Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРИЗНАК №4: НЕБОЖЬИ ДУШЕВНЫЕ СВЯЗИ РОЖДАЮТ НЕЗДОРОВЫЕ, НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРИВЯЗАННОСТЬ К ЛЮДЯМ, МЕСТАМ, ВЕЩАМ, ДАЖЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ НЕДОСТАТКАМ



Это определение более длинное, поэтому я прошу вас прочитать его еще раз. Когда вы связаны небожь­ими душевными связями, враг старается принести в вашу жизнь смятение и хаос.
Некоторые люди всегда тянутся и увлекаются опреде-ленными личностями противоположного пола, которые обязательно причинят им боль. Им причиняли боль все, с кем бы они ни вступали во взаимоотношения. Но они каким-то образом снова поднимались и опять тянулись к тем, кто неизбежно наносил им очередные раны.

Если последние пять раз вы вступали во взаимоотно­шения с Годзилой, Гомером, Вампиром, или тасманским дьяволом, мне интересно задать вам один вопрос: "Что вы делаете, чтобы привлечь к себе этих странных людей?" Как бы человек ни старался он не может выбирать все время только неудачников! Совершенно противоестественно увлекаться всяким проходимцем в городе или увлекаться определенной культурой или образом жизни! Однако это неестественное поведение начинает возрастать в нашей стране. Дьявол оказывает несвятое влияние на души людей, связывая их внутри. Эти люди могли попасть в небожью ситуацию еще в раннем детстве или совсем недавно завязать небожьи взаимоотношения. Но, к сожалению, когда бы это ни произошло, в душе человека возникает пустота.

"МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ..."

Выражаясь более простым языком, можно сказать, что у этих людей есть нужда. Однако эта потребность внутри них не сбалансирована. Они чувствуют в себе потребность быть теми, кто может помочь другому человеку изменить свою жизнь. Им нужно быть миром для тех, кто применяет насилие. Они чувствуют в себе потребностьпомогать алкоголикам или наркоманам. Но сколько бы они ни старались, у них никогда ничего не получалось. И если даже по какой-то невероятном случайности насильник временно изменит свое поведе ние, сам человек остается пустым, разбитым и разоча рованным. Почему? Потому что нуждающийся человек делится частью своей нерешенной боли, а не от избытка духовного возрастания.

Вместо того, чтобы принять исцеление от Господа такие нуждающиеся люди все время пытаются решить проблемы сами. Вместо того, чтобы позволить Духу Святому исцелить их разбитое сердце, они вновь возвра щаются к плохим взаимоотношениям, считая, что на этот раз они будут служить другому человеку, и ситуация изменится к лучшему.

В таких случаях многие люди продолжают попадать в опасные ситуации, где отвержение неизбежно. Обычно та кие люди не просят о помощи, а наоборот, они испытывают необычное в такой ситуации желание чувствовать, что они нужны, важны, необходимы или желанны.

Если вам приходилось встречаться с такими людьми, то вы согласитесь с тем, что я скажу дальше. Такие люди хотят осуществить что-то героическое, но это не обяза­тельно для того, чтобы помочь другому человеку, а для того, чтобы чувствовать себя лучше. К сожалению, эти нуждающиеся люди очень низкого мнения о себе, так как они так и не позволили Богу исцелить и утвердить себя. Их чувство собственного достоинства и уважения к себе не основано на Слове Божьем и не исходит от Духа Святого, а наоборот, они пытаются "слепить до кучи" свое самоуважение плотскими делами. Таким образом, пытаясь делами плоти найти и утвердить себя, они попадают в еще более глубокий душевный круговорот поражений, неудач, а иногда это приводит к смертель­ному результату.
Вы заметили, что имеющие нужду люди не хотят изменяться сами, но они готовы пройти через многие трудности и отвержение, чтобы найти хотя бы одного человека, который примет их. И этот человек обычно контролирует их.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.