Здавалка
Главная | Обратная связь

СЕКСУАЛЬНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ



Существует много совершенно различных и странных мнений и придуманных человеком доктрин о том, что такое секс. Некоторые люди считают, что сексом можно заниматься где угодно и с кем угодно. Для таких людей средства предосторожности от сексуальных болезней стали таким же нормальным явлением, как почистить зубы. Они не выходят из дома без них. Согласно их теории, человек, не имеющий сексуальных отношений до брака, просто ненормальный. В нашем обществе существует понимание "свободная любовь", где семейные пары настолько дошли до такого уровня деградации, когда они считают, что совершенно нормально иметь секс с другими семейными парами или другими сексу­альными партнерами. Таким образом, они устраивают сексуальные оргии так называемой "свободной любви", где встречаются различные семейные пары, чтобы позна­комиться и заниматься коллективным сексом или найти себе другого сексуального партнера.

Существуют также сексуальные отношения между людьми одного и того же пола. В Библии говорится о том, что Содом был разрушен именно из-за этих незакон­ных сексуальных отношений. Падение Римской империи также связано с обжорством, недисциплинированностью и гомосексуальными оргиями. Павел написал в своем Послании Римлянам, что тех, кто занимался гомосексуа­лизмом, Бог предал превратному уму. Но сегодня люди, вовлеченные в эти незаконные сексуальные отношения, хотят сделать "Америку свободной страной" тем, что теперь они могут свободно, не скрываясь, говорить об этом. Ну что ж; как верующий, я знаю, что значит истинное освобож­дение, и такое небожье поведение не принесет свободы.

Дьявол использует незаконные сексуальные отно­шения, чтобы обмануть, извратить и разрушить жизни миллионов людей. Поймите, я не против самих людей, кто занимается тем, что приносит разрушение в их жизнь. Я твердо выступаю вместе с Богом против греха и соглашаюсь вместе с Ним, чтобы каждый человек достиг в своей жизни самого лучшего, что Бог имеет для него.

Послушайте внимательно, что я сейчас скажу. Неза­висимо от того, как правительство трактует это, сколь­ко раз меняется отношение закона по этому вопросу или что новая Конституция говорит об этих "правах", нет никаких "прав вне Слова Божьего". Изменение государственных законов не освобождает вашу душу и не спасает ваш дух. "

ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ! ЭТО НЕ ТОЛЬКО В МИРЕ...

Когда я говорю о незаконных сексуальных отноше­ниях, я не имею в виду только людей в мире. Только Богу известно, как много христиан также вовлечены в эти разрушительные отношения.
Когда-то было даже популярным, но совершенно обманчивым утверждение, проповедуемое лидерами церкви, что сексуальные отношения даже в браке были сотворены Богом как проклятие из-за греха Евы. Один из заблуждающихся проповедников зашел еще дальше, говоря, что размножение должно было вначале проис­ходить таким же образом, как был сотворен Адам, то есть, что люди должны были создаваться из праха земли, и что теперь, когда человечество проклято, нам приходится заниматься сексом.

Мы не будем с вами спорить о том, насколько далеко этот человек отошел от истины. Его учение оказало свое обманчивое влияние на многих верующих. В конце концов, этот человек трагически погиб в катастрофе. К сожале­нию, это учение до сих пор имеет своих последователей, которые проклинают женщин, возвеличивая мужчин.
Как ни грустно говорить об этом, но мы все также слышали о проблемах, которые возникли в прошлом у некоторых телеевангелистов и служителей. Церкви разрушались из-за того, что пастор был вовлечен в сексу­альные отношения вне брака. Но не сбрасывайте всех служителей в одну корзину. Были также хорошие семьи служителей, которые распадались из-за того, что их дочь беременна или сын имеет проблемы из-за внебрач­ных сексуальных отношений. Мне трудно поверить в то, что истинным христианам нравится сеять разруше­ние вокруг себя. Наоборот, я думаю, что эти измученные люди взывают о помощи, но не знают, где найти ответ.

