Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРИЗНАК №2: БЕЗРАССУДНОЕ ПРОШЛОЕ



Много лет назад я работал в одной церкви. В служе­нии этой церкви работали муж и жена, которые оба были спасены и действовали во всем, как одна команда. Их дети активно участвовали в детском служении.
Неизвестно откуда появились ее давние приятель­ницы, с которыми она дружила еще в школе. Они решили посетить всех старых друзей. Женщина уже много лет не встречалась и не видела никого из них. Ни одна из них не была замужем. Никто не служил Господу. Наобо­рот, все эти старые друзья проводили свою жизнь в гуляньях.

Женщина согласилась поужинать с ними. Вскоре на приняла их другие приглашения и стала проводить с ними все больше и больше времени. Не прошло много времени, как эти "друзья" начали сеять в ее разуме семена сомнения, говоря о том, насколько радостнее стала их жизнь с тех пор, как они опять встретились, и она начала заботиться о них. Так как она постоянно слышала эти слова, размышляла над ними, но не отказалась сразу же прервать всякие взаимоотношения с этими женщинами, между ними возникли небожьи душевные связи. И вдруг она стала чувствовать себя совершенно по-другому.

Женщина забросила данные ей Богом поручения. Она решила, что ее муж связывает ее, и что она уже больше его не любит. Ее дети стали нагрузкой для нее, и она больше не хотела заботиться о них.
Ее "друзья" продолжали говорить ей: "Тебе нужно забросить это все и веселиться с нами всю ночь напролет. Будь свободной!"

Из-за постоянного общения с небожьими людьми мысли этой женщины помутились. Я не мог поверить, что эта женщина оставила служение, бросила мужа и детей, переехала жить в другое место, для того чтобы продолжать слоняться по улицам и ресторанам со своими школьными подружками.
Нелогичное мышление. Отсутствие способности здраво размышлять. Полное отсутствие какой-либо логики.
Однажды я подошел к ней и спросил: "Что с тобой произошло? Кто околдовал тебя? У тебя есть любящий, служащий Богу в церкви муж, прекрасные дети, выросшие в церкви, и служение, где ты служишь Господу. Кто околдовал тебя, что ты решила бросить все это и уйти?"

Это была религиозная часть моего вопроса. А затем я опустился пониже и поставил вопрос ребром.
Я продолжал: "Тебе нужно посмотреть хотя бы раз в зеркало. Ты ведешь себя так, будто сможешь найти что-то лучше, чем ты уже имеешь! Ты должна радо­ваться, что кто-то еще хочет быть с тобой".
Я поражаюсь тому, как много сегодня людей, имея в своей жизни прекрасную семью, тех, кто любит и заботится о них, поддерживает их во всем и хочет про­вести с ними всю жизнь, внезапно становятся слепыми и уже не замечают этого, считая себя Дон Жуаном или принцессой, которая может найти себе кого-то лучше, потому что через небожьи душевные связи в их душе посеяно демоническое семя. Я призываю вас дорожить тем, что вы уже имеете в своей жизни! Ходите в мире и благословениях Божьих, каждый день благодаря Бога за все то прекрасное, что Он подарил вам в вашей жизни!

Из вышеприведенного примера вы можете ясно уви­деть нелогичное мышление. Я привел этот наглядный пример, чтобы вы увидели всего лишь один из многих разрушающих методов небожьих душевных связей. Все эти люди знали, что их поведение неправильное. Неко­торые из них делали все это скрытно, зная, что это не вкладывается ни в какие рамки. Но некоторые из них смогли признаться в этом и вскрыть открыто разруша­ющие дела дьявола только после освобождения.

По какой-то странной причине эти люди считали, что они должны поступать так ради самих себя. Это характерная черта неподчиненной Богу души. Когда жизнью человека руководит его душа, то для него всегда характерно нелогичное мышление.Эти люди готовы были пожертвовать всем в мире ради того, что никогда не принесло бы никаких хороших результатов для них. Все окружающие могли видеть это, кроме них самих. Почему? Потому что в их жизни на троне восседает душа.

Я использовал примеры только женщин, но поверьте мне, что многие мужчины поступают точно так же, и вы сами, наверное, знаете много примеров этому. Небожьи душевные взаимоотношения затягивают в свои силки одинаково как мужчин, так и женщин. Они не отдают предпочтения одному или другому полу.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.