождение.

 

Глава 12. Открытки из путешествия.

 

Глава 13. Игра без лимитов и ограничений. Глава 14. Диалоги.

Глава 15. Приглашения.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.