Все привыкли к тому, что люди в мире вовлечены в сексуальные отношения вне брака, но каждый из
нас немеет от негодования, услышав, что христианин попал в беду. Как верующий может попасться в силки незаконных сексуальных отношений? В этой книге мы не поднимаем вопрос о родовом проклятии или недис­циплинированности плоти, хотя в большинстве случаев именно они приводят к сексуальным проблемам. Но здесь мы рассматриваем другую сторону — это небожьи душевные связи.

Если вы хотите забыть все, что вы читали о сексе, не забывайте того, что вы сейчас прочитаете.

СЕКС: МАГНИТ ДУШИ

Бог сотворил сексуальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Они включают в себя наследие царства Божьего, которое Он дает нам: праведность, радость и мир. Сексуальные взаимоотношения в Божьем брачном союзе приносят огромную радость, мир и удовлетворение. Они являются символом соединения в одно целое — тела, души и духа — в брачном союзе.

В расширенном переводе Евреям 13:4 говорится:
"Брак у всех да будет честен (достоин, драгоценен, особо дорог во всем). Да будет брачное ложе непорочно (не будет посрамлено), блудников (всех замешанных в сексуальных пороках) же и прелюбодеев судит Бог."
Из этого стиха мы можем отметить, что Бог очень серьезно относится к Своей роли свидетеля во взаимоот­ношениях между супругами в брачном завете. Мы только что прочитали, что Он будет судить и накажет всех, кто нарушил брачный завет, особенно в области незаконных внебрачных сексуальных связей.

Сексуальные отношения образуют душевные связи. В браке такие душевные связи от Бога. Вне брака сексуальные отношения затягивают вас в водоворот небожьих душевных связей, и если вы не развяжете их и не обратитесь к Богу, вы будете метаться из стороны в сторону, пока ваша жизнь не будет пол­ностью разрушена.

В расширенном переводе Первого Послания Корин­фянам в пятнадцатом и шестнадцатом стихах шестой главы апостол Павел описывает небожью душевную связь посредством неузаконенных сексуальных отношений. Он говорит:
"Разве не знаете, что тела ваши (части тела) суть члены Христовы (Мессии)? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет! Никогда!
Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? Ибо сказано: "два будут одна плоть".

Я хочу, чтобы вы прочитали это место из Писания еще раз и поразмышляли над ним еще раз, так как сейчас я хочу сказать вам одну совершенно шокирую­щую новость. Я хочу, чтобы вы были готовы услышать и принять это.
Позвольте мне еще раз говорить начистоту. Вот объяснение ко всей этой главе. Когда вы вступаете в незаконные сексуальные отношения, презерватив, возможно, предохраняет вас от передачи какого-либо заболевания, но он не защищает вас от переда­чи вашего духа.

В тридцать четвертой главе книги Бытие говорится о том, что у Иакова была дочь по имени Дина. В Библии говорится о том, что, Сихем, сын Еммора Евеянина, увидел Дину и совершенно очевидно возгорелся жела­нием к ней и, не сдержав себя, изнасиловал ее. Писание дальше повествует о том, что после сексуальной близости с Циной душа Сихема прилепилась к душе Дины. Давайте прочитаем об этом, начиная с первого стиха и дальше зтих второй и третий.

"Дина, дочь Лии, которую она родила Иакову, вышла посмотреть на дочерей земли той.
И увидел ее Сихем, сын Еммора Евеянина, князя земли той, и взял ее, и спал с нею, и сделал ей насилие. И прилепилась душа его к Дине, дочери Иакова, и он полюбил девицу, и говорил по сердцу девицы."
Продолжая читать эту главу, вы увидите, как из-за этих незаконных сексуальных отношений и небожьих душевных связей, которые образовались в результате этого, Сихема постигла ужасная участь — он был убит братьями Дины.Незаконные сексуальные отношениявсегда приводят к разрушению.Людям приходится сталкиваться с его разрушающей силой в различных ситуациях. Для некоторых это заканчивается неизле­чимой болезнью, в результате которой человек умирает. Для других такие отношения заканчиваются беремен­ностью. Мы все знаем разные варианты, какие пред­принимают молодые девушки, чтобы избавиться от нежелательной беременности. Тогда как у других неза­конные сексуальные отношения вызывают чувство отверженности, низкое чувство собственного достоинст­ва, что может привести человека к преступному образу жизни.

Из этого библейского примера вы можете увидеть, что в результате сексуальных отношений возникает душевная зависимость или привязанность. Когда вы занимаетесь сексом вне брака, вы принимаете духовное и душевное состояние своего партнера по сексу. Вот почему Бог создал сексуальные отношения внутри брачного союза. Так как такие отношения вне брака очень опасны и приносят огромный ущерб, глупо думать, что единственной причиной, почему так необходимо удерживаться от внебрачных сексуальных отношений, это опасность забеременеть. Это всего лишь один из разрушительных побочных эффектов, кроме многих других трудностей на протяжении всей жизни.
Занимаясь сексом вне брака, люди подхватывают различных демонов.Вы сомневаетесь в этом? Хорошо, тогда давайте немного проанализируем вашу жизнь, потому что Бог хочет, чтобы вы были совершенно свободны. Скажем, что вы имели незаконные сексуальные отношения то с одним человеком, то с другим, то с тем, то с этим, а сегодня вы удивляетесь, почему вы не можете освободиться от постоянно угнетающей вас депрессии. Вы задаете себе вопрос, почему у вас ничего не ладится в жизни, почему вы больше не чувствуете себя хорошо, где вы потеряли уважение к себе. Вам непонятно, почему у вас постоянно стали появляться навязчивые мысли о самоубийстве или почему вы не можете одер­жать победу. Кажется, что все так давит на вас, что вы опускаетесь все ниже и не можете стряхнуть с себя эту тяжесть. Вы удивляетесь, почему вы начали обма­нывать и воровать или делать что-то странное, чего никогда до этого не делали.

Я скажу вам, почему. Незаконные сексуальные отношения образуют душевную связь. Когда вы ложитесь с кем-то, вы встаете с тем, что есть у них.Библия говорит о том, что когда двое людей вступа­ют в сексуальные отношения, они становятся как одно. Этот принцип действует независимо от того, вступаете ли вы в сексуальные отношения в браке или вне брака. Если у вашего партнера депрессия, эта депрессия переходит в вашу душу. Если ваш партнер занимается обманом и воровством, вы невольно обретаете эти злые привычки. Если вашего партнера мучают демонические мысли о самоубийстве, то после секса его мысли теперь прилепились к вашей душе. Если ваш партнер увлечен оккультизмом, то эти духи теперь прилепились к вашей душе.

Всякий имеющийся внутри души этого человека мусор теперь прилипает к вашей душе.
В благословенном Богом браке оба партнера изменяют свое поведение, их души находятся под Божьим контролем. Они поддерживают друг друга в желании, чтобы их жизни прославили Бога. В Божьем
союзе прекрасно, когда души двух супругов прилепля­ются друг ко другу. Если супружеская пара следует за Господом, Он благословляет их союз, и они следуют за Ним.

Но вне брака вы не можете ничего говорить другому человеку. Вы не являетесь супругами, так как вы не вступили в Божий брачный завет с этим человеком. И этот человек свободен в том, чтобы делать то, что он хочет, свободен идти туда, куда ему захочется, смотреть то, что приятно его глазу. Он делает свой выбор.
Когда Бог сказал, что сексуальные отношения вне брака- это мерзость в Его глазах, этим Он не пытался связать вас рамками того, "что можно и что нельзя". Нет! Он старался дать вам жизнь и жизнь с избытком! Так как Он знает, что происходит с двумя неуправля­емыми или находящимися под влиянием демонических сил душами, которые пытаются соединиться в одно вне Божьего брачного союза.

Но у меня есть хорошая новость для вас. Вы можете быть свободны от любого демонического духа, который пытается мучить вас. Продолжайте читать.

Глава одиннадцатая







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